Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Описание рейдов » Vision Of Destruction (VoD)


Vision Of Destruction (VoD)

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Берётся данный рэйд в локации Marketplace у НПС Delvarrion Iravati. Вход в рэйд находится в Slayer Рэйд зоне Subterrane.

Карта рэйда:
[реклама вместо картинки]

Единственная цель рэйда убить Suulomades, Devil General of Shavarath.

Восемь ловушек и коробок для обезвреживания ловушек, постоянно появляющиеся мобы и переодически кидаемый боссом Curse главные проблемы. Также босс кидает замедлялку восьмисекундную. Желательно иметь бутылки для снятия Curse около 50 штук.

Оптимальная партия:
2 кастера (для баффов, снятия Curse, Reconstruct, Displacement на танка), 3 хилера, 1 бард, 1 танк (очень желательно Warforged) , 5 дамагеров (желательно дальнобойных)

Баффы:
Tumble, Blur, Displacement, Haste, Rage, Greater Heroism, Add, Bless, Bark Skin, Deathward, Resist Fire, Resist Sonic, Resist Electricity, Mass Protection from elements, Stone Skin.

Главный танк агрит на себя босса и старается завести его в угол, остальные убивают мобов и потихоньку ковыряют босса, когда появятся летучие мыши лучшее средство от них Acid Fog, Cloud Kill и Blade Barriers.

Уникальная награда (Прикрепляется к чару и если не нужно, лучше выставьте на раздачу - в парти пишем /roll d100 ):
Bard's Cloak Ⓢ - Cloak Ⓢ: Charisma +6, Perform +15Perform +15: Provides a +15 competence bonus to the wearer's Perform skill., Greater Command (2/day)
Bracers of the Glacier - Bracers: Glacial Assault, Spell Penetration VIII, Archmagi, Fire Shield (cold version, 10% chance when attacked)
Gloves of the Glacier - Gloves Ⓢ: Glacial Assault, Efficient Metamagic - Maximize II, Efficient Metamagic - Extend II
Enlightened Vestments - Outfit: Armor Bonus +6, Banishing Fists (unarmed crit on 20 become Banishing Ⓢ), Wisdom +6
Full Plate of the Defender - +5 Mithral full plate: Heavy Fortification, Competence To-hit bonus Ⓢ +2, Protection +4
Tharne's Goggles Ⓢ - Goggles: Tharne's Wrath, Backstabbing +5, True Seeing Ⓢ, Search +15, Spot +15
Tharne's Bracers - Bracers: Tharne's Wrath, Dexterity +6 , Armor Bonus +6
+3 Stat Tomes (Bound, hard and elite difficulty only)

После того, как пройдёте рэйд надо подождать 2 дня 18 часов для повторного прохождения. Пре квестов на данный райд нет совсем.

0

2

один из самых бляцких рейдов...

0

3

да нормальный рейд, только ходють в него редко

0

4

нет, блядский, я настаиваю :))))

0

5

ты к титану или абату сходи и потом настаивай ;)

0

6

титан  The Titan Awake всмысле?

0

7

угу

0

8

не думаю, что он тяжелее ВоДа

0

9

100 % тяжелей, вод вообще простой, тупо всех убить надо

0

10

в хаунде тоже "тупо убить большую собаку", но и этот умудряются провалить.

0

11

ну хаунд, на мой взгляд, по замороченей даже маленько, там и от тех, кто собаку развлекает все сильно зависит, и от тех, кто периметру бегает тоже много зависит.

0

12

В хаунде главное собак маленьких лечить)))

0

13

Вчера на рэйде (нормал) столкнулся с таким явлением, что убивал демонов пальцем и баньши: 5 пальцем, 4 баньши. Вот только проверить не могу по баньши, видимо логи комбат чата не сохраняются на компе.

Отредактировано Немеркон (02.10.2010 09:44:57)

0

14

Кто-нить знает, что нас с дамажем убило вчера? Не успел в комбате прочитать

0

15

тот кого вы танковали :)

0

16

Лаг. Как тот, который был мною описан в шрауде.
Расскажу для тех, кто не знает.

Шли пугом на норме. В пятой чати стоим мочим арраетрикоса. Мочим мочим, один чувак орёт "хиииииииил, хиииииииил", я смотрю на наши хп бары - ваще 100% даже оверхил идёт, второй чувак ему говорит "всё нормально, чё ты?"
Это занимает секунд 5-7. Мочим.
Вдруг ХЕРАК! и ВСЕ милишники трупы. В мгновение. Просто БАЦ и всё. Все в ахуе. Живы тока кастер и 2 хилера. Начинаются флуды в чат и войс "чё за?", "какого хрена?", "ЛАГ!". Хилер пишет "да вы чё - я по откату юзал спелл и скролл по очереди".
Потом тот чувак, что орал в начале говорит мол "у мя на экране все встали, хили перестали идти, я один его бил и все по очереди умерли один за другим".
На что хил ответил - "да чё за прикол, как так? Мана у меня на спеллы тратилась и скроллы тоже. Чё за? О_о"

Вот так вот.
Мего имба лаг.

Вчера было так же: вы умерли мгновенно и вместе, хотя фулл хп. Скорее всего та же херня.

0

17

мне прилитело 2 надписи, одна вроде курс. комбат не успел прочитать. может я просто сейв провалил, и дамаж тоже? странно в общем

0

18

сейв на что?

0

19

Как открыть проход в субтерране.

Там 5 кнопок расположены в форме креста, надо чтобы все зажглись.
Но вокрук центральной темно-красное поле, которое убивает игроков (по-моему просто моментальная смерть, без урона)
Значит, туда надо заманить моба, который нажмет.

