Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Контактники (Melee) » Монк у33 для Макса


Монк у33 для Макса

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Примерное соотношение дпса:
20монк 25447 + аж 4 одиночных стана, дц блоу 97, фист 91 (может на 3-4 больше, это как умудришься одеться), кукандо и томб 96.
12ф/8м 29969 (нет прыжка  :sceptic: ) 2 одиночных стана, дц блоу 113, дц фист 105, чардж 123 (у меня на файтере реально отображается 147, хотя в теории ТАК много не должно быть)
8ф/12м 29047, дц такие же, дц блоу 107, дц фист 99, чардж 117, кнопочек нажимать чуть меньше

Какой выбираешь?

Отредактировано Evgen (25.10.2016 17:47:00)

0

2

А теперь тоже самое (я про дпс замеры) для сюрикенщика и файтера20 (на том, что у тебя сейчас) напиши.

0

3

Это дпс расчеты, а не замеры.
Они относительны и делаются для оценки дпса разных билдов одного и того же типа боя, а сделать такие расчеты применимо к сравнению разных типов нанесения дамага невозможно, поскольку скорость анимации слишком разнится по неизвестным зависимостям.

Единственное, что реально можно сравнить - это твф против свф, но нужно сделать замеры по скоростям.

0

4

Кстати, Леха, раз уж у тебя такое важное слово под ником нарисовалось, открепи все древние темы со значком Важно, там конкретная древность :)

0

5

Новые советы/билды/мануалы по классам будут - обязательно сделаю.

0

6

мне надо было дпс халфлинга 20 монк (декс бейзед+углы) против моего 12/4/4 (стр бейз+диван майт) по одной цели. На мой билд можно на 90 силы считать. Доп урон на оружии, типа электричеством, на ударе увеличивается от мили павера?

0

7

Дексовый монах будет с Scion of the Ethereal Plane и хайдом?

0

8

ну хз, мне додж, дц и даблстрайк больше нравятся.

0

9

DireMax написал(а):

мне надо было дпс халфлинга 20 монк (декс бейзед+углы) против моего 12/4/4 (стр бейз+диван майт) по одной цели. На мой билд можно на 90 силы считать. Доп урон на оружии, типа электричеством, на ударе увеличивается от мили павера?

Если ты заглянул в последнее сообщение моего блокнота и  не понял, то вот расшифровка: дексовый монк дпснее силового, если ты запилишь хотя бы 96 дексы. И еще, ты уверен, что хочешь обменять дамагбуст и репейр на 3д6 сники и говнокакун?

0

10

96 дексы не выжать на монке, даже близко. А вот декса+углы по урону должны превзойти по дпсу на чистом монке, т.к. +35 павера и побольше +w. Проблема в говнокакуне, ведь соулстоун кэн нот дипиэс. Но надо возвращать длинные руки монаху, иначе что-то совсем тухло монахом играть.

0

11

DireMax написал(а):

96 дексы не выжать на монке, даже близко. А вот декса+углы по урону должны превзойти по дпсу на чистом монке, т.к. +35 павера и побольше +w. Проблема в говнокакуне, ведь соулстоун кэн нот дипиэс. Но надо возвращать длинные руки монаху, иначе что-то совсем тухло монахом играть.

Поменяй хотя бы свои 4/4 на 6ф/2п и в кенсая раскидайся, это будет уже куда лучше, чем то, что щас.

0

12

Evgen написал(а):

Поменяй хотя бы свои 4/4 на 6ф/2п и в кенсая раскидайся, это будет уже куда лучше, чем то, что щас.

А турны на диван майт откуда брать тогда? Если из судьбы, то не очень охота терять 1,5w или примал скрим

0

13

ramzes7asit написал(а):

Новые советы/билды/мануалы по классам будут - обязательно сделаю.

Зачем ждать новые билды и мануалы? Это старье в любом случае ни на что не годится, так что нужно щас откреплять, чтоб нубы не читали.

0

14

DireMax написал(а):

А турны на диван майт откуда брать тогда? Если из судьбы, то не очень охота терять 1,5w или примал скрим

Тогда делать нечего, перекидывайся в 12/8 и углы :)
А что у тебя за твист вообще взят? Сенс, балансед, данс, скрим и....?

0

15

да, что-то я забыл про пятый твист. Там брейс фор импакт. Ну тогда можно твистануть

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Контактники (Melee) » Монк у33 для Макса