Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Хилеры (Divine Casters) » Turn Undead и билд Клерик "Изгоняло" =)


Turn Undead и билд Клерик "Изгоняло" =)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Опишите пожалуйста все известные способы усилить Turn Undead.
Главный вопрос: Можно ли набрать на 20 уровне бонусов усиления Turn Undead,чтоб изгонять 20 уровня нежить?

З.Ы. Извиняюсь за свой Французкий )

Отредактировано Ink (23.04.2010 17:25:27)

0

2

насколько я знаю нет.
турн андед в ддо аааще мертвый.

0

3

Если интересен вариант убийцы нежити то идеал - паладин.
Престиж андеад хантера дает(по компендиуму)
1) +2 попыток изгнать нежить и снять болезнь за каждый ранг(макс +6 того и того)
2) +2 к спасброскам против нежити за каждый ранг(макс+6)
3) увиличение эффективности хила по себе и снижение урона от негативной энергии
4) на 1, 2 , 3 лвл можно использовать снятие болезни для Restoration эффектов(снятие штрафов на уровни, статы от спелов, яда)
5) +1 к проверкам уровня на торн андеад за каждый ранг(+3 макс, на 1 меньше чем у клира)
6) на 1-ом ранге дается гост точ(игнорирование шанса промаха по призракам)
7) на 2-ом ранге дается имунитет к енерджи драин еффектов (снижение лвл)
8) на 3-ем ранге если при атаке на 20-ке нежить должна сделать спасбросок воли против 30 или погибнуть, если цель имунна к мгновенной смерти или сделала спасбросок то наносится холи урон.

Добавим сюда полезные энчаты, смит ивел и тд и получим убицу нежити)

ЗЫ торн андеад усиляется вещами с Sacred свойствами.

0

4

Спасибо Мотя...обнадежил.

Леданик,спасибо за пала но я всеже думаю что клерик должен изганять лучше да и речь о способности Turn Undead а не о способностях того или иного класса всеми возможными способами убивать "упырей".Кстати сомневаюсь что Turn Undead можна улучшить только вещами с Sacred свойствами. Извстно что есть Энханты Cleric Improved Turning III всего 3 ранга +3 к лвл клерика при попытке изгнать нежить,один фит +1 к лвл...
Подскажите как модификатор харизмы влияет на силу Turn Undead.Броня со свойством Command будет усилить Turn Undead? И поведайте мне о других способах усилить Turn Undead пожалуйста.

0

5

Ink написал(а):

что клерик должен изганять лучше

У него больше на 1  лвл его уровень при проверки изгнания) у пала больше попыток изгания на 6)
Клирику максить харизму бессмыслено(тк мудрость для клира намного важнее), палу имеет смысл тк от нее зависит сила его приемов.

Ink написал(а):

Cleric Improved Turning III всего 3 ранга +3 к лвл клерика при попытке изгнать нежить,один фит +1 к лвл...

И у пала тоже есть, поэтому нерассматривал

Ink написал(а):

Броня со свойством Command будет усилить Turn Undead?

Нет. Команд влияет на скиллы завищясие от харизмы.

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Хилеры (Divine Casters) » Turn Undead и билд Клерик "Изгоняло" =)