Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Технические вопросы » Ребят помогите человеку.


Ребят помогите человеку.

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

Долго искал более-менее активный форум гильдии живущей на Argonnessen. И, похоже, я его нашёл! Есть огромное желание вступить в гильдию и играть с нашими! Но для того, чтобы вступить в гильдию надо указать свой ник в игре. В этом-то и проблема.

Клиент установлен с обновлением от 18.04.2010 (скачан с http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2200218), но зарегиться не получилось. На европейских серверах специально не регился, а североамериканские, как я понял, банят левые ip-шники. Пришлось испробовать кучу анониайзеров, но всегда получал разные ошибки.

Код копировал правильно, жал "I'm a human", система говорила : "вы человек!", но всё равыно не регила.

У меня просьба; не могли бы вы меня зарегить на почту extreme@pochta.ru и ником SashaExtreme (если ник занят, то что-нибудь похожее, начинающееся с Sasha...).

Можно подумать "зачем нам в гильдии чел, который даже зариться не может?", но я очень хочу играть online и стать полезным членом гильдии!

До этого играл в основном в настолки по D&D и в комп. игры (Baldur's Gate, Icewind Dale, Temle of Elemental Evil, Neverwinter Neght's 1+2). Пробовал читать литературу по D&D, но она явно очень слабовата: одна живая сессия гораздо круче! Конечно, есть ещё куча непройденных модулей к Neverwinter, но хотелосьбы поиграть с большим количеством онлайн игроков. (Помимо обычных комп-игр есть опыт в онлайн играх: Сфера и EVE-online, но до вселенной D&D им далеко).

Надеюсь на ваше понимание и с нетерпением жду ответа!

Александр

+1

2

Крас, ну и в чем проблема?
у тебя тож не вышло зарегить?

0

3

О-ло-ла! Всем привет! Я подумал, может системе домен *.ru не нравится? У меня ящик на Google есть: AlexandrSoorin@gmail.com
Может с ним получится? Очень поиграть хочется!

0

4

Вроде зарегалось, check your mail

0

5

Что-то письма нет ни на одном ящике. В спаме тоже нету.
Кстати,я заметил, формы регистрации в разных анонимайзерах открываются по разному:
- в одной напишешь разные пароли - она молчит и только после Submit выдаёт ошибку (в каком поле ошибка - не понятно) вероятно нет динамического отслеживания заполнения полей,
- а в некоторых напишешь разные пароли - она сразу "пароли не совпадают", или "укажите корректный е-меил" (заполнить такие формы ваще нереально - никакой е-меил для неё некорректен, даже почта службы поддержки *@microsoft.com не подходит :).

0

6

Ну аккаунт создался, пароль послал тебе форумной личкой

0

7

Всё работает! Сегодня самый крышесносный, обалденный, умопомрачительный день в моей жизни!
Огромное спасибо! С меня причитается!
Во! Сразу чувствуется, что гильдия!
Такс, пошёл с инфой ознакамливаться и в гильдию проситься: "достаточно в игре написать в приват офицеру клана".
Как перса сгенерю: напишу ник, я смотрю тут на форуме это обязательно указывать.

0

8

из Украины, кстати, вообще невозможно акк завести.. какая-то нечленораздельная ошибка вылезает. Я вначале думала, только у меня так, но на самом деле у всех )
наверное как-то связано с тем, что в списках стран для ввода биллинг-адреса нет Украины, сб оплатить игру невозможно (ну или возможно, но хз как), сб идите украинцы нефиг, нефиг тут у нас играть )

+1

9

Россия тоже не авторизованный регион.
но ничего вип народ проплачивает:)

+1

10

А теперь можно покупать напрямую турбопоинты :)
С помощью смски - 240 поинтов за 150 рублей.

0

11

Zarleg написал(а):

А теперь можно покупать напрямую турбопоинты :)
С помощью смски - 240 поинтов за 150 рублей.

Это конечно здОрово, но вот переплачивать в два раза за турбин-поинты что-то совсем не хочется. Буду пока долбаться со своей кредитной картой. Правда Турбина что-то тупит насчет оплаты с карты. Только оформился на PayPal, как вдруг теперь оплата через него почему-то перестала работать.
Вобщем смс-ки - это если совсем прижмет ))

0

12

Через пейпал так же не работает на турбине, как и обычно картой :)
СМСки - это когда быстро надо, а так да... только тикет.

+1

13

Извините за оффтоп, но последний вопрос: тикет - это запрос на приобретение вручную? То есть по этой ссылке?
Если да - то я уже третий раз пробую через нее: первый раз по Визе не прошло, второй раз по виртуальной МастерКард даже не ответили (но тогда возможно были проблемы со счетом, хотя 50$ сначала перевели на счет турбины, а через неделю вернули на мой счет), сегодня отправил новый запрос по виртуальной карте.

