Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Контактники (Melee) » Привет от нуба:)


Привет от нуба:)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет, добрался я до этой игры и надеюсь к вам потом попасть в гильдию. Хочу сделать себе ддс двумя мечами:) какой класс лучше подойдет для этого? какие билды есть? просто пока ничего еще низнаю. Щас начну файтером играть для ознакомления, а там видно будет:)

0

2

В общем сделал себе воина с Wirlwind специализацией( как я понял это на две одноручки). Ник мой Melisenta Tiraela.

Эхх у меня столько нубских вопросов:)

А к кому обратиться в игре чтобы приняли в гильдию?

Отредактировано Melisenta (08.05.2010 14:01:55)

0

3

в игре ищи Kpacotka в пм приму.

0

4

Melisenta написал(а):

Эхх у меня столько нубских вопросов:)

задавай)
Как вариант можно мне в скайп написать(поиск по слову Ледяник или Ledanik).

Melisenta написал(а):

Хочу сделать себе ддс двумя мечами:) какой класс лучше подойдет для этого? какие билды есть?

Билдов много. Если делать чистый класс то лучше подойдет либо рейнжер, либо файтер.

0

5

Всмысле рейнджер как мили с двумя мечами может быть, или всетаки с дальнобойным орудием?

ЗЫ: Всех с Праздником!

0

6

Рейнджер по сути тот же файтер только имеет меньше фитов + заклиная(зависящие от Мудрости Wis) его у него есть пару фитов которые он получает от лвл капа, в основном это владения с двумя оружиями, для начинающего в ДДО думаю Рейнджер больше подайдет, а для более менее(хотябы игравших в D&D или в Neverwinter nights) файтера)

Я бы предложил все таки файтера, ему всего 17 максимум ловкости надо для всех фитов под 2 оружия, остальное можно пихнуть в силу и живучесть (Str and Con) Благодаря Энчантам Дворфа можно качнуть +3 con и благодаря файтеру +3 str по мойму не плохо)), я лично фанат расы Дварфов почти везде ими играю дай возможность)

Отредактировано Aorrgarn (10.05.2010 01:16:56)

0

7

Рейнжер:
Плюсы:
1) Нахаляву получает фиты владения парным оружием и луком независимо!! от дексы) У меня дворф головорез с 14 своей дексы бегает) дуалы тупо от уровней рейнжа)))
2) Дается фит   Евейжен на 9 лвл (при удачном спасброске рефлекса не половина урона а 0 урона) для новичка скажу - полезно, но требует легкую броню.
3) Есть куча очень полезных баффов. (Своим головорезом постоянно баффаю пати :D )
4) линейка любимых врагов. -   на 1, 5, 10, 15, 20 уровнях можно выбрать расу любимых врагов, и на этих уровнях +2 к урону и точности по любимым врагам.(+10 к урону и точности на 20)  а такэе энчатами +4 урона, +2 точности + 2 к спасброскам. - Например берем за дворфа на 5-ом лвл любимого врага - гиганта - и режем гигантов без проблем(тк у дворфа +4 АС против гигантов)
5)Престиж темпеста (бонусы в сумме рангов)
  I) +2 АС, +10% скорости атаки при использовании дуалов
  II)+1 точности, +3 АС, +10% скорости атаки при использовании дуалов
  III)+1 дополнительная атака в серии(в серии из 4 действий 8 ударов, вместо 7 при максимально раскачаных дуалах),+2 к точности, +4 АС, +10% скорости атаки при использовании дуалов
6) Много скиллов )
7) Может юзать простешие ванды с лечением без нужды в УМД.
8) Носит только легкую броню.

Плюсы файтера
1) Больше хп (кость хп 10 вместо 8 и 4 энчата на +10 хп)
2) Атака и урон выше( по любимому врагу у рейнджа больше бонусы)
3) Намного больше фитов
4) Наличие контроля(подножка, оглушающий удар)
5) буст на ускорение скорсти атаки( буст юзается 5 раз за рест, длится 20 секунд, перезаряжается 30 сек)
6) можно юзать всю броню и щиты
7) может разогнать точность выше чем у рейнжера

0

8

Ух ты сколько полезного:) но я менять уже наверно небуду, играю человеком файтером:) А по одноручным оружиям можете что-нибудь сказать? ну я как понял чем меньше оно наносит урон тем больше шанс крита, например рапиры 15% шанса крита дают. И еще вот щас бегаю 2 лвл с двумя рапирами, и постоянно промахиваюсь. Что мне побыстрее прокачать нужно чтобы попадать? И еще прокачал себе энчант Critical Accuraty (Вроде так), он повышает шанс крита или силу крита?

0

9

Melisenta написал(а):

ну я как понял чем меньше оно наносит урон тем больше шанс крита

Ну это слишком общее упрощение. Как человек, обрати внимание на экзотическое оружие (требует 1 фит)
Khopesh - 1d8, 10% шанс крита x3
Bastard Sword - 1d10, 10% шанс крита x2

И еще вот щас бегаю 2 лвл с двумя рапирами, и постоянно промахиваюсь. Что мне побыстрее прокачать нужно чтобы попадать

STR - влияет на точность
Two Weapon Fighting, Improved TWF, Greater TWF - требует много базовой DEX
Oversized TWF (или взять в левую руку Short Sword вместо рапиры)
Переделать на Дроу (у них фишки на рапиры)

энчант Critical Accuraty (Вроде так), он повышает шанс крита или силу крита?

Повышает гарантию того, что крит состоится (крит требует подтверждающего броска на попадание)

0

10

"Oversized TWF (или взять в левую руку Short Sword вместо рапиры)"
при условии, что в правой лонг сворд))

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Контактники (Melee) » Привет от нуба:)