Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » База знаний » Оптимальная прокачка Эпик Паст Лайфов


Оптимальная прокачка Эпик Паст Лайфов

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Просьба пока доапдейтят, дать хотя бы базовую инфу по поводу оптимальной быстрой прокачки эпических уровней.

Полагаю: забить на ЕЕ, и бегать по кругу хард/норм:
Соло:
ВОН3, ООБ, ВК, Снитч,  Квесты ГХ, где не нет возможности сплит.
Если есть пати:
Вон 4, ВК, Квесты гх, где быстрее посплитится?

Отредактировано Sol_ua (18.12.2015 00:49:05)

0

2

Я с Феркой мерял експу для хороших квестов из дейли рана //результаты
Объяснение: во время вложены протупы, трапы, время на путь до квеста и обратно (в общем это время для персов 20-ого уровня что-то типа ограничения сверху),
две колонки опыта - первый и второй ран на нормале (ясно что стрики нет, в квесте не первый раз на эпик жизне, выпиты потики на 20% экспы)
по квестам: ttt, mod, n2 - апдейт 28 гавань, n3 - апдейт 28 твелв, n4 - апдейт 28 канис.

Кратко про время: там два рана и время меряется от бафалки на корабле. Исключение: mod (маск ок десептион) - время от зоны с ВГУ, ИД - от зоны с миррор, квесты n* - от чувака телепортера возле портала.

Подробно по квестам:
вон3 - хреновый квест так как очень рандомен по опционалам (был сделан со всеми трапами и опционалами без избиения лишних мобов, без особого разделения). может быть лучше в отношении экпа/время если забить на все и бежать в конец.
спайс - типичные ран, с трапером где каждый пытается не мешать другому
ттт - один юзает первый рычаг, все остальные сразу бегут к вампиру (поворот на лево, а не на право как должно было бы быть)
виз кинг - тут время на двоих (сначала башни 2 и 3), кто раньше освободится тот бежит в 1
вгу - если есть траппер, то нужен кто-то кто будет фейлить юмд - это доп бонус экспы, тут попутно ломаются ящики и делается опционал с ключами
маска - забигаем, к маске, забирем, сражаемся, убегаем
миррор - каждый из двух делает свою сторону (собираем 4 заметки, убиваем ассасина и беха)
n2 - страраемся тупо бежать в конец, желательно ломать ящики (тут это просто, как и выполнение опционалов)
n3 - тут стоит хреновое время (если ваш рога пытается взломать замок и ему мешают или вы делаете в соло, реальное время на 2 минуты меньше), тут ломаются ящики на доп опыт. Для норм времени нужно сплитится на юз рычагов
n4 - тоже ломаются ящики, сплит в комнатах (кто-то убивает опционал, кто-то решает пазлики или прочую хрень)
лод - когда нужно немного опыта до уровня.
________
про вон5 забыл - вообщем там время без сбора рейда. и сейчас мы туда ходим только один раз на ЕЕ/ЕН а том вон6 ЕЕ

Отредактировано ramzes7asit (18.12.2015 07:25:28)

0

3

Реально можно получить несколько больше опыта, но это не всегда стоит того, нормалы значительно легче и БЫСТРЕЕ бегать.
В первый день нормал/нормал - не будет иметь ранска
Во второй день хард/нормал - без рансака.
Если тупо делать эпик паст лайфы (не делать героик реинки) - то не забывай, что флаги не скидываются, и что во многих квестах на кач ты побывал и бонусов за первое прохождение не будет

Отредактировано ramzes7asit (18.12.2015 07:27:26)

+1

4

Спасибо полезная инфа. А ГХ квесты не бегаете потому что к ним бежать по вайлднесс приходится?

0

5

Там по опыту нормальный только квест где можно по стенам прыгать, остальное шлак. (ИМХО)

0

6

Триал ов файр, где то на 3-4 минуты ран вроде классный. Если пати есть вроде где дварфы и 3 коридора - если сплитится вроде найс вообще. Край фо хелп тоже быстрый. ну и эти арадом со входом 2 тоже быстрые.
Ща пробегу все померяю, напишу, если я правильно понял замер. Надо померять первую и вторую ХР на нормале. Да? Ну понятно и время рана.
Крусибл бы еще пробежать с кем нить...

Отредактировано Sol_ua (18.12.2015 14:39:09)

0

7

Ага. Только первое время от входа в зону тогда бери, а второе с возвращением из зоны (в общем время на путь)
Ты конечно можешь проверить, никто против не будет=) Я просто привел квесты из дайли екпи ранов.

0

8

Ну да когда поушен тикает это время и буду брать.

0

9

ramzes7asit написал(а):

Там по опыту нормальный только квест где можно по стенам прыгать, остальное шлак. (ИМХО)

там ведь нельзя уже по стенам? или все еще можно как то?

0

10

Можно

0

11

Проипал ВК и ВОН3, влом было мерять.  Но ВК надо втроем бегать или не профитно.
Щас начну мерять.

Условия: Барб 6 лвлов, 12 бустов на скорость, поушены на хасту.