0

14

Zarleg написал(а):

С помощью смски - 240 поинтов за 150 рублей.

Ой а можно ссылочку?
Я пожалуй возьму

0

15

Skyeyes написал(а):

Ой а можно ссылочку?
Я пожалуй возьму

Так это в самой игре делается. Выбираешь Add points, а перед оплатой внизу окна будет выбор способа оплаты: Credit Card (та что на Турбине зарегистрирована), PayPal (вчера почему-то этот способ не был доступен) и Other... (вот тут и сидит оплата смской на территории РФ)

0

16

Подтверждаю :)

0

17

Ааа, ясно, вечером гляну

0

18

Реальные цены за СМС
(включая НДС, так их растак, хоть в суд подавай - всюду пишут "стоимость 90 рублей", когда реально больше)

150 TP

Короткий номер 4244
Билайн 100 руб. (0,66 за 1TP)
МТС 101 руб. (0,67 за 1TP)
Мегафон 106,2 руб. (0,71 за 1TP)

240 TP

Короткий номер 6969
Билайн 170 руб. (0,71 за 1TP)
МТС 169 руб. (0,70 за 1TP)
Мегафон 169 руб. (0,70 за 1TP)

Время обработки запроса - примерно минута.
Проверил по балансу - сняли ровно 169+106.20

Парадокс: выгоднее покупать маленькими пачками с Билайна/МТС =)

P.S. Теперь я должен стать Премиум, не так ли?

Отредактировано Skyeyes (09.06.2010 01:01:50)

0

19

Лучше всего юзать вип, стопудова )

0

20

Не хо возиться с кредиткой, не хо чтобы отключали за неуплату =)

0

21

Нищеброд!

0

22

Zarleg написал(а):

Нищеброд!

:angry:
При чем тут это? Я например не собираюсь играть в DDO постоянно. Однозначно он мне когда-нибудь надоест, и однозначно я вернусь к нему спустя какое-то время, так что подписка не для меня, собираюсь приобретать контент отдельно. Что выгоднее: вип или премиум - неочевидно. Но премиум лично для меня удобнее.

0

23

Останусь при своём мнении и меня не переубедить.
Спорить можно долго, что именно лучше...

Отредактировано Zarleg (09.06.2010 11:48:12)

0

24

)) Так ведь никто тебя и не пытается переубедить в этом. Если играть регулярно - то вип выглядит удобнее.
В любом случае это не вопрос нищебродства, а скорее личного комфорта. Да и приобретение контента отдельно ведет к бОльшим затратам, чем вип (на коротком промежутке времени).

0

25

плюс ко всему прочему вип даёт 500 турбопоинтов и месяц ходи куда хошь )

ЗЫ: Так в принципе за 1 месяц випа можно купить наверное и 2 пака, а мож и больше, 500 так, плюс квесты сразу бежать за фавор делать.

Отредактировано Zarleg (09.06.2010 12:20:49)

0

26

Согласен, звучит очень удобно. Я б так наверное и поступил, подписался бы на вип. Да вот беда - виртуальная карта в моем банке дается всего на 1-2 месяца, можно завести двухгодичную, но надо возиться. Главная проблема в том, что я с виртуальной картой до сих пор не смог купить турбин-поинты. Пока не получится, о випе не может быть и речи.
Но тебе, Ассанг, завидую белою завистью )

ЗЫ: классно, что тут можно пофлудить ))

0

27

ВИП покуается без проблем с любой карты (практически, если банк аппрувит платежи в инет в забугор), а вот с поинтами другая история - турбины запретили для россии продажу турбин поинтов автоматом, поэтому надо писать тикеты.
Попробуй сделать ВИП - думаю, что проблем не будет.
И расскажи мне вот что :) Что значит надо возиться с созданием нормальной карты??? Сходить 2 раза в банк?

А где-то нельзя флудить???

0

28

Zarleg написал(а):

И расскажи мне вот что :) Что значит надо возиться с созданием нормальной карты??? Сходить 2 раза в банк?

В принципе как-то так

Zarleg написал(а):

А где-то нельзя флудить???

Ну тебе везде можно ))

0

29

Что-то не вижно заморочек 2 раза оторвать жопу от кресла :)

Ещё бы, я ж злобный халфлинг!!!

0

30

Ха-ха. Я ж написал, что главная проблема в оплате. Пока виртуалка нормально не заработает (на покупке TP с помощью тикета), я создавать двухгодичную не собираюсь (ее кстати можно вообще по телефону заказать). Как заработает - подумаю, может подключу вип на пару-тройку месяцев, а может и больше. А может скуплю весь контент и не буду вип подключать.
А отрывать жопу от кресла и ездить в банк мне уже приходилось, так что можно повозиться. Лишь бы толк был.

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Технические вопросы » Ребят помогите человеку.