Соответственно, из мобов имеются: лучник, ортон и пехотинец (Footman)
Ортона неудобно водить - он телепортируется.
Лучника тоже не очень удобно - он иногда останавливается пострелять, иногда зигзагом ходит.
Остается Footman - подходишь к нему и делаешь неприличный жест, или кидаешь в голову чем-нибудь и он твой.

0

20

Пара моментов из личного опыта по зафейливанию рейдов или что нельзя делать:
1) Двигаться после захода в главную комнату - вход блокируется и больше никто войти не может
2) Брать кастеров которые не умеют кастовать Otto's Sphere of Dancing - в результате трэш-мобы спокойно гуляют и куча маны тратится хилерами на отлечивание партии
3) Брать кастеров которые не умеют кастовать Cloudkill - наряду с Blade Barrier эффективно против взрывающихся мышей, появляющихся когда у Суло остается мало хп  - в совокупности с предыдущим пунктом серьезно увеличивает шанс зафейливания рейда
4) Создавать пати без монаха минимум 13 (или 12?) уровня или FvS - нужен кто-то кто может нажать те самые кнопки перед главным входом
5) Создавать пати с танком, имеющим 500-550 хп - если это не нормал
6) Создавать пати с не-Warforged танком, у которого нету cure curse колб - можно дать ему их заранее если у него их почему-то нет, либо назначить кого-то снимать curse с танка с помощью палки. Если это выяснится (что колб у танка нет) только когда он уже сдох - фэйл практически гарантирован.
7) Создавать пати со всякими странными чарами типа рог или визов с 300хп, либо странного состава - например с 3мя рогами / 5ю кастерами.

0

21

Atronach написал(а):

4) Создавать пати без монаха минимум 13 (или 12?) уровня или FvS - нужен кто-то кто может нажать те самые кнопки перед главным входом

Клерик с капстоном же

Atronach написал(а):

7) Создавать пати со всякими странными чарами типа рог или визов с 300хп, либо странного состава - например с 3мя рогами / 5ю кастерами.

а я видел как ПМ-визард-хуман танковал элитного суло. На самохиле. И знаешь, прошли.
И я не уверен, но мниццо мне что 12 фейлмастеров элитного суло уштряпают :)
На аурах и болтах, вместе с трешом.

Отредактировано Ushat (09.06.2012 17:21:28)

0

22

Корсат соло хард проходил ПМом вроде
или я путаю что то

0

23

Ushat написал(а):

Клерик с капстоном же

а я видел как ПМ-визард-хуман танковал элитного суло. На самохиле. И знаешь, прошли.
И я не уверен, но мниццо мне что 12 фейлмастеров элитного суло уштряпают
На аурах и болтах, вместе с трешом.

Отредактировано Ushat (Сегодня 16:21:28)

Ну я не спорю, рассматриваются только реалистичные варианты, а патрию из пмов надо собрать заранее,
а вод это не такой интересный для этого дела рейд.

Насчет капстона клерика - как? Кастовать на кого-то, чтобы он через центральную плиту прыгал?

velom написал(а):

Корсат соло хард проходил ПМом вроде
или я путаю что то

Ну я не в курсе, но слабо представляю как можно пройти соло не сожрав при этом кучи колб - дэнсинг сферы не бесплатные, масс дамаг-спеллы тоже, а у одного пма дамаг с его халявных спеллов мелкий.

0

24

/удалил

Отредактировано Atronach (09.06.2012 19:31:18)

0

25

Atronach написал(а):

Насчет капстона клерика - как? Кастовать на кого-то, чтобы он через центральную плиту прыгал?

Мой фирменный способ.
Оставляешь в живых одну адскую гончую (она очень толстая и не может пробежать мимо центрального кристалла). Берешь ее арго на себя. перепрыгиваешь через пропасть. Она пробежит через центр и все нажмет. После этого ее можно убить.
Затем прыгаешь еще раз. Нажимаешь еще одну кнопку. Зачем поднимаешься на горку с 2-3 зелеными дьяволами и 1-2 ортоном. Прыгаешь на последнюю кнопку.
Нахер никто не нужен. Главное на горке не сдохнуть.
Если что могу показать как-нибудь.

Atronach написал(а):

6) Создавать пати с не-Warforged танком, у которого нету cure curse колб - можно дать ему их заранее если у него их почему-то нет, либо назначить кого-то снимать curse с танка с помощью палки. Если это выяснится (что колб у танка нет) только когда он уже сдох - фэйл практически гарантирован.

Если идешь в вод, я люто бешено рекомендую перед входом в субтеран сказать магическую фразу "I hope anyone got Potion of Curse remove" потик разумеется линкуешь.

0

26

Под клериковским капстоном игрок может ходить по этой смертельной фигне пешком. И ему ничего не будет.

Касательно же колб - дело в том что в игре есть вещи которые при ударе по тебе восстанавливают ману. Это Torc и GS с конкордант оппозишеном на 3-ем тире.
И знаешь, мана восстанавливается достаточно быстро.

Отредактировано Ushat (09.06.2012 22:56:20)

0

27

Корсат соло хард, у него уже комплит показан, регенил ману с торка и коркодант оппозишон, бил кулачками и дотами, треш инстакилами. Даже бубль не заюзан если я не ошибаюсь. 29 минут всего
http://www.youtube.com/watch?v=zubR_aS6EqI

Отредактировано DireMax (10.06.2012 23:24:53)

0

28

Ushat написал(а):

Под клериковским капстоном игрок может ходить по этой смертельной фигне пешком. И ему ничего не будет.

Нажимать центр под капстоуном уже вроде давно нельзя.

0

29

DI не спасает от стабильного дамага (типа воды в абботе)
а то поле в саббтеране походу инстакиллит просто при входе в него и все, от этого спасает

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Описание рейдов » Vision Of Destruction (VoD)