Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Описание рейдов » Ascension Chamber (Abbot)


Ascension Chamber (Abbot)

Сообщений 91 страница 120 из 137

91

Kuzya написал(а):

If you have the Freedom of movement spell cast on you or are wearing the Kundarak delving boots from the Plane of Night raid you will be able to jump out of the encasement without any additional help.

Булшит. Ретардэд инфо.

Всё мы умеем. Просто обычно хилеров у нас 2.
Будет 3, проблем не будет. Время его прокаста инферно позволяет всем скучковаться около него. Кастеры спамят масспроты, хилеры масс куры всех типов (да-да не массхилы). Это стандартная тактика амеров.
Прыгать на островки - бред. Вайпнемся разом.

0

92

Как вариант ещё: скаут прыгает к абботу и ждёт инферно. Как только оно заканчивается, прыгают остальные.
Прапор скорее всего не выживет. (с)

0

93

Эм, а мы что не так делали?

0

94

Lutique написал(а):

Эм, а мы что не так делали?

Не совсем, типа тут идея попытаться завалить аббата в промежуток времени между инфенрами (типа старый тока кочился, новый нескора)
Но идея порочна, скрипт рендомен, этот дебил может 2 пордряд скастить, как было в одном нашем ране.

0

95

Новоявленная толстая цуко аббаат, вайп серия, явление второе.

Мниццо мне разрабы хотят сказать "мужики, вы _будете_ юзать айс палки и не волнует
Мне правда не очень понятно почему мы так против сего?
Времени скипнуть выше крыши, после установки первого острова считаем до 7-ми и ставим новый остров, перепрыгиваем, считаем до 7-ми и снова мчимся валить аббата.

Плохая идея?

0

96

идея супер - так и надо. Да и дпсить можно с островка вроде.

Примечание: не забыть взять 2 заряженные палки на айсе. А можно все 4.

Отредактировано Vanheld (19.07.2011 12:58:56)

0

97

МТС вчера решило отключить 3G, поэтому меня не было, увы( что, так все страшно? вайп?

0

98

Да все нормально, просто мы как не умели проходить инферно, так и не умеем. А учитывая что теперь при прохождении рейда нужно пережить инферно раза 3-4, то вайп - естественный исход.
Давайте после вонов чисто нашу пати соберем и все-таки пройдем аббота. Вряд ли его будут нерфить.

0

99

Vanheld написал(а):

Да все нормально, просто мы как не умели проходить инферно, так и не умеем

ну, подумаешь, проходили не так как задумывалось, зато хардкор)
такой вопрос - если брейк энчантмент работает на дебаф от инферно - может просто одного кастера поставить на его спам и не заморачиваться с островками?

0

100

Не знаю работает ли брейк энчантмент, но гильдовые ремув курс потики вроде помогают, правда пока выпьешь 2-3 пота здоровье уже на нуле. А хилерам тоже пить хочется ) не все же время хилить.
Даже если брейк энчантмент работает - все равно будет вайп на инферно. не все соберутся в кучу или на секунду позже начнем кастить. Надо с островками. всем джамп и фезерфолл.

0

101

musical_cat написал(а):

такой вопрос - если брейк энчантмент работает на дебаф от инферно - может просто одного кастера поставить на его спам и не заморачиваться с островками?

Меня лично фризит когда этот идиот начинает кастить инферну. Даже на самых лоу настройках. Почему так - я хз. Причем основную игру тянет на хаях. Отпускает по факту после смерти или с нулевой маной (дамаджит то инферо не сказать что жуть как) - вылетает просто цепочка дамаги хп и маны, и все :(

Ну и вчера никто не стоял в кучке и никто не спамил масспрот с брик енчантментом.

Отредактировано Ushat (19.07.2011 16:43:07)

0

102

Known Issues написал(а):

The Necropolis
Accursed Ascension
NEW: The Black Abbot does not scale between difficulty levels.

значит бага все-таки

0

103

Ushat написал(а):

Ну и вчера никто не стоял в кучке и никто не спамил масспрот с брик енчантментом.

