Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Описание рейдов » The Titan Awakes


The Titan Awakes

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Был там только один раз, очень много паззлов в данном рэйде, кто разбирается отпишите что и как или я потом разберусь и сделаю описание.

0

2

На выбор 2 пути зелёный и сиреневый, по 6 членов партии выбирают один из путей.

Сиреневый путь:
Twilight 1 - как забраться наверх
Twilight 2 - надо прыгнуть вниз и нажать на рычаги.

На выбор 2 пути красный и синий, по 3 члена партии выбирают один из путей.

Красный путь из сиреневого: Надо 3 человека с Underwater Action ибо подводный путь и надо переключать рычаги чтоб пробраться, причём один из партийцев должен будет долго пребывать под водой.

0

3

типа черновик

0

4

Тупой рэйд, кто знает что и как подскажите ;-)

0

5

Крас, тебе же уже сказали, что чёрные барьеры к мегабоссу включаются по мере сбора кристаллов, надо тупо не брать вторые кристаллы если мы идём одной пати, всех дотащит таварищь хилер :)

0

6

А как товарищь хилер без Ddoora разгадает паззл?

0

7

Не, зелёные кристаллы берутся.

0

8

Как я понял, в обыденной практике, данный рейд как гильд рейд не очень популярен (Возможно потому что не такие вкусные там шмотки лутаются / отсутствие пака [хм, а первое может порождать второе =)) ]).
Посему хотел спросить - хоть кому-нить интересно заняться этим рейдом вплотную или шансов залутать Chattering Ring у меня в русской пати не остаётся?

0

9

Около 5 часов мы с товарищами в общей сложности убили на данный рэйд, в итоге пройти не смогли. Тут надо 12 человек как я понял, либо 6 с фвсом или монком, либо  один варфорджед визард или сорк, либо любой хилер с хоть каким-то дамагом. Очень тугой на прохождение с кучей непонятных загадок. И нигде нет внятного описание как и что. Плюс предметы не особо кошерные)))

0

10

Не особо кошерные?
Battle Coin - Trinket: Heal Moderate (3/day) (recharages 1 per rest), Competence To-hit bonus +1
Belt of Brute Strength - Belt: Strength +6 , Greater False Life
Chattering Ring - Ring: Spot +13, +3 Dodge bonus to AC, -10 Move Silently
Gyroscopic Boots of Striding - Boots: Striding +30%, Balance +10
Seven Fingered Gloves - Gloves: Use Magic Device +5, -10% ASF, Open Lock +11, Disable Device +11
Titanic Docent - +5 Docent: Titan Shield (1/day) (DR 30/- and SR 30 for 15 seconds)
И +2 томики.

0

11

Если всё же будут желающие - то для группинга мою представить в пати либо монка либо клера (зависит от комплектации группы)

0

12

Мне как магу только доцент интересен, да и то на 15 секунд не разыграешься, остальное ну скажем для рэйд дропа так себе)))

0

13

Угу, почти по всем позициям есть чтото лучше/интереснее. Впрочем я бы сходил чисто так, для фавора и интереса :)

0

14

Да шмот узко направленный - нихто не спорит. Аналога кольца +3 додж я не знаю. Перчи к умд - тоже не всем нужны. Пояс +6 силы примечателен, что МЛ у него всего 9 - что для третьей ТР интересно.

0

15

+3 додж можно получит на соверейн руне в драгонтаче. 

+1 к желающим в рейд

0

16

на соверен руну другие планы - +4 инсайт АЦ

0

17

Давайте попробуем, я знаю ориентировочно как его быстро пройти, но надо чтоб вся партия сдохла, тогда я скорей всего смогу его по шурику проскочить и реснуть вас.

0

18

Предлагаю вечерком собраться, чтобы всех желающих флагнуть разом (чтобы время не терять)

0

19

+1

Главная проблема не пазлы, пререйд проходится за 30-40 минут максимум, а битьё колонн. LFM собирается редко, а фейл на колоннах в случайной группе - норма.

Описание в сети есть, могу перевести, если группа собирается. 12 человек на этот рейд не нужо, в последней части вообще 3-х достаточно, остальные просто наблюдатели.

Я бы сходил, хотя просто в пазлах потренироваться, а там, глядишь, и до колонн дорастем :)

0

20

А додж стакается? С ~19-ти по москве я онлайн. Пинать Махната %)

0

21

Одночисленный не стакается, а вот додж с брасеров, кольца, комбат экспертиз, ритуала на бронь - весь стакается

0

22

Мне нужен этот рейд для кольца и калош.
Флагнут магом, хочу флагнуться файтером.
Готов все бросить и пойти туда.

0

23

Бард сонг доже додж дает +4, хочу перчаточки, даже наверно куплю этот пак.

0

24

Идея сдохла? Флагнут сюда магом. Могу флагнуться еще бардом или фвсом.

0

25

Сдохла, так ни разу и не сходили.

0

26

перепись населения

много у нас народу с паком и желанием туда сходить?

планирую на недельке собраться, отписываемся

0

27

Есть пак, вчера ходил, еще 2 дня кд.

0

28

желание+
пак+

0

29

очень ЗА.
займусь восстановлением сигила.

0

30

Надо сходить для просвящения, пояс выбить на кач

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Описание рейдов » The Titan Awakes