Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Чтобы как-то так немного организованнее.


Чтобы как-то так немного организованнее.

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Вобщем увидя более или менее нормальную организацию партий и всяческих рейдов эпиков нашей гильдии, пришёл к выводу, что не помешало бы подобным образом организовываться и верилоулевелам (1-5), и лоулевелам (6-9), и медиумлевелам (10-15), и хайлевелам (16-19).

Ну собственно вот в чём смысл: если у вас есть более или менее сплочёная, слаженная, сыграная партия соответствующего лвла (неважно - пусть даже из 2ух человек), отпишите её состав сюда, дабы люди (как недавно вступившие, так и долгожители) могли заранее знать в какой партии им будут рады в любом случае, и, соответственно, туда стучаться =)

Начну список.

1)

Medium level
Rathguul (Rog9/Ftr2) [ассассин-мили_ДД]
Arcaniel (Clr11) [танк-хилер-бафер]
Belzenef (Rng7/Ftr2) [мили_ДД]
Ushat (Sor11) [evoke_заточенный_сорк-бафер]

Играем очень часто. Скайп, войс чат.

Следующий! =)

Отредактировано Vicodin! (15.06.2010 21:02:39)

0

2

ммм... а зачем?
По-моему собранная пати всегда знает своих героев :)

0

3

Ага! Вот мы вчетвером знаем своих героев =)
Но иногда бывает зайдёшь, а остальных то и нет =\
Примкнуться бы к кому-нить хочется. Но тока к адекватным :D
А сыгранность и сплочённость какой-либо партии говорит заранее об адекватности её составляющих. Поэтому чем больше тут будет списков подобных вышеуказанному, тем удобнее будет искать себе партию. Как-то так ^^

ЗЫ: а то бывало я даже у нас в гильдии находил таких перчиков, что играть самому даже перестаёт хотеться :D. А казалось бы - медиум лвл. По неволе задумываешься "а как он ваще дожил до такого уровня таким билдом?" ;-)

Отредактировано Vicodin! (16.06.2010 03:25:13)

0

4

Да и ещё. Сходил наконец-то сегодня в рейд (ТС). Даже дважды)
С почти всеми буржуями. Вообще-то ахриненно круто. Но несмотря на отличное владение английским, понял, что всё таки гонять с русскоговорящими оно как-то поприятнее, поудобнее и повеселее.
(Основное что забесило, так это несплочённость относительно честов. Чуваку выпадает +5 зивс тулзы, а рог там тока я. Так он даже не догадался спросить, пока я сам ему не сказал мол, дружок, тебе то они ни к чему, а я на них охочусь :D)

Поэтому ещё раз подчеркну - чем больше таких списков тут будет, тем лучше - ходить в рейд, хотя бы наполовину состоящий из русских это ништяк, разве нет?

Отредактировано Vicodin! (16.06.2010 03:33:07)

0

5

Сколько предрассудков помещается в одном посте, оказывается =)

0

6

Да я такой ^^

0

7

Team Speak граждане.

0

8

Будь проще и к тебе потянутся люди...
А как ты собирался примазаться в собранную фулпати? :)

0

9

мы с Кивом как-то играли с человеком из нашей гильдии (ник не помню).
это был мальчик 12 летний с микрофоном и войсчатом - это был взрыв мозга. (там ещё фонили человек 5 такой же школоты)

а вообще - смотри вкладку who - гильдия и сортируй по онлайну.. сразу видно кто в твоей весовой категории итд.

0

10

Но учти, большинство абсолютные неадекваты.