День один 2 нормалы:
1. ООБ ран1 = 7:23, 70К, 9,68К/мин (потенциально 11,07К/мин, если не тупить и пробежать как второй ран,  или даже больше, если пожертвовать 6К и не убивать опцию в комнате возле первого минибосса но получить 30 сек прироста скорости)
ран2 = 6:32  52К, 8,22К/мин
2. ГХ 2 квеста возле входа ран1 = 11:45, 97К, 8,47К/мин. Второй раз не побегу, но, тут надо учесть что еще будет за сагу ХР ревард (10К приблизительно доля) для випов, не бегая Крусибл, если нет пати или с крусиблом, если пати есть. Итого за 1 ран 107К, если вдвоем, можно быстрее пробежать, ну до 10К/мин условно.
3. ГХ 2 квеста Триал + Мэйз ран1 = 11:33 (тупил на джампах), 89К, 7,8К/мин. Второй раз не побегу. + сага 10 Ну до 9К/мин.
4. ГХ ПоП = 17:33, 110К, 6,28К/мин. Даже если патей своих бежать и грамотно сплиться, все равно мне кажется не очень будет.
5. ГХ Мадстоун = ???, 100К, но вроде не очень тоже.
6. ГХ Крусибл = 22 мин, 100К, меньше 5К. Но тут я пайкал вообще пати делала кв, так что по времени не знаю )
7. Thorn and Paw = 6 мин, 52К, 8,6К/мин.

День 2 харды:
1. ВОН3 = лагало ппц 19 мин получилось с лагищами дикими. было бы мин 12, думаю, не больше, если без них. Ну возьмем 15, 122К, 8,13К/мин.
2.

Отредактировано Sol_ua (19.12.2015 15:01:18)

0

12

Не забудь про бонус - 20% как первый раз день  и еще 20% как первый раз делал на этой сложности (EN)

0

13

Блин я часто просто несусь то не засеку время то прихожу уже на кв когда его народ делает
Ладно потихоньку массив инфы создатся

0

14

А я еще про книжку забыл...
Короче говоря ты бежал первый ран с бонусом за 1 разв  день (всегда есть), 25% за первый раз на этой сложности (а не 20%), 25% - норм книжка эпик экспы (потом будет 10%)
плюс сейчас у тебя вторые раны были без рансака, что потом изменится...

Пробеги сегодня второй раз по всему этому и посмотри на опыт=) Плюс даже бурги другие квесты рекомендуют.

Если хочешь еще неплохих квестов: в демон вебе (с тестами и порталом в конце), и квесты в андердарке/городе дроу (хаус оф растед блейдс и еще какой-то)

А квесты из списка приведенного мной списка это надолго... Мы список сделали что бы меньше гамать, но что-то не помогло=)

0

15

Да я на все составлю. До андердарка пока не добрался. Сделал только элитку чейн в форесте без последнго. Не хочу последний идти пока такие лагища.

Отредактировано Sol_ua (19.12.2015 14:59:27)

0

16

Sol_ua написал(а):

Можно

Мы точно об одном и том же? Это в The Maze of Madness? Там ведь переделали колонну как на верх то теперь забраться?

0

17

alex.zakamsky написал(а):

Sol_ua написал(а):
Мы точно об одном и том же? Это в The Maze of Madness? Там ведь переделали колонну как на верх то теперь забраться?

Можно )

0

18

Sol_ua написал(а):

Можно )

расскажите покажите!

0

19

alex.zakamsky написал(а):

расскажите покажите!

Чуть дальше старого места, комната за решеткой с несколькими рычагами, как раз слева от решетки за которой под воду нужно нырять. В этой комнате можно по левой стене забраться, правда прыжка нужно от 35 примерно, так что на лоу левелах там не всеми получится. А вот на каче ЕД - самое то. .

0

20

А после Епик ТРа, остаются реварды за сделанные саги или обнуляются?

0

21

Sol_ua написал(а):

А после Епик ТРа, остаются реварды за сделанные саги или обнуляются?

остаются

+1

22

Sol_ua написал(а):

А после Епик ТРа, остаются реварды за сделанные саги или обнуляются?

остаются и обычные реварды, ну только реролятся. например за те кветы что пройдены на высоком уровне и не давали поэтому реновн, будут давать. потому как пересчитаются на 20тый уровень. и вродэ этих больше дают, ну из которых жолуди лепить можно

+1

23

На текущий момент, оптимальным показалась прокачка в Виз Кинге без финиша. Если делать норм группой, в 3 рыльца, то получается без потиков 65К в 4 мин. Пусть будет 5 на всякие заминки. За час 800К. +ХР потики.

ЗЫ Но, это, конечно, задротство)

Отредактировано Sol_ua (15.03.2016 16:13:54)

+1

24

Sol_ua написал(а):

ЗЫ Но, это, конечно, задротство)
Отредактировано Sol_ua (Сегодня 16:13:54)

не сильно задротнее шрауда

0

25

Evgen написал(а):

не сильно задротнее шрауда

Ага честы можно пооткрывать)

0

26

Солить опционал можно в 2Курс зе скай. Правда с потами всего 8К в мин выходит. Но можно соло. Если юзать спидубусты, шмотки на свим, можно и побыстрее.

0

27

Качайтесь - задрачивайте, но Турбина все равно выйграет:

http://s3.uploads.ru/t/gNpJb.png

0

28

Пиши в техподдержку. После ТР иногда пропадают тома, обычно лечится релогом.

0

29

Вернулся старый баг, когда после ЕТР пропадает ХР карма. 2 чела знакомых уже столкнулись с этим. Турбина восстановила все, включая текущую (которая обнулятся при ЕТР)

Конечно они ВИПы. Мне на прем акке еще ни на один запрос не ответили)

Отредактировано Sol_ua (30.03.2016 15:05:21)

0

30

Отправлял с према пять или шесть запросов.
По всем ситуациям кроме одной - глюканула почта после отката сервера и пропали бабки с аука, -  саппорт ответил/разобрался.

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » База знаний » Оптимальная прокачка Эпик Паст Лайфов