Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Технические вопросы » Нет связи с сервером


Нет связи с сервером

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Приветствую всех, кто жив! Весь вечер пытаюсь начать играть. Игра загружается, но дальше первого кадра не идет, сообщая что связь с сервером прекращена. Сервер Argonessen.
Проблема только у меня?

0

2

у нас все норм

0

3

DireMax
Спасибо за оперативный ответ. Буду посмотреть что же у меня не стыкуется и пытаться снова.

0

4

То же самое продолжается. Вообще в чем тут может быть проблема? Что посмотреть стоит и исправить?

0

5

игра загружается до какого момента? До выбора/создания персонажа или когда персонаж заходит в игру? Если ты выбираешь персонажа и после загрузки в игру красное соединение, то может быть у тебя мало оператики (надо 2 Гб минимум).

0

6

DireMax
Когда захожу персонажем в игру, то сразу связь с сервером обрывается, даже шага ступить не успеваю. Оперативки у меня на этом ноутбуке 2 Гб и есть. Интернет тоже достаточно мощный, с чем другим проблем никаких никогда нет.

Отредактировано Violante (03.01.2016 23:42:11)

0

7

А если закрыть клиент через альт+ф4 когда это случается и сразу снова зайти попробовать? И глянь в настройках лаунчера в опциях последнюю строчку - должна быть галочка на пре-кэш геймлоджик.

+1

8

DireMax
Спасибо, друг. Сейчас проверю настройки лаунчера. А Alt+F4 я пробовала - увы, без толку.

P.S. Все получилось. Дело было в этой галочке. А они еще "невидимые" у меня, не черные на белом - так что и видно не было проставлено или нет. Еще раз благодарю.
Тему можно закрывать благополучно.

Отредактировано Violante (04.01.2016 00:50:50)

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Технические вопросы » Нет связи с сервером