Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Крафт » Крафт Гильдии


Крафт Гильдии

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Интересный крафт появился в DDO wiki
Видимо придет с пятым апдейтом.

0

2

оружие в новом апдейте будет падоть модное, с  дополнительными слотами, вот эти кристалы туда и впихиваются, но на сколько я помню - это лишь временный баф, мож ценза помнит лучше...

0

3

да, будет падать шмот с так называемым аугмент слотом четырех размеров (тини, смолл, меиум, ладж). На 10, 25, 45 и 70 уровнях гильдии появится возможность покупать кристаллы в кундраке у вендора. С поможью крафтинг девайса можно будет впихнуть соответствующий кристалл в соответствующий слот шмотки. Кристалл работает 6 часов. http://ddo-daily.com/lama-lookout-guild-augments

0

4

Для прокачки полезно а так фигня, ибо неизвестно будут ли слоты в именном шмоте.

0

5

Ну хз, я таскаю плащик с 6 харизмы, если на нем будет ладж аугмент слот - это +4 харизмы. +10 со шмотки имхо оч даже хорошо :)

0

6

6 часов всего? Думаю, специально собирать вещи со слотами не особо полезно, если конечно кристаллы не будут достаточно дешевыми.
Жаль нет кристалла повышающего количество получаемого опыта или уровень лута.

0

7

Кристалы не особо дорогие, но полезные, и по слухам весь старый шмот останется старым, а для получения например новой эпической шмотки (а они там их неплохо побустили) требуется положить эту эпическую шмотку в эпик крафтилку с 3 данжн эпик токенами.
Кстати по поводу фрагментов особо не упорствуйте, т.к. 100 эпик фрагментов дают всего лишь 1 эпик токен.

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Крафт » Крафт Гильдии