Кстати самое интересное, люди любят употреблять адекват - неадекват, но никогда не указывают чему именно, то есть просто где-то услышали умное слово, а что оно обозначает мало кто знает :)

0

11

Вот так здрасьте....                        (сгонял на Википедию)
Абсолютных неадекватов у нас в гильдии не попадалось, хотя ведь я еще не бегал с хаями на эпики.
Да я сам бывает туплю, особенно если с наймом-клериком хилять надо )), но назвать себя неадекватным язык не поворачивается.  :glasses:

0

12

я неадекват!
я постоянно падаю куда-то, попадаю в ловушки раньше вора, меня убивает каким-то мимолетящим дротиком, ещё могу куда-то влезть так, что выбраться невозможно, только написать /дез.
а ещё классика жанра - умереть в таверне после реса. надо всего лишь сменить бусики с +конст на +хагл. Так что в прямом смысле можно сказать, что в таверне я умираю от жадности.
ещё варвар часто мрёт в таверне (рейдж заканчивается, могу провтыкать этот момент).
так что со мной могут в партии играть только очень терпеливые люди.. их не так и много в гильдии )

+1

13

А я неадекватнее!!! Причём абсолютно и безповоротно!

0

14

Команды у меня нет, и вообще играю тут ну очень не давно, так что могу просто предложить своё кандидатуру.
Wizard лоулевел (6) (вообще ещё раз поиграть и уж 7). Играю вечером, ночью, а иногда и днём.
Ник в игре Nighttvoid, по непонятным мне причинам ник knightvoid нельзя было.

Отредактировано knightvoid (16.06.2010 12:05:12)

0

15

MagnaCharta написал(а):

выбраться невозможно, только написать /дез

Вообще для этого есть команда /stuck =)
А в остальном я тебя так понимаю! Особенно про бусы.

0

16

век живи - век учись - спасибо, скай)

0

17

Zarleg написал(а):

А я неадекватнее!!! Причём абсолютно и безповоротно!

нет, ты читер )
и не подходи к моим мобам больше со своими перочинными ножиками! своих мобов я хочу убивать сама!

0

18

Чего это я вдруг читер та?
Так а я же не случайно, они у меня сами махают...

0

19

Zarleg написал(а):

А как ты собирался примазаться в собранную фулпати?

А зачем примазываться? Сюда-то как раз надо вывешивать списки тех партий, готовых в любой момент (ну тока если их не 6 уже) принять нормального игрока.

MagnaCharta написал(а):

а вообще - смотри вкладку who - гильдия и сортируй по онлайну.. сразу видно кто в твоей весовой категории итд.

Дык это как раз и понятно - только проблему адекватности этим не решить =)

А вообще, понаразводили тут оффтопа :D

0

20

ну всё равно непонятно..
не могут быть партии постоянными. все развиваются с разной скоростью..
сб составы партий меняются постоянно. и писать их вообще нет никакого смысла.
более или менее постоянный состав был только у наших хаев, и то до тех пор, пока некоторые не реинкарнировались )
и вопрос адекватности вообще ещё более непонятен.
ну не отдали тебе тулсы из лута, ну какбы  тебе вроде и не должен никто ) в этом чтоли проявление неадекватности?
или в неправильной тактике игры? ну расскажи как надо, и то не факт, что надо именно так, может твоя тактика малоэффективна как раз )

Zarleg написал(а):

Чего это я вдруг читер та?

ну а кто (
если ты не читер, то я кто тогда? я себя успокаиваю только тем, что ты читер ( а я нормальный варвар.
потому что противоположная ситуация мне не очень нравится: ты не читер - а я.. эээ.. не буду такие слова писать тут.

0

21

Vicodin! написал(а):

А вообще, понаразводили тут оффтопа :D

Думаю, что собирать партию из тех, кто не достиг 20го уровня особого смысла нет. Игроки растут в уровнях неодновременно, и чем меньше уровень - тем бессмысленнее попытки сколотить постоянную группу. Заводи больше знакомых, играй с теми кто в онлайне твоего уровня (плюс-минус). Встретимся на 20м ))

Да, верно Зоя говорит насчет лута. Я например вообще не смотрю что я там подбираю, сунул в мешок и дальше. Перебираю уже в магазине ))

Отредактировано Vanheld (16.06.2010 14:18:21)

0

22

Хорошо, Зоинька, исключительно для тебя, я буду читером! :)