Я раньше пробовал спамить - помирал сам. Теперь вместо этого пью гильд-поты на ремув курс. Помирают остальные )

0

104

Все-таки, интересно, хоть раз гильдой прошли?

0

105

У меня 20 комплитов. Все гилдовые

0

106

20 на одном твинке и 12-15 на другом.
С бургами ходил всего 3-4 раза.

0

107

Inferno "I call forth the inferno!" This is by far his most devastating special attack. Capable of very quickly killing an entire raid group as it does massive fire damage over time, along with a secondary component that very quickly drains spell points. The correct/recommended strategy to survive this is to create ice islands and jump on them for the duration of the inferno (about 6 seconds: though the graphic will appear to last much longer, it's safe to return after 6 seconds) 
http://ddowiki.com/page/Black_Abbot

Инферно длится 6 секунд, а анимация секунд 12 (по личным ощущениям). Из-за этого аббот инкейсил всех на островке, потому что для него инферно закончилось.

0

108

Ух ты...
Хм...
Мы нубы и не умеем даже на ддовики посмотреть...
Мдя..

Пробуем сегодня твинкран на норме/харде с островками?

0

109

Таймеры завтра и послезавтра проходят.

0

110

Kuzya написал(а):

Описание как проходить электропол. Он делится на сетку и под электричеством оказываются только некоторые участки. Дальше не читал.

у меня вопрос: аббата там научились с островками проходить?

0

111

С островками есть шанс вайпнуться всей пати, если аббот кинет инкейс. Без островков пройти можно в любом случае, вопрос лишь в количестве мажор потов.

0

112

Kuzya написал(а):

С островками есть шанс вайпнуться всей пати, если аббот кинет инкейс.

аббат же вроде свои подляны по одной кидает, т.е. инкейс будет либо до инферно, тогда надо спасать хилера камнями (если на него инкейс), либо после.

0

113

v.p. написал(а):

аббат же вроде свои подляны по одной кидает, т.е. инкейс будет либо до инферно, тогда надо спасать хилера камнями (если на него инкейс), либо после.

От комбо никто не застрахован, а "время отклика" определенное у нас есть, хотим мы или нет.
Я как то визом хапнул инкейс + сразу инферно. несмотря на вагон пафосных абсорбов - сгорел к чертям. И ману выжгло.

0

114

Много картинок:

Ascension Chamber Visual Guide

Playing with fire. Deep lava vs Fire absorb items.

0

115

вы мне лучше скажите, в реварде за 20й все еще только 3 итема?

0

116

Kuzya написал(а):

Playing with fire. Deep lava vs Fire absorb items.

Но ведь у него нет эпик робы красного дракона. Я щитаю, что он не тру.

0

117

вчера был в абботе на харде, ПУГом, с Радамантом кстати, прошли его с 3 раза, и помимо пары стандартных фейлов на айсе/тайлах вот что интересно: на финальную битву лидер попросил кастера позвтаь хезру, притом оговорил - как можно скорее после входа. хезру разумеется гонялся за аббатом, но не было ни одного инферно, только под конец, процентах на 3 здоровья аббат окутался пламенем и вроде как инферно пошло но вреда никакого не причинило и никакой маны не сожрало, при том что я кастовал массхил пару раз за это время. по обрывкам разговора я понял что это как-то связано. это бага/фича? или можно это принять как некую тактику дабы не заморачиваться с островками?

по общему впечатлению финалка аббота на харде с этим вызваным хезру стала не сложнее ривера ( без паззла ;-) ).

0

118

Хезрушки никак не свзяаны с инферно. Они убивают невидимых теней, отвлекают внимание аббота - он рандомно инкейсит, телекинезит игрока/суммона.

0

119

Количество инферно не зависит от хезру. Оно тупо рендомно. Впрочем у некоторых много стнранных мифоф

0

120

AA solo Ascension Chamber
Айс пробегал как темный монах, в тайлах брал очки, умирал, воскрешался с помощью Reborn in Light в судьбе Экзальтед ангела и заходил опять на тайлы с надеждой, что окажется с другой стороны.

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Описание рейдов » Ascension Chamber (Abbot)