Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » База знаний » Играл давно, забросил, вернулся посмотреть что и как. Есть вопросы.


Играл давно, забросил, вернулся посмотреть что и как. Есть вопросы.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здравствуйте. Играл очень давно (апдейт 11-12 что-ли... (и до 20 не доходил) и решил глянуть и посмотреть, что и как. Возможно даже с подпиской.
Собственно, в чём основные вопросы - как сместилась востребованность определённых классов и ролей? Танки и лучники всё ещё не люди? Палу всё так-же нужна куча статов? И что за реинкарнация? Рога актуален, или все научились разоружать ловушки?
И небольшой вопрос - гильдия сейчас онли топ или и низкоуровневых принимаете? D:

0

2

Mr Oger написал(а):

как сместилась востребованность ролей?

роль сейчас одна - сам себе танк сам себе дпс сам себе хилер

Mr Oger написал(а):

лучники всё ещё не люди?

теперь люди, тоесть даже эльфы

Mr Oger написал(а):

Палу всё так-же нужна куча статов?

палы все так же не нужны

Mr Oger написал(а):

И что за реинкарнация?

ддовики

Mr Oger написал(а):

Рога актуален, или все научились разоружать ловушки?

рога актуален на уровне паладина
ловушки актуальны еще сильней чем паладин, ибо у всех ивэйжен и 80 рефлексов

Mr Oger написал(а):

И небольшой вопрос - гильдия сейчас онли топ или и низкоуровневых принимаете? D:

гильдия сейчас принимает ботоводов фармить соло экспу в крусибле с 10 по 28лвл за 15 часов

0

3

И Смех и Грех  :rofl:

0

4

Eew написал(а):

ловушки актуальны еще сильней чем паладин, ибо у всех ивэйжен и 80 рефлексов

ну элитный десвирм печален будет если тама никто не задизармит эти волшебные пузыри, бьют то они как бы не смертельно но замедление смерти подобно - многократной. хотя элитный десвирм это очь сильно опционально

0

5

Ни разу не стаплкивался с арбалями. А надо сделать быро пару ТРов за арти.
Расса варфорж 2монка/2ренж/16арти.
Какие gs абрали сделать great crossbow или heavy repeating? И в чем их вообще отличие? Дамаг и критренж вроде у грит больше, но все же меня смущает загадочное слово репитинг.

Upd: Ботоводить мне не вкайф. Хочу поиграть разными классами, кем еще не играл тем более.

Отредактировано Sol_ua (03.09.2014 18:31:14)

0

6

вроде с вором надо твистить чобы в энхасах взять от инты дамаг. а два ренджера это вам зачем? а монк? с механизмом в левой руке цетред не будешь, да и с репитером тоже да и нафик цетред арти то? не уверен чо существенно чаще стрелять будет. не стреляющему еще может если подумать но думать больно

0

7

с вором миксуй 100%
хеви вроде нельзя с рунармом носить, но это не точно
дамаг с инты арти может повесить заклом, но там либо дамаг, либо тухит, у роги и то и то энхами

0

8

Монк для эвейжена, сэйвов, 2 халявных фитов, Ренжер для буста скорости бега, халявного фита полезного. Майн стат сила будет, инты будет столько, что бы взять скиллы нужные и спеллы. 16 без шмоток вроде на 20м. Анцентред с двуручем майном. И арбалем, где нужен ренж дмг или кайт. А еще с арбаля можно будет бурстануть с менишотом.
Но не о билде дело. Обсуждать билд бессмысленно - его менять не буду, хотел побегать таким. Может потом ТРнусь другим попробую.

Подскажите, пожалуйста, кто достоверно знает, какой арбаль нужен?

Отредактировано Sol_ua (03.09.2014 21:51:21)

0

9

Sol_ua написал(а):

Майн стат сила будет

Sol_ua написал(а):

Подскажите, пожалуйста, кто достоверно знает, какой арбаль нужен?

В чем профит? НЕ знаю зачем гс арбалет, если ты его редко пользовать будешь. А так хэви репитер надо делать, грейт пускает только один болт за раз, а репитер 3.

Отредактировано DireMax (03.09.2014 22:11:24)

0

10

Спасибо за объяснение. Да сделаю потестю, потом может сделаю на инту следующий ТР.
UPD: Лук походу надо а не арбаль лол)

Отредактировано Sol_ua (04.09.2014 00:21:00)

0

11

Sol_ua написал(а):

А еще с арбаля можно будет бурстануть с менишотом.

каких еще ахуительных историй расскажешь?

0

12

Sol_ua написал(а):

Подскажите, пожалуйста, кто достоверно знает, какой арбаль нужен?

Делай 3 арбалета - 2 гс и однотирный лоб:
Тройная земля ГС хеви репитер (первый раз слышу, что с хеви нельзя рун арм носить)
Тройной позитив ГС (против андедов)
Земля ЛОБ первый тир или второй с 16 или 18 я не помню.
Мешать с рогой, носить шмотку с десепшеном, если будешь играть флешом можно фрозен тунику носить.

Я как-то делал пьюр арти вф, до появления ББ - полнейшая хуйня (16 уровень), после - довольно посредственно, ибо надо наносить совсем другие значения урона.
В то время как рогосплеши здорово херачат сникой ибо: Фрозен Туник (5% хелплесс с 35 ДЦ), Тройная земля (5% хэлплесс с 35 ДЦ) и десепшен (5% на снику).
Правда, но это было ДО введения мега престижей со всякими модными СЛА (впрочем они кааажется от уровня чара считаются, а не арти)

0

13

Lutique написал(а):

Sol_ua написал(а):

    Подскажите, пожалуйста, кто достоверно знает, какой арбаль нужен?

Делай 3 арбалета - 2 гс и однотирный лоб:
Тройная земля ГС хеви репитер (первый раз слышу, что с хеви нельзя рун арм носить)
Тройной позитив ГС (против андедов)
Земля ЛОБ первый тир или второй с 16 или 18 я не помню.
Мешать с рогой, носить шмотку с десепшеном, если будешь играть флешом можно фрозен тунику носить.

Я как-то делал пьюр арти вф, до появления ББ - полнейшая хуйня (16 уровень), после - довольно посредственно, ибо надо наносить совсем другие значения урона.
В то время как рогосплеши здорово херачат сникой ибо: Фрозен Туник (5% хелплесс с 35 ДЦ), Тройная земля (5% хэлплесс с 35 ДЦ) и десепшен (5% на снику).
Правда, но это было ДО введения мега престижей со всякими модными СЛА (впрочем они кааажется от уровня чара считаются, а не арти)

Подпись автора

    У нас здесь своя атмосфера.

Отличная инфа. Большое спасибо!

0

14

Sol_ua написал(а):

Отличная инфа. Большое спасибо!

Квикен бери и турель как можно раньше. Желательно сначала 6 арти с квикеном, а потом уже все остальное. Опять таки - ТУРЕЛЬ берет на себя агро, можно сниковать.
Насчет ренджера - есть годные энхансы с увеличением радиуса Поинт Бланк шота и радиуса сник атаки, но не помню в какой ветке.

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » База знаний » Играл давно, забросил, вернулся посмотреть что и как. Есть вопросы.