Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Описание рейдов » The Shroud (Shroud)


The Shroud (Shroud)

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Vanheld написал(а):

Желательно крафтить после комплита, не задерживая игроков во время прохождения рейда.

либо быть нормальным пацаном и готовиться к крафту
раскладываешь реагенты на отдельной странице инвентаря рядами поштучно и отключаешь автосбор в зеленые мешки
усе епта люди оббафаться и отдохнуть перед следующей частью не успевают как ты все сделал

0

32

Какие банки/свитки/палки/баффы желательно иметь для рейда?

0

33

Югопотик на консту, лол

0

34

Dzar написал(а):

Какие банки/свитки/палки/баффы желательно иметь для рейда?

На нормале - никаких. Милишникам желательно (обязательно в случае если собирают задротофошисты) иметь оружие с двумя одновременными типами урона "сильвер" и "гуд". К примеру, металлайн оф пьюр гуд. Или металлайн оф райтеус. Или холи сильвер оф чтонибудь.
На боссе полезны бафы: Позион иммунити, Фаер резист, Фридом оф мувемент, Дез вард (?), haste, rage. На остальных - ситуационные бафы, на треше - блюр, дисплейсмент. Для более комфортного прохождения первой части (только на нормале (!!)) полезен джамп. На более серьезных сложностях лучше не выеживаться и ходить там где задумано %)

Идеальным на нынешний момент является оружие типа holy burst (holy) +5 (+4) silver weapon_type of greater lawful outsider bane (lawful outsider bane) . Рендом генеренное такое падает раз в столетие, посему можно не искать. Но - его можно скрафтить. В скобках указан вариант анбаунд крафта. (разница всего в 1d6+2 повреждения и 2 тухита).
За шардами по себестоимости всегда можно обратится к гилдовым крафтерам, это не проблема.

Так же, чтоб не выглядеть идиотом и нубом, стоит ознакомится с пазлами в 3-ей части. Учти, самостоятельно решать тебе их не дадут - время там жестко лимитировано невидимым таймером (после просшествия некоторого времени приходит нечто что убивает всех). Если же хочется выглядеть идиотом и нубом можно орать в парти чат "Расположение комнаты на карте, например Nord-West, Тип пазла (например 3Х3), neeeeed solver and knocker!!!!!". Но это же не для нас, да?)

В остальных частях простая тактика незнакомого квеста - делай то что делают другие, будь со всеми, читай парти чат, слушай  и думай.

Отредактировано Ushat (22.11.2011 16:02:18)

0

35

На оффоруме, здесь, появился интересный тред. Пишут что пока Ари порхает в воздухе его можно дамажить рэнджед оружием (хотя и нельзя выделить). надо тестить.

0

36

орканарчеры форева!!!!

0

37

давайте научимся делать шрауд быстро, как БДХ. и внесём в список гилд-ранов. ведь шрауд за 20 минут - это такая экономия времени.

могу конечно приложить картиночку.. но из дома. шрауд сделан за 23 минуты. где-то минуту ожидали, что кто-то возможно среколится в конце.
в партии было мало варваров, зато много монков. первая часть делалась очень быстро - за минуты 3. одновременно убивали 2-3 портала 2-3 человека.. как они это делали ТАК быстро, я не знаю. ну то есть как могли так быстро разложить портал 1 монк, милифвс и темпест ренжер - хз. я бегала пыталась зачистить порталы от мобов заранее.. но это было трудноосуществимо. и как порталы спавнились одновременно в 3х местах тоже не совсем понятно.. 2 раунд, самый сложный как по мне, сделали тоже очень быстро. третий был самый долгий. четвёртый - спилили ари за полраунда, ну и в 5 тоже очень быстро умер, ману ессно никто не ресторил.
вот как? в чём тут секрет?

0

38

мы тоже так же делаем. Иногда. А иногда традиционно тупим и норкоманим.

0

39

монки оверпауред, это ж очевидно

0

40

мооонк, мы просим прощения, ты когда вернешься?
лол

0

41

самое прикольное, что всё делалось НАСТОЛЬКО быстро, где-то челоеками 9-10, остальные пуги, НЕ БДХ тупо не успевали за ними, то есть пока мы убивали ари в 2 последних раундах, кто-то умудрялся что-то лутать в предыдущих раундах.. ну то есть были какие-то аутсайдеры и пайкеры какие-то.
вощем, реально я не поняла вчера что происходит )

0

42

Eew написал(а):

мооонк, мы просим прощения, ты когда вернешься?
лол

требую в письменном виде и нотариально заверено лол

а вообще где нить месяце в феврале наверно
у меня там вип до марта оплачен, нужен будет гимпомонк в какойнить тод али гимпобард в евон, стучитесь, дам логин пароль
интридиенты не пИздить, авось пригодятся

0

43

Мне пароль, мне, я хочу не пиздить ингридиенты!

0

44

21 Дек 11, 02:07
ИмЯ: нене, я никогда не беру ичьих паролей.

0

45

Ну да, но на непиздить ингры иногда можно изменить правилам!

0

46

я могу принять на душу такой грех

0

47

musical_cat написал(а):

Пишут что пока Ари порхает в воздухе его можно дамажить рэнджед оружием (хотя и нельзя выделить). надо тестить

я как-то заметил: если на Ари висят доты пока он улетает, то они продолжают его долбать пока таймер не кончится.

0

48

Evgen написал(а):

на 3й мой поход в шрауд какие-то черти решили не убивать 1 дьявола в 4 части , пока якобы не исчезнет лезвие (до сих пор так и не заметил разницы, кстати, она реально вообще есть??)

Да, лезвия выпадают из бородатых дьяволов. Арри появляется после убийства всех бородатых. Ну и чтобы не стоять около босса в лезвиях предлагают подождать пока они (лезвия) все не исчезнут. Затем убивают последнего дьявола и налетают на Арри. В самом худшем случае будет одна кучка хаотично летающих лезвий. Остальные лезвия будут лететь по спирали от края к центру площадки. Остается вовремя свалить из центра.

0

49

Гильдия сюда не ходит?

0

50

гильдия щас ваще никуда не ходит)

0

51

Как так?
А это что тогда?
СЕГОДНЯ: eVoN*2, Abbot
ЗАВТРА: eADQ, LoB
ПОСЛЕЗАВТРА: ToD*2, eChrono

Враки?)

0

52

Именно.

0

53

Почему так? Людей нету?

0

54

меня нету, я с другом бухаю.

0

55

не, уже ходим... 2 дня уже опять ходим... но не в Шрауд. В шрауд только с пугами - слишком легкий.

Отредактировано Aurix (07.05.2012 12:14:14)

0

56

ого, возобновились гильдраны? это гут. жаль что без меня.

0

57

вы там свистните меня чтоль, как чего интересного наметится

0

58

Сходила вчера в Шрауд - было быстро и весело. Куча хлама в инвенторе болтается - в награду какую-то штуку для крафффта дали.. понять бы теперь, что и для чего надо, а что повыкидывать..

0

59

Мудрые дятьки не одобрят, а я всеравно дам ссылку:
http://www.iro.umontreal.ca/~delallea/d … /index.php
Некоторые считают что надо разбираться самому а не испольовать планер.

0

60

Glaks написал(а):

Мудрые дятьки не одобрят, а я всеравно дам ссылку:
http://www.iro.umontreal.ca/~delallea/d … /index.php
Некоторые считают что надо разбираться самому а не испольовать планер.

ты это вообще к чему?

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Описание рейдов » The Shroud (Shroud)