Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » База знаний » Лотерея в Эберроне


Лотерея в Эберроне

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Эта тема о том, как получить дополнительную халяву в DDO.
С 6-го мая для всех персонажей на всех серверах DDO стало возможным участие в лотерее, где розыгрываются всевозможные товары из DDO-Store (такая вот реклама). Оригинальная новость на сайте DDO
Участие в Лотерее не требует ни реальных денег, ни игровых. Все что нужно - это периодически заходить на сайте My DDO на страницу своего аккаунта. Это возможно как вне игры с помощью браузера, так и внутри игры с помощью кнопки MyDDO (или CTRL+M). На странице аккаунта, слева вверху вы увидите характерные слова: "Lottery", "Enter to Win" и самые главные "Click here!" Нажимаете, ставите галочку напротив "Select all" (участвовать всем персонажам во всех лотереях), кликаете на "Submit". Теперь ждем.
На той же странице аккаунта можно увидеть информацию об участии в проходящих лотереях - "Current Entries" и о ваших выигрышах - "Winning Entries".
Каждый ваш персонаж участвует в лотерее независимо от другого, получаемые призы привязываются либо к данному персонажу, либо к аккаунту - и тогда они могут передаваться в пределах этого аккаунта (пока не пробовал). Но плодить ненужных персонажей просто для участия в лотерее не советую - бесполезная трата времени. У одного чела было на всех серверах 14 персов, а толку никакого.
Призы самые разнообразные: от всевозможных зелий и краски для волос )) до гостевых доступов к платным квестам.
Периодичность проведения лотерей колеблется от 1-2 часов до суток, поэтому заглядывать туда стоит почаще. Иногда одновременно проводится 2 и даже 3 лотереи. Длительность той или иной лотереи также колеблется.
Вероятность выиграть невероятно высокая для дешевых призов (бывает, что выигрывает каждый второй) и пониже для дорогих.
Призы приходят выигравшему персонажу по внутри-игровой почте.
В первые дни запуска Лотереи существовала проблема: у некоторых игроков не все персонажи отображались в MyDDO, но техподдержка обещала решить эти проблемы.

Удачи всем!

Отредактировано Vanheld (01.06.2010 18:50:37)

0

2

С тех пор как я выиграл разом 2 гест пака и купил турбин-поинтов - уже 2 недели вообще ничего выиграть не могу. Видимо маркетинговая программа в отношении меня завершена, поинты куплены, дальнейший tease бесполезен.

0

3

Интересная хрень. надо попробовать

0

4

Играю 2 недели в лотерею, но так ничего и не выиграл.

0

5

непонятно только где смотреть выйгралось чего, или нет.
или само на почту свалится?

Отредактировано Tephy (19.06.2010 19:50:27)

0

6

Tephy написал(а):

непонятно только где смотреть выйгралось чего, или нет.
или само на почту свалится?

смотреть там же в MyDDO. Но можно и не смотреть - на почту свалится по любому.
У меня всего 6 выигрышей 2мя персонажами. Самый дорогой из них - это 2 гест-пака.

0

7

ясно, спс

0

8

Где это там? Ничего не вижу.

0

9

knightvoid написал(а):

Где это там? Ничего не вижу.

Тю...
1. Заходим на MyDDO:
     а) из игры, нажав Ctrl+M;
     б) из браузера вне игры по адресу http://my.ddo.com/;
2. Логинимся под своим аккаунтом (по умолчанию он совпадает с игровым аккаунтом).
3. После авторизации вверху появится надпись "Logged in as <ВАШ_АККАУНТ> | My Profile | My Admin | Logout | Report this site"
4. Кликаем на имя своего аккаунта и попадаем на свою личную страницу.
5. В левом столбце увидите разделы:
     а) Lottery - тут можно принять участие в лотерее, нажав CLICK HERE и выбрав лотереи и персонажей, которые будут принимать в них участие;
     б) Current Entries - это лотереи, в которых участвуют ваши конкретные персонажи;
     в) Winning Entries - а это перечень лотерей, которые выиграли ваши персонажи.

+1

10

А я вот видимо неудачник, ниразу ничего не выиграл :(
Да и ларж девил скейлы мне не падают...
Падумаешь мэдстон бутсы, тарн гуглез, бубли... фигня всё эт...

0

11

Угу, нашёл. Только не фига пока не выиграл, не везёт мне в играх вообще.

0

12

Еще раз выиграл. 10 тэсти хамов, прическу и элексиры. Ничо так ))

0

13

читер

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » База знаний » Лотерея в Эберроне