Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Хилеры (Divine Casters) » Дипломатия или сказки про белого бычка


Дипломатия или сказки про белого бычка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

При создании чара ломал голову над дипломатией, нужна или нет? ... Многие говорят что дипломатия бесполезна, вредна и ущербна, но будет рассмотрена немного другая версия:

Принципы действия: Дипломатия - "АоЕ с морды" скилл, которые снижает ваше текущее агро. Если моба никто не трогал - сработает скорее всего со 2го раза. Имеет ограниченный радиус действия. Угол составляет примерно 200 градусов.

Разберём простой пример:
Война. Куча мобов. Рубают больно. Надо хилить. Дальше 2 пути:
1) Стоять на месте и хилить, предворительно рассказав сказу мобу, что "это вот тот злой дядятётя, а не я".
2) Пытаться покайтить мобов, при этом ещё умудряясь хилить.

В ситуации 1 можно спокойно хилять, экономить сп, не дёргаться.
В ситуации 2 мы сразу же получаем напряг: нужно постоянно убегать, или же получать по голове (можно получить нараза и расслабиться). Сложно, но возможно.

Лично мне приятней когда бьют танка, а не меня =)

Вывод: Нужна ли дипломатия каждый определяет сам. Но стоит упомянуть, что есть иммунные мобы.

0

2

Есть еще одно свойство Дипломатии, о котором многие забывают.

Если использовать ее на сундук, повышается шанс вытащить лучший лут!
Главное, договориться перед тем как открывать сундук, у кого она выше.

+1

3

оу...про сундук не знал....

0

4

Skyeyes написал(а):

Есть еще одно свойство Дипломатии, о котором многие забывают.

Если использовать ее на сундук, повышается шанс вытащить лучший лут!
Главное, договориться перед тем как открывать сундук, у кого она выше.

Навык дипломатии не влияет на лут. Это была первоапрельская шутка от Турбины в 2007 году.

http://forums.ddo.com/showthread.php?t=194317
http://forums.ddo.com/showthread.php?t=207990

0

5

Kuzya написал(а):

Это была первоапрельская шутка

Кто ж спорит XD

0

6

Разводилы =)

0

7

А удачный интимидейт на партнера по группе убеждает его в том, что нужно отдать свой лут ;)

+1

8

Livsy написал(а):

Разберём простой пример:Война. Куча мобов. Рубают больно. Надо хилить. Дальше 2 пути:1) Стоять на месте и хилить, предворительно рассказав сказу мобу, что "это вот тот злой дядятётя, а не я".2) Пытаться покайтить мобов, при этом ещё умудряясь хилить.

3). Одеваем плащ с мабара и эпик Ринглидер/Вамбрасы. Просто стоим и хилим, пока слепые мобы ищут невидимого хилера.

Отредактировано Aurix (13.03.2012 11:10:47)

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Хилеры (Divine Casters) » Дипломатия или сказки про белого бычка