Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » DDO Points


DDO Points

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Куплю ДДО Поинты =Р
Или с радостью узнаю, как это сделать (=

+1

2

Присоединяюсь. ))
А пока мы тут мозгуем, я с Ghool'ом фармлю на Сарлоне.

0

3

Фигвамвсем! Лимит исчерпан.

0

4

Какой лимит?  o.O
Так что за лимит? Лимит чего?

Отредактировано Vanheld (11.06.2010 13:09:57)

0

5

А вот так!

0

6

как так?  :D

0

7

Нискажу, не заработали ищо :)

0

8

Не верю своим глазам: МНЕ НАЧИСЛИЛИ 5000 TP, на третий тикет. Пришлось поплакаться и поругаться ))) Непонятно почему это не получилось с реальной картой Visa, непонятно почему не сработало с виртуальной MasterCard. Но получилось с новой виртуальной картой MasterCard от Альфа-Банка.
В общем - обещанного три раза ждут )))
Та-ак, когда там у нас ближайшие скидки на Эдвенчур Паки? 4 июля? ))) Подожду еще.

0

9

гз...

0

10

доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста, каким образом можно оплатить ДДО-поинты через Pay-Pal? Аккаунт Free. При попытке купить поинты пишет ошибку.

0

11

через PayPal оплата тп не работает, попробуй или смс, или виртуальную визу

0

12

Вот насчёт виртуальной визы. Напишите плз кто сумел через неё купить ТП.

0

13

через виртуальную мастеркард я покупал.

0

14

но это не суть, можно и через визу, главное с сапортом связь наладить.

0

15

Через электрон сильно зависит от банка. С вероятностью 99% ничего не выдет. Делай себе классик.

0

16

2 Ushat

У меня Visa classic от сбербанка, но мне это что-то не очень помогло, ибо после ввода всех данных пишет что получите розовового фламинго (обломинго). :(
Если знаете как его изничтожить буду очень признателен.

0

17

Обычная ЗП карта вроде - дебетка, а для оплаты нужна кредитка. Может в этом загвоздка.

0

18

Нет, у меня именно кредитка, специально заводил для оплаты европейской версии ДДО.

0

19

Так. Вкратце постараюсь объяснить. Для начала - мой личный опыт работы в коммерческом российском банке  порядка 7-ми лет.

Во первых - кредитка/дебитка - фигня. Дебетовой карты достаточно и кредитной линии на карте быть совершенно не обязательно!

Теоретически, карты виза "электрон" разрешены визой к оплате в интернете, но не все банки соответсвующим образом регистрируют эмитируемые ими "электроны" в визе. Зачем они это делают - меньше возни при выпуске карты и меньше затраты в сопровождении (фактически остается только "не своих" расчета - обслуживание карты в чужом банкомате- но тут любой банк только "за" - ибо именно банк выпустивший карту получает за это большую часть той коммиссии что вы отдадите, и торговля, но от нее отказаться очень тяжело, хотя некоторые банки умудряются это делать %)). Ну и опять же не хотят разгребаться с теми владельцами электронов которых как обычно ограбят гденить в интернете :)

Исходя из этого что мы делаем сначала: Можно просто попробовать оплатить тот же ВИП электроном (если у турбины есть возможность выбрать "виза электрон" при расчете. Цив код ищите на обороте карты рядом с вашей подписью. Он может быть как 3-х, так и 4-х значным.  Не помогло - позвоните в ваш банк, вполне вероятно что можно договорится допустить вашу карту к участию в интернет расчетах.

Если возникла проблема, обратитесь в ваш банк с вопросом заменить ваш электрон на классик. Предприятие перечисляет ваши деньги не на карту, а на личный счет (л/с), к которому привязывается карта. Таким образом, к примеру, карт, привязанных к одному счету может быть более одной. Работодатель просто не узнает что у вас карта не электрон, к примеру. Впрочем не буду говорить за всеми любимый "сбер" - у этих могут быть любые заморочки. Услуга по выпуску классика (ну или голда, или платины, если хотите понтанутся)  скорее всего платная, но совсем не дорогая (от 3-х до 15 баксов в зависимости от того скока себе оставит ваш банк). Сама виза берет чуть меньше 3-х, не соврать.

Т.е. просто топаем в банк, выбираем операционистку посимпатичнее и говорим что хотим иметь классик вместо имеющегося у вас электрона. Но, при этом хотите продолжать получать в туда бабло.  Она дает вам нужные бумаги, ы их заполняете и все такое.

С мастеркардом все тоже самое, но как правило, почемуто считается что в интернет расчетах он проще.

Отредактировано Ushat (30.08.2010 22:21:47)

0

20

Тётя Мотя написал(а):

через виртуальную мастеркард я покупал.

Вот через ту самую QIWI виртуальную визу?

0

21

:rofl: А-ха-ха
Время - деньги, в том числе время потраченное на фарм турбин-поинтов. Для начала посмотри, что ты хочешь купить, а потом посчитай сколько это будет поинтов и прикинь как их набрать.

0

22

скидка 25% на все паки, гуляем посоны
НО БОЙТЕСЬ ЛОХОТРОНЩИКОВ!!!! :3

The Path of Inspiration Adventure Pack  337 Points
The Dreaming Dark Adventure Pack        337 Points
Total charge for this purchase              675 Points

Отредактировано Eew (03.09.2010 21:53:58)

0

23

четко =)))

0

24

Очень умно... Мде

0

25

свежо предание да верится с трудом :)

0

26

Не будут ператку ддо делать, нет ПВП => Магазин с бутылками +500 к характиристикам прибыли не принесет.

0

27

Так и представляю - "Заходите играть на наш сервак DDO, рейты 10х"

0

28

50% обычно перед новым годом или 12 июня день независимости.

+1

29

Kpacotka написал(а):

12 июня день независимости.

с чего это амерам в день России устраивать скидки в 50%? :D

0

30

Kpacotka написал(а):

12 июня день независимости

Видимо 4 июля ))

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » DDO Points