Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Специалисты » Rogue 20 U40.2 Или времена успешных отсасинов возвращаются!(актуально)


Rogue 20 U40.2 Или времена успешных отсасинов возвращаются!(актуально)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Итак, 2 пункта патча U40.2, гласящие, что отсасинейт не требует сник атаки, а также работает на нежить, узов и вообще всех-всех-всех, данный персонаж становится одним из самых полезных вариантов для партии на хай-рипер-ендгейм и рейды, несмотря на свой днищенский дц. Ведь у большей части этой самой нежити, а также всяких големов, пугал, светляков, чрезвычайно низкая форта ввиду их иммунитета к заклинаниям смерти, либо СР. Все вышеупомянутые создания (за редким исключением) кладутся парами без особых вложений в дц. Так, на капе у меня было около 84 дц (шмотку не вписывал, да и нет её у меня), кроме описанных выше, этого стабильно хватает на кастеров и лучников, а также, через раз, всех прочих мобов. На этот счет у меня есть подозрение, что мобью разрабы прописали дополнительные сейвы против спеллов, потому что успешному кастеру дц требуется не меньше сотки. На каче дц разгоняется в огонь на любой случай жизни с 12 по 26  лвлы, до 12 лвла персонаж слаб в сравнении с любой вариацией файтера или барба.
Помимо охуенного отсасинейта, данный билд находится в топе ДПС по сингл-таргету. Другими словами, он почти так же охуенен, как Разгул.
Два минуса этого парня - низкая воля, которую невозможно разогнать без ущерба дпс, и весьма посредственные ХП, отчего можно нечаянно умереть на р10. От второго минуса спасает ништяковая тактика: подождать, пока в толпу вломятся барбы, затем спокойно из хайда собирать киллкаунт, а вместе с ним и лавры почета.

Переписывать билд через планнер мне влом, поэтому вот.

Рога 20 эльф на даггеры (Вистани)
9/20/15/14/8/8

Расу можно выбрать вообще любую, статы подгонять под ендгейм шмот.

1 ТВФ
3 Фокус (комплец)
6 Пресижн
9 ИТВФ
10 Оппортунист
12 Фокус
13 Импр. евейжн
15 ГТВФ
16 скиллс
18 ИК
19 скиллс
21 ок
24 сник
27 хаст
30 пл рога, езерил

41 очко в отсасина, 8 углы, 24 ВКФ, 3 акробат (скорость), остаток по желанию.
Судьба ЛД, твисты: грим пресижн (3), мелд инту даркнесс (3), раннинг виз зе вилд (2), стелси (1),  данс оф флаверс (1).

Итем билд РЛ

http://sh.uploads.ru/y4IVY.jpg
Тут плащ с интой на своп, если кто не понял.

Теоретический расклад на дц асса:
30 база + 55(декс реальный расклад по шмоту со всеми комплеционистами, в судьбе шд, твист гимн и 1 декса)+9+4+2(шмот)+6(стелси)+5(измерь врага)+2(кап асс) +4 сент (без провесса) + 4 сцион астрал= 121

0

2

Evgen написал(а):

На этот счет у меня есть подозрение, что мобью разрабы прописали дополнительные сейвы против спеллов, потому что успешному кастеру дц требуется не меньше сотки.

http://ddowiki.com/page/Epic_Resilience

0

3

А, ну заебись, я думал, что это общий бонус к сейвам.

0

4

Не лучше ли будет Completionist вместо 2-го фокуса?
Там 30 хп, +1 к спасам, +3 к трап скиллам и хайду, 2 дексы дают +1 ту хит, урон, ассасинейт дц

в фломуле ДЦ ассасинейта (10 + Rogue level + the greater of Intelligence or Dexterity bonus + bonuses to Assassinate) - Rogue level на капе равен 20 или 30?

Отредактировано magaiti (08.11.2018 09:47:58)

0

5

magaiti написал(а):

Не лучше ли будет Completionist вместо 2-го фокуса?

Для тех, у кого он есть - лучше.  :hobo:

magaiti написал(а):

Rogue level на капе равен 20

Да.
10+20+41(декс мод)+5(5 тир) +2 (6коре) +6 (твист)= 84. Если вписать кольцо, будет 97, почти любого моба будет решать, думаю.
С комплец. + расовым достижимое дц 100, а с +8 томиком  - 101.
Можно 8 очков в фалконри каким-то образом заебенить, это уже 104 дц (+1 декс ситуатионал).

0

6

Evgen написал(а):

Другими словами, он почти так же охуенен, как Разгул

https://yadi.sk/d/aq1fmlke96Vn0w

0

7

Добавил итем-билд

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Специалисты » Rogue 20 U40.2 Или времена успешных отсасинов возвращаются!(актуально)