Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Технические вопросы » Как проапгрейдить Ф2П Аккаунт?


Как проапгрейдить Ф2П Аккаунт?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Без затрат серьёзного бабоша.
Помнится раньше можно было вип на день замутить. Это ещё возможно сделать?
А ещё чёт какие-то смски можно было слать. Это ТП покупать чтоли? Если да, то какая там минимальная сумма?

0

2

Финансовый кризис или надоело отстегивать криворуким турбинцам?

Я как-то давно нечаянно делал вип на день несколько раз подряд (с карточкой какие-то траблы были).  За все разы получил по 500 тп, что с лихвой окупило потраченные нервы  :D 
По-моему, я тогда привязал карточку из какого-то банка, который не вязался с америкосскими платежами, возможно, это был сбербанк, хотя щас он работает нормально.

0

3

Да не. Просто мутка есть одна. Но кое что я не продумал... Надо другой акк апгрейднуть, но я хз как...

0

4

Попробуй привязать дебетную карту без бабла, а точнее чтоб было больше 1 доллара и меньше стоимости випа.

0

5

Да, вот именно это я и попробую сегодня.
Однако.
Вчера я попробовал оплатить вип карточкой, на которой что-то типа 5 рублей - сразу же пришло "Otkaz, ne hvataet 14.97USD blah-blah-blah"

Но вдруг с 1 баксом прокатит...

0

6

Хотя если можно в пределах пары сотен рублей смску кинуть им, то этот вариант тоже подойдёт.

0

7

Evgen написал(а):

больше 1 доллара и меньше стоимости випа

Vicodin! написал(а):

именно это я и попробую сегодня

http://s7.uploads.ru/VkpBZ.jpg

Код:
Otkaz. Ne hvataet 11.33USD(925.48RUR).
Summa pokupki: 14.99USD.
Karta [.....].
BAL: 3.66USD(300.00RUR)
18.01.2016 19:11:15 TWX*WBGAMES

Прикрыли походу лавочку. Оооооочень жаль....

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Технические вопросы » Как проапгрейдить Ф2П Аккаунт?