Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Технические вопросы » Ребят помогите человеку.


Ребят помогите человеку.

Сообщений 61 страница 90 из 102

61

Так я ж по мануалу все делаю.
Valenok, если так, то я вааще не врубаюсь че им надо.

0

62

Это письмо фактически является уведомлением и им от тебя ничего не надо. Произошел технических сбой, деньги сняли, поинты не начислили, обещают все вернуть. От этого никто не застрахован, даже если всё делать по мануалу.

+1

63

Кстати, скажи спасибо, что вернут... :)

0

64

Ситуация аховая:
В мае отправляю тикет по инструкции, зарегистрирована реальная карта Виза от Альфа-банка, через 2 дня получаю письмо - заполните поля и подтвердите покупку. Еще через день-два ответ: мол произошла ошибка, банк не отвечает, возможно считает нас мошенниками или азартным сайтом, но не игровым.
Звоню в Альфа-банк. Те говорят что все должно работать, но советуют подключить услугу Альфа-клик и создать виртуальную карту, у той вроде как меньше ограничений на покупку через интернет Хмм... Подключаю, создаю виртуальную карту МастерКард, регистрирую в аккаунте турбины.
1 июня пробую купить в DDO Store с помощью кредитной карты - ошибка. Создаю аккаунт в PayPal, регистрирую виртуальную карту и подтверждаю. Но оплата через PayPal тоже не проходит. Пишу в техподдержку PayPal по поводу проблем с картой - те на следующий отвечают что моя виртуальная карта подтверждена и работает.
Вечером 1го июня отправляю тикет на 50$.
2го июня замечаю, что 1го у меня было заблокировано на счете 50$ для покупки (не знаю про какую именно идет речь)
4го июня эти 50$ переведены в Турбин Инк.
7го возвращены мне на счет в Альфа-банк. Писем никаких нет.
8го создаю другую виртуальную карту (на старой исчерпан лимит), регистрирую на Турбине и PayPal. Убеждаюсь что PayPal больше не работает в DDO Store. Отправляю новый (уже третий) тикет.
Сегодня получаю опубликованное выше письмо. Возможно речь идет о возврате денег, которые уже вернули 7го июня, так как новых заблокированных средств на моем счета Альфа-банка нет.

0

65

Zarleg написал(а):

Кстати, скажи спасибо, что вернут... :)

Уже написал им "Тхэнк Ю" )))

0

66

Мне турбина деньги вернула (как и сказано в письме) на второй рабочий день, так что волноваться пока рано.

Для расчетов тоже использую виртуальную Альфу, но на пластике, а не ту, что ч/з интернет-банк создается. Для её оформления надо в офисе заявление писать, действует 2 года, бесплатная, с ней никаких проблем в расчетах не было.

0

67

Так по первому возврату средств писем вообще не было, я вот думаю может это пришло запоздалое письмо и оно не имеет отношения к последнему тикету.
Придется создать двухгодичную виртуальную карту, лишь бы не зря. Спасибо за помощь.

0

68

Vanheld написал(а):

может это пришло запоздалое письмо

похоже так оно и есть

0

69

Хз ребят, что у вас такое, но у меня проблем ниразу не было ни с одной из карт, будь то сбер, будь то райф, будь то мкпб...

0

70

да проблема здесь не в карте, деньги же сняли, потом обратно зачислили, это был косяк турбины с зачислением поинтов

а на счет пластиковой виртуалки - в альфе она просто удобнее при совершении регулярных платежей, тк та, что создается чз интернет-банк действует только до конца месяца + взыскивается комиссия за выпуск

0

71

Деньги не факт что сняли, а зарезервировал банк, который не проапрувил транзакцию на турбины и снять резерв, такое бывает.

ЗЫ: Чтож вы всё время халяву то ищете, не бывает в мире халявы...

Отредактировано Zarleg (10.06.2010 17:56:20)

0

72

Хочешь 50 конфеток подарю? )))

0

73

Нет!

Не люблю конфеты... :)

0

74

Деньги точно переводили, есть реквизиты Турбины, а через три дня с этих реквизитов вернули.
Заказал пластиковую виртуалку MasterCard. Если с нее не получится поинты купить, то попробую на нее вип подписать.

0

75

Зачем вы паритесь с виртуальными картами?

0

76

Так ведь удобно, и работает вроде. Чего-то Турбина не доделывает.

Zarleg написал(а):

Чтож вы всё время халяву то ищете, не бывает в мире халявы...

Э-э, а где ж тут халява? Я на эти эксперименты деньги трачу.

0

77

Это я не лично про тебя, я про вообще.

0

78

Ура! я даже смску не могу отправить турбине!
мои деньги, видимо, плохо пахнут.

п.с. пошло оно всё...

0

79

Видишь, они тебе кошелек берегут

0

80

Скайко, будешь питупи, сразу кричи

0

81

Аааааааа? Чего?
Скоро доберусь до своего WF FvS

Но я только за поинты

Отредактировано Skyeyes (11.06.2010 00:14:12)

0

82

Вы ваще ап чём?

0

83

мы вообще помогаем человеку, судя по теме.
изо всех сил стараемся..

0

84

А, ну да... памагаем, а кому?

0

85

всем обратившимся за помощью неудачникам )
оказываем психологическую помощь.

0

86

ТОЧТА! Как я мог забыть!

0

87

Мне нужна срочная психологическая помощь:
- у меня развивается комплекс ОЗПН (Обратившегося За Помощью Неудачника);  :crazyfun:
- а еще меня преследует запах вонючих денег, а то почему ж тогда они Турбине не нужны?

ЗЫ: помощь техническая тоже пригодится  :idea:

+1

88

а я согласна на леденец.
дайте леденец!

0

89

Приезжайте, выдадим!

0

90

Фигасе самовывоз чтоле?

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Технические вопросы » Ребят помогите человеку.