Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Описание рейдов » Ascension Chamber (Abbot)


Ascension Chamber (Abbot)

Сообщений 61 страница 90 из 137

61

до воскресенья тренируемся, а там попробуем пройти. Я сейчас на таймере - вчера меня амеры натаскивали-натаскивали, да не натаскали... Что у них за дурацкий язык? Почему нельзя было русский взять - там же полно наших?

0

62

Блин, почему мы все таки не делаем гильд рейдов на Ascension Chamber? Сколько вообще желающих начать этим заниматься? Это могла бы быть славная победа...

0

63

это куда для флага фрагменты собирают ?

0

64

Флагнут, был там один раз (пайкал на метеорах). С удовольствием бы потренькался на тайлах. Но не сегодня точно.

0

65

это там где литания падает? я бы ооочень хотела литанию (

0

66

ну если это тот самый рейд в некро, то и я и нимизида флагнуты. сходим за компанию без вопросов.

0

67

Да, надо как то собираться-организовавыться, для магов-дивайнов имбовые вещицы падают, у меня на самом деле вроде 2 фрагментов еще не собрано, начну фармить... Зоя, а ты флагнута? Есть еще желающие? Не верю что Гу или Кэлу ничего оттуда не нужно.

0

68

не флагнута никем вообще. тоже каких-то кусманов не хватает.. и не была в этом рейде никогда тоже.
я бы посошок конечно хотела, да и литания дала бы мне +1 дс! хахаха!  и даже +2, если бы у меня был томик +4 харизма )

0

69

Флагнут, проходил, желаю, только свисните.

0

70

Прошли тайлесы вчера 3 раза из 4-рех. 1-ый в рамках тренировки. 2 последующих - аббат порвал как котят %(((
Нид дпс в рейд, визопатя там ничерта не может

0

71

Ushat написал(а):

визопатя там ничерта не может

lol ? Ja kogda pozavchera hodil, ymer na gyglah, i poka menya voskreshali (2 minyti) oni porvali Abbota na harde. Eto che y nas za gimpovizoparty to takaya.

0

72

Механизм не отработанный убийства. Метеоры забыли вдруг все с пола поднять для битвы с абботом, маги спамили зря масс проты, когда инферно еще не было, к битве самой подошли с обоими хилерами мертвыми, и долго не могли их по-человечески воскресить.
- Не-кастеры должны всегда смотреть, не лежат ли метеоры у аббота
- Магам нужно хотя бы простым дизинтегрейтом (метамагий почти ни у кого в наши дни нет) спамить
- Хилерам масс хилы и хилы на аббота и подумать, как прилепить шмотки с абсорбом, например, раскрыть тодовское кольцо на фаер абсорб и поискать кликалки на фаер шилд или попросить в долг (уж на 1 квест могут согильдийцы поделиться... Разгул!)

0

73

Kiv написал(а):

с обоими хилерами мертвыми

lol

Kiv написал(а):

Магам нужно хотя бы простым дизинтегрейтом

Da tam pofig chem spamitj je, meteorami ok.

Kiv написал(а):

как прилепить шмотки с абсорбом

Aga, firestorm greaves dlya petyshkov.

0

74

Qphelia написал(а):

lol

Ну вот не умничал бы, а сходил в рейд, ппц товагищи - хрен кого блин сюда затащишь.....

0

75

да.. у нас не было ни 1-го дпса ) мёртвые хилеры, всего 9 человек и куча визов.
аббот прекрасно призонится, в призоне офигенно в него влетают дезынтегрейты.. причём в начальной битве по 1200 стабильно, в финальной уже почему-то 800 )
метеорами в него по 200 входит не в клетке.
+ из инвентаря их вынуть и бросить не получается - они уничтожаются, выпадают только после смерти.
вопрос номер один: фаерволы в инферно никак не сдуваются? брейк энчантентами?
вопрос номер два: там кто-то был в камне? что это такое вообще?

ну и собственно поддержу разгула, на метеоры надо поболее людей, не потому что сложно - как раз там очень легко и забавно - 2 человека легко справляются, а просто потому что надо метеоров оттуда утащить много и ими бить потом. ну и ещё.. все как всегда были не в куче - не попадали под массхилы, а так первый раз наверное таки смогли бы закомплитить, почти добили же.

0

76

Kiv написал(а):

поделиться... Разгул!)

я и сам её юзаю! :D

Сегодня на комплит идём.

0

77

Ushat написал(а):

ппц товагищи - хрен кого блин сюда затащишь.....

ne kakashsa, y mena timer bil, tak bi shodil i shojy s ydovolstviem, ja prilichnoe kol-vo raz trenilsa tam(komplita poka tolko 2va), chem smogy pomogy.

0

78

Zoja написал(а):

ну и собственно поддержу разгула, на метеоры надо поболее людей, не потому что сложно - как раз там очень легко и забавно - 2 человека легко справляются, а просто потому что надо метеоров оттуда утащить много и ими бить потом. ну и ещё.. все как всегда были не в куче - не попадали под массхилы, а так первый раз наверное таки смогли бы закомплитить, почти добили же.