А я в пати вообще мало кого беру, иногда кто-нибудь провиниться - в наказание не беру...
А кто против - пусть идут в Inferno of the Damned без меня :)

0

23

Наоборот надо брать же.
И отхлестать розгами

0

24

MagnaCharta написал(а):

более или менее постоянный состав был только у наших хаев

Вот именно этого я и хочу добиться - чтобы когда доберёмся до хаев уже были нормальные постоянные составы. =(

MagnaCharta написал(а):

все развиваются с разной скоростью

Не без этого, но можно же и подождать товарища - не лвлапиться. А товарищ ночью разок позадротничает ну или там с буржуями в рейд-другой сходит и догонит - ничего сложного. Только для этого надо точно знать, а кто собственно товарищ? Ради кого ждать стоит, а ради кого нет. Ну и в разумных пределах: не лвлапиться 2-3 лвла это идиотизм :D

MagnaCharta написал(а):

в этом чтоли проявление неадекватности?

Да тулзы это к примеру - к тому что в русскоговорящей партии об этом легче сказать и договориться.
А пример неадекватности вот: Стормклив Аутпост. Пытался пройти с 4 буржуями элиту (в итоге не прошёл - об этом ниже). Ситуация. Перед входом в портал чувак в мик описывает тактику: "стараемся не агрить босса ваще - сначала выносим по тихому всех мефитов и элементалей - иначе босса не надамажить", второй чувак (дварф в фулплейте) в чат пишет "после этого я агрю".
Ок. Казалось бы всё отличненько.
Прыгаем в портал. Оббафились идём в центральный зал. Что делает клерик - после выноса 2 гигантов втупую бежит на босса. Остальные в ах*е. Итог очевиден - клер через 5 сек мёртв, босс сагрен, мы пытаемся замесить мефитов, но дварф не выдерживает столь долгого агра (а хирлинг-клер жутко тупит) и тоже ложится. Всё. Слили.
Из-за одного идиота. А вы сами знаете что это за квест: 2 часа потрачено просто впустую.
Вот этот клер - НЕАДЕКВАТ.

Ладно, я предлагаю не особа разглагольствовать - кто такого же мнения как я, тот отпишется ;-)

(хотя тут, я смотрю, одни и те же лице везде)

0

25

Ой, прям такое впечатление, что среди русскоговорящих такого нету :)
Далеко ходить не надо... все мы знаем этого человека :)
Ну и почему же впустую, совсем даже не в пустую, ты больше с ним не пойдёшь...
Вот я как-то в рейд ходил, вот там да, прикольно было, но так и не прошли спустя 6 часов... :)

0

26

Zarleg написал(а):

Ой, прям такое впечатление, что среди русскоговорящих такого нету

ВОТ! Вот, ёлки-шпильки! Вот о чём я!
Если человек входит в состав сыгранной сплочёной группы, то это говорит о том, что он - не такой. Потому что иначе он бы не был в ней - не взяли бы. Железная сцуко логика же, а?!

Zarleg написал(а):

ты больше с ним не пойдёшь

Верно! Именно поэтому круто будет знать заранее с кем можно пойти продуктивно, а не просто убить 2 часа впустую.
Ну блин, ну разве я не прав? :D

0

27

ой нескоро я опять 20 стану))) 3 пока)))

0

28

Я думаю те, кто реинкарнировались, как раз догонят нас к 20ому :D

0

29

Vicodin! написал(а):

Если человек входит в состав сыгранной сплочёной группы, то это говорит о том, что он - не такой.

Да ерунда.

Нас Мотя один раз заманил в тот самый Аутпост, на элите.
Ах да, он забыл сказать, что он прокрался весь путь до босса.
Ничего, мы расчистили себе путь.

Босс расправился с нами быстро. Мотя тут же попрощался и вышел.
Мы правда попытались ресунться, но были добиты второй раз.

Что, после этого с Мотей не ходить?? Да вы ебнулись, только с ним и надо!!

0

30

Даю установку! Со мной никуда не ходить! Ни в коем случае!

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Чтобы как-то так немного организованнее.