Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Описание рейдов » Tower Of Despair (ToD)


Tower Of Despair (ToD)

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Не был ещё, как только побываю, пощупаю отпишу что и как. Если кто знает этот рэйд прошу отписаться.

0

2

есть в этом рейде как минимум одна заморочка во 2 части нельзя умерать :) - босс от этого звереет и всех выносит, опсать сам рейдед затрудняююсь, тк не большой писатель сорри, да и помню плохо

0

3

Делал один раз, умирали в первой части, где нужно убить генерала шаварата и крутого ортоса. На второй части, двух теней генерала отвлекает на себя маг, скастовав одну огненную стену и бегает вокруг, пока остальные убивают самого генерала (Никто не умер). В третьей части один кайтится от генерала, остальные убивают главгада.
Тонкость: главгад  кастует банишмент и выбрасывает вас на ваш родной план, чтобы это предотвратить используют плащи из тернала (плохой вариант, всего 5 зарядов, да и то если его не одевать до финальной битвы), скараб оф спелл абсорбейшен (по идее вариант получше, 50 зарядов, правда не восполняются) и сапоги, которые дают имуннитет к банишменту, дисплейстменту и хасту. Когда делал я, группа синхронно снимала сапоги, я кастовал хаст и сапоги тут же одевались назад. В итоге никто не умер, не поймал банишмент, опционального генерала не убивали.
С финального сундука падает трофей шаварата, нужно девять штук для добавления свойства к сетовому кольцу.

0

4

собрать бы еще ингридиенты на сапоги...
сука, рарные..(

0

5

А то, у меня только железо. Хотя один раз при мне 3 человека вытащили кровь из одного сундука. Причем проходили на кажуале.

0

6

Подскажите, пожалуйста, какие ингредиенты требуются на сапоги? И где они крафтяться - на алтаре в Девил Батеррфильд?

0

7

альтарь в девил батлфилде - это второй алтарь шрауда, т.е. на нем крафт только по тиер2 для гринстила, а также можно зарядить энерджи цел.

что касаемо ингров:

Demon Blood - Bastion of Power - Either End Chest (not bonus End Chest)
Mysterious Artifact - A New Invasion - Locked Prisoners Chest or End Chest
Pure Shavarath Iron - Weapons Shipment - End Chest (not optional) or Genesis Point - End Chest (Any option)
Devils Keepsake - Weapons Shipment - End Chest (not optional) or Sins of Attrition - Any End Chest

падают крайне редко, но не биндятся, так что если есть лишние миллионы, то покупай на ауке.
как все соберешь неси к Planar Traval NPC и в диалоге с ним выбери boots of anchoring и отдай ингры.
ингры должны быть в инвентаре, не в сумке с ингридиентами!

удачи)

0

8

Большое спасибо. Очень с сапогами выручил

0

9

На случай если кто не в курсе, кровь теперь падает с Wrath of Flame.

0

10

Просто любопытно, какой урон милишники наносят Хороту в среднем?

0

11

Навскидку, 100-150 за удар

0

12

Побольше.
От 120 без барда.

0

13

Eew написал(а):

На случай если кто не в курсе, кровь теперь падает с Wrath of Flame.

С первого же захода выбили, но я ролить не стал.

0

14

Помимо грязи на лестницу можно вызывать ортона, который начинает атаковать игроков. При этом сам ортон не выделяется для цели и не получает дамаг от игроков (может быть убит мобами). Очень весело, рекомендую.

0

15

о как это весело а какого ортона?

0

16

http://ddowiki.com/page/Summon_Monster_VIII

Кстати бурги вчера говорили, что на визарда в некро-форме не работает стан Хорота.

0

17

Логично. Он же нежить таки. Хоть какая-то польза от него должна быть)))

0

18

Kuzya написал(а):

на визарда в некро-форме не работает стан Хорота.

Блин, это надо срочно протестировать. Если так, то варфоржи танкуют, некры хиляют, мана хилеров экономится.
А вообще предлагаю за спину Хороту ставить бэкап танка, у которого агра должно быть на второе место в черном списке Хорота. Вдруг если мэйн танк помрет (а такое увы бывает) то агр покойного сбрасывается и первым в списке оказывается бэкап танк.
Я доступно объясняю? :)

0

19

Vanheld написал(а):

Блин, это надо срочно протестировать. Если так, то варфоржи танкуют, некры хиляют, мана хилеров экономится.А вообще предлагаю за спину Хороту ставить бэкап танка, у которого агра должно быть на второе место в черном списке Хорота. Вдруг если мэйн танк помрет (а такое увы бывает) то агр покойного сбрасывается и первым в списке оказывается бэкап танк.Я доступно объясняю?
            Подпись автораOnly two things are infinite, the Universe an

А мне кажется куда полезнее удержать первого танка %)

0

20

Ushat написал(а):

А мне кажется куда полезнее удержать первого танка %)

Но вы что-то все помираете, да помираете. Конечно полезно удержать мэйн танка. Но по факту хоть мясной, хоть дубовый - мрут одинаково на харде. Об элите уже и не мечтаю )

0

21

Vanheld написал(а):

Но вы что-то все помираете, да помираете. Конечно полезно удержать мэйн танка. Но по факту хоть мясной, хоть дубовый - мрут одинаково на харде. Об элите уже и не мечтаю )

Дык если его не лечить - он и мрет, странно конечно, но тенденция такова. (кстать стан хорота переживаю спокойно)

Отредактировано Ushat (21.12.2010 16:31:08)

0

22

Видел танков, которые умирают даже если их лечить, без стана =)

0

23

По мимо хамстринга Хорота еще можно замедлять Magma Surge Guard - Movement 50% slowed, Attack rate 30% slowed.

0

24

магмагард сильно редок, заразка, по срабатыванию...

-1

25

хорот каким образом станит? звуковыми какими-то спеллами или?

0

26

http://ddowiki.com/page/Horoth
Power Word: Stun - no save, need 450+ HP to be unaffected
Shout Spell DC: 48 or lower on Elite (tested)

0

27

ммм...
1. у меня теперь  465 хп, сб на меня не подействует павер ворд стан?
2. Шаут спелл.. диссонанс роба по идее должна защитить? http://itemwiki.cubicleninja.com/images … m_1258.png

п.с. я устала уже ходить за шардом на неё (

0

28

Там зависит именно от текущих ХП. Т.е. ударит тебя ортон, а хорот сразу стан => enjoy your wipe.
Хм, забавная роба, как соберешь потести скажи мне хехе, возможно она спасает вообще от всего его стана.

Отредактировано Lutique (13.04.2011 13:32:26)

0

29

хм, надо же..
спасибо.
надо поболее всякими доп хитами обвешиваться..

да роба очень клёвая, я не могу шард поймать, уже начинаю сомневаться в его существовании...

Отредактировано Zoja (13.04.2011 13:34:08)

0

30

Эм, это типа роба диссонанса из У9? Потому что в ддовики например она другая и никакого саундпруфа там нет.

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Описание рейдов » Tower Of Despair (ToD)