Бурги на тайлесы посылают 2-4 человека, 1 хилера в воду и остальных в метеоры, как раз чтоб набрались оружия, как бы. они там ложаться на платформу и лежат - не отсвечивают, двое делают, потом все по очереди набирают камней. (имхо дамаг от метеоров не передамаджит даже убер-варвар, про рог-гимпов я и не говорю :)

Zoja написал(а):

вопрос номер два: там кто-то был в камне? что это такое вообще?

Косяк, не рассказали :) Но можно было этот топик и почитать...Когда аббат орет чтото насчет "INCASE!!!!" - он накладывает на рендомного чувака стон призон из ваших метеоров. В три метких броска метеорами  по сему стонпризону чувак освобождается.

0

79

Kiv написал(а):

- Магам нужно хотя бы простым дизинтегрейтом (метамагий почти ни у кого в наши дни нет) спамить

Херня, аббат вард дает 50% миссшанса дезинтегрейта. А вот метеоршварк дает фуллдамаг как от бладжеонинга, так и фаера. амаг явно лучшее чем те 50-200 дамаги и то с половинным шансом.
Мне вот интересен мордейнкайнен....Вроде ж как 24 ср не самый большо ср в мире, может и получится его успокоить...Как вам три визарда спамящих эту фигню по очереди? (6-ти секундный запрет каста)

0

80

я как раз сейчас читаю эту тему ) я даже не знала, что она есть, вобщем-то..
ну оок..

мы и в ехроно вайпались постоянно раньше ) казался такииииим сложным.

меня в этой игре пугают уже только аббот и финалка нового пака. реально челенж )
а раньше даже в шрауде и собаководе было страшно )

0

81

Ushat написал(а):

Мне вот интересен мордейнкайнен....Вроде ж как 24 ср не самый большо ср в мире, может и получится его успокоить...Как вам три визарда спамящих эту фигню по очереди? (6-ти секундный запрет каста)

КОгда Килмариэль былш в первой жизни я им сделал 20 комплитов Аббота. Получил в финале херню, как водится, но МОрденкаймер тогда работал - но было это месяца 4 назад. Лич начинал тупить и вроде как тормозил со своим инферно, А САМОЕ ГЛАВНОЕ его можно было нагебать стенкой (на какое-=то время мантия не действовала - секунд 5 может). Ну в общем вы поняли да?

0

82

Ushat написал(а):

Когда аббат орет чтото насчет "INCASE!!!!" - он накладывает на рендомного чувака стон призон из ваших метеоров. В три метких броска метеорами  по сему стонпризону чувак освобождается.

If you have the Freedom of movement spell cast on you or are wearing the Kundarak delving boots from the Plane of Night raid you will be able to jump out of the encasement without any additional help.

Без фома вчера вайпались.

0

83

Kuzya написал(а):

If you have the Freedom of movement spell cast on you or are wearing the Kundarak delving boots from the Plane of Night raid you will be able to jump out of the encasement without any additional help.Без фома вчера вайпались.

Ох лол :)

0

84

беда с теми, кто будет на метеорах ) даже если им раздать заранее фомчик, им остаётся только надеяться на то, что остальные части будут сделаны за 40 мин ) но мы укладывались вроде как во все разы.. у меня мои начальные баффы оставались висеть..
на платформе с абботом времени раздавать фом особо нет..

0

85

Ну смотря у кого, у меня в принципе найдется лол.

0

86

ура, мы это сделали! мы молодцы, только надо думать как финалку без читерского айс призона делать )

0

87

почему бы тогда на метеоры не идти в том числе кому-нибудь, кто может раздать ФоМ? =)

по теме: ванды айса в финальной схватке работают немного дольше — по моим наблюдениям островок держится около 16-17 секунд, кулдаун — 15 секунд, т.е. ванда успевает откатиться до исчезновения островка. в пещере льда - не успевает, если делать без ДИ/монка, то идти нужно минимум вдвоем

0

88

musical_cat написал(а):

почему бы тогда на метеоры не идти в том числе кому-нибудь, кто может раздать ФоМ? =)

на метеорах нельзя кастовать/юзать скроллы/ванды.. в этот раз баффов со старта хватило. быстро сделали..
если флагну клера, тоже хочу поглядеть что там в айс комнате..

0

89

Зоя, я щитаю волноваться не стоит. 40 минутных бафов хватает. Можно даже на 46 минут, хехе. А пазлы в принципе делаются довольно быстро, ну да на тайтлах лучше не спешить, но думаю времени будет хватать.

Отредактировано Lutique (11.05.2011 10:58:38)

0

90

я волнуюсь не из-за баффов, а из-за того, что без читерского призона мы-таки вайпнеимся нафиг в инеферно или не в инферно..  ну т.е. без чита пока не умеем финалку проходить. надо тренероваться с островками чтоли этими проходить..

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Описание рейдов » Ascension Chamber (Abbot)