Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Технические вопросы » Переходить с Cannith на Argonnessen?


Переходить с Cannith на Argonnessen?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет!

Играю в ДДО около года, и к сожалению не знал что русские там вообще есть. Сейчас узнал что наши тусуются в основном на Argonnessen, а у меня два моих персонажа на Cannith - 20 и 23 уровень. И вот дилемма: или создавать новых персов или переносить старых на другой сервер (это наверняка стоит денег). Кто что посоветует?

0

2

1 чара перенести стоит около 2500 турбинпоинтов, если столько накопил - переноси. Смысла играть более, чем 1 персонажем, сейчас нет.
С одной стороны чары 20 и 23 лвл - невесть какая потеря (я так понимаю, без реинкарнаций?), с другой, если они стоили тебе год усердного кача, есть над чем подумать. Опять же, шмот оцени, прокачку крафта, томики, насколько влом тебе все это будет заново добывать. Ну и учитывай, что даже при наличии русскоязычной гильдии на сервере наш онлайн не более 10 чел., и найти себе партию на постоянную движуху будет сложновато. При переносе не забудь сложить все важные вещи в инвентарь и личный банк (реинк кеш и шаред банк не переносятся).

0

3

Персы без реинкарнаций. Первого я качал усердно; второго до  20 уровня докачал буквально за месяц, уже помогали знакомые. 2500 дохрена на самом деле. Скорее всего придётся заводить нового перса...

0

4

я уже мульон лет не играю, но мыслю подкину, если у тебя уже есть знакомые на Канните, просто создай новых чаров на арго, вступи в игльдию пообщайся и поиграй с людьми. Оценишь онлайн, людей, сравнишь, прикинишь стоит ли старых чаров тащить.
Я так же в свое время ушел с каннита, бросив там старых чаров, правда они были гимпы и их не жалко, но пока я с нормальной пати не поиграл я и не знал что они гимпы =)

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Технические вопросы » Переходить с Cannith на Argonnessen?