Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Технические вопросы » Ребят помогите человеку.


Ребят помогите человеку.

Сообщений 31 страница 60 из 102

31

Нищебродство аххаха. Как-будто это что-то плохое =)
Я себе кучу контента просто нафармил!!1

0

32

Задрот!

0

33

:rofl:  Ха-ха-ха. Этот халфлинг ну просто невыносим

0

34

А я чо, я ничо :)

0

35

У него сейчас правильный статус =)

0

36

Тро-ло-ло )))

0

37

А как вы догадались? :D

0

38

ох блин, вроде ответила тут, но нет ответа почему-то (
вобщем, для меня вроде смс - единственный доступный метод.. если они  хотябы смс  из украины принимают. потому что всякие эти ваши тикеты и всяческая фейк-инфа при оплате випа - это всё как-то очень для меня сложно.

0

39

Так у тебя смс работают или нет?
Фейкинфой и т.д. пользуются только неудачники...

0

40

асса, ты так любишь ярлыки раздавать людям, просто капец.
какую я должна вносить инфу, если такой страны как Украина там вообще нет.
Могу только Россию выбрать. Могу Казахстан.
Россия, Магаданская область, город Киев.
вот примерно так..

и да, можешь меня считать неудачником. а я тебя тоже буду кем-нибудь считать ) подумаю на досуге.

Отредактировано MagnaCharta (09.06.2010 17:25:21)

0

41

Назначаю тебя Drama Queen.

Черт, это ж опять луркмоар..

Отредактировано Skyeyes (09.06.2010 17:32:56)

0

42

Значит тебе просто не повезло, что ты живёшь на украине :)

ДАДА!!! +500 к ярлыку ка мне!

0

43

=_0 всех взобан!(и меня)

0

44

давно пора тут по крайней мере половину поперебанить.

0

45

Скайко, отпишись пожалуйста, выдали тебе премиум или нет )

0

46

Через 2 часа отпишусь, сейчас никак не посмотреть )

0

47

MagnaCharta написал(а):

выдали тебе премиум или нет

Пока нет

0

48

гадские гады.

0

49

Я их все равно люблю!!1

+1

50

Всех?

0

51

Всех гадских гадов люблю по очереди ))
Правда они написали сегодня, что в течении 1-2 рабочих дней я увижу перевод денег для покупки турбин поинтов. В этот раз уже не требовалось никаких подтвердительных сведений, но написали в примечании, что для обновления тикета нужно ответить на это письмо.

Greetings ,
This email was sent to advise you that a refund of $49.99 has been applied to your account due to the recent charges that were processed without Turbine Points being properly applied to your DDO Store account. You should see this refund on your statement within 1-2 business days. We apologize about the billing error. Should you receive any further issues when purchasing points, please reply to this message.
Thank you,
The Turbine Customer Service Team

To update your ticket please reply to this Email. In your reply please do not update or modify the default "subject" line.

Непонятно, нужно ли обновлять тикет и для чего, а главное че писать. Подскажите кто покупал уже.

0

52

Сделай реплай письма, чтобы этот текст был в цитате и напиши что-нибудь типа Thank you.

+1

53

Thank you ))

0

54

Не обязательно писать что-либо - на той стороне всё равно будет бот, тебе главное не менять субж.

+1

55

какая-то чудовищная система.
а зачем они не хотят, чтобы русские и украинцы покупали вип, поинты, не пофиг ли мы откуда деньги-то к ним стекаются..
зачем все эти тикеты и письма, ума не приложу (

+1

56

При ответе на письмо в субже появилась характерная надпись "Re:". Я ее удалять не стал - надеюсь бот умный.

0

57

Потому что в россие очень часто происходит фрауд и иже с ним фигня с картами :) А банковская система у нас не отлажена, секурити нет, да и вообще всё хуже, чем в зимбабве :)

0

58

Просто у них сидит эгрегОр и питается ненавистью

0

59

Деньги сняли, а поинтов не начислили и не начислят, спасибо здесь лишнее. В письме теперь извиняются и обещают все вернуть за 1-2 рабочих дня.

Если все таки хочешь чтобы тикет выполнили, то отвечашь на письмо и продолжаешь разборки, а если передумал покупать поинты - то ничего отвечать не надо.

Отредактировано Valenok (10.06.2010 13:28:33)

0

60

Блин, народ. Есть же тут на форуме подробный мануал покупаки ддо поинтов, чо вы велосипед изобретаете и вайните, какие плохие американсы, что им мол наши деньги не нужны...

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Технические вопросы » Ребят помогите человеку.