Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Хотите я расскажу вам сказку?


Хотите я расскажу вам сказку?

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Сказ о том, как фармились молодцы несусветно.

Жили да были шесть братьев. Пять старших и младший. Решили они как-то в приключения податься. И разбились на две равные кучки-тройки. И пошли странствовать по пещерам одним и тем же двумя такими кучками-тройками. Убивали чудищ заморских, живых да и не особенно, а пред сокровищами ихними в конце концов останавливались и дабы быть посплочённее сундуки открывали впятером (а младшего "на шухере оставляли" - у других сокровищ неподалёку), забирали все сокровища старшИе братья и возвращались к младшОму брату - смотреть чего интересного есть в его сокровищах. Вот так вот они и фармились. А чтобы младшОму обидно не было, сменяли его по очереди.

Ну а теперь по серьёзке. Как вам такая идея? Думаю, шансы на рарный дроп ЗНАЧИТЕЛЬНО возрастают, а? ;-)

0

2

Возрастают, но время сколько надо тратить? :)

0

3

Имхо окупается. Особенно если найти квесты, в конечных сундуках которых есть рарный дроп, но эти квесты все 6 человек ещё не проходили.

0

4

Мне как нубу непонятно. Как это связано с механикой выпадения рарного лута?

0

5

Ребят, на лоулевах ещё куда нишло, но на хайлевах - это не айс :)
Хотя в принципе так делали, но не выгодно в общем :)
Особенно если ждать пока младший брат например пройдёт полностью квест, а вы тут сидите уже кукуете 20 минут.

0

6

Геморрой да и не стоит оно того)))

0

7

Vanheld написал(а):

Мне как нубу непонятно. Как это связано с механикой выпадения рарного лута?

Так у тебя в ящике шмота для шестерых, т.е. в 2 раза больше, чем для 3их ;-) (Спасибо, Кэп!)

Zarleg написал(а):

Особенно если ждать пока младший брат например пройдёт полностью квест, а вы тут сидите уже кукуете 20 минут.

Ну дак 2 группы по 3 человека же. Т.е. в идеале пройдут примерно одинаково по времени.

0

8

Vicodin! написал(а):

Так у тебя в ящике шмота для шестерых, т.е. в 2 раза больше, чем для 3их ;-) (Спасибо, Кэп!)

Я не знаю механику, но создается ощущение, что шмот в сундуке для конкретного чела генерируется в момент прикосновения этого чела к сундуку, таким образом состав партии на лут не влияет. Если не так, то почему?

0

9

Механика очень проста. Объясню на примере скажем Xorian Cipher.
1 партия - 1 мелкий, 2 хай левела. - Проходит квест, доходит до сундуков но не вскрывает их. Дальше ждут, пока 4 человека не зайдут в квест а затем мелкий перегоняется во вторую партию и пасёт там, а сюда заходит 5 чел. Все пятеро лутают сундучок и идут во второй данж.
2 партия - 3 хай левела. - Проходит квест, доходит до сундуков но не вскрывает их. Ждут пока мелкий будет пасти сундуки и выходят из данжа во второй данж.

Итого это по 2 попытки вскрытия сундуков, тоесть лут из 10 сундуков вместо 5 если проходить как обычно.

0

10

Все, врубился. сорри

Отредактировано Vanheld (18.06.2010 10:30:13)

0

11

2 разных Данжа, 2 разных группы но один и тот же квест. Если хай левелы рашат этот квест по 3 человека за 10 минут а все вместе проходят за 8 минут то так быстрее.

0

12

Вы прастите ипанулись ксориан сифер фармить? :)
Если фармить, то надо амрат например, но там сами понимаете, втроём можно только 1 квест пройти, ну и я в соло могу все пройти ещё... только я там никого убивать не буду почти :)

0

13

Вепон шипмент и титан EyE если так фармить песня)))

0

14

Шутник :)

0

15

Разве лут в сундуке будет для игроков, зашедших после убийства босса?

0

16

Неа, но дай им помечтать.

0

17

Будет скай. Лут рассчитывается по факту открытия сундука.

0

18

Смысл не в фарме тупого лута, а в увеличении шанса получить редкий предмет, необходимый кому-то в партии.
Я конечно не знаю, как там это выглядит, но наслышан, что фармить блудстоун занятие не из лёгких. А при такой махинации шанс на выпадение ЗНАЧИТЕЛЬНО повышается.

Skyeyes написал(а):

Разве лут в сундуке будет для игроков, зашедших после убийства босса?

Будет. Проверено.

0

19

Вощем я идею подкинул, господа согильдийцы. Вроде веееееесьма неплохую. А уж для чего её использовать - получать в 2 раза больше лута или пытаться выбить редкость - выбирать вам ^^.

0

20

Да бредовая идея, стопудова :)

ЗЫ: Не будет такого на хайлеве... да и на мидлеве тоже уже отмирать будет.
А в основном весь нужный лут падает в рейдах, так там вообще это нереально сделать.

Отредактировано Zarleg (18.06.2010 16:36:10)

0

21

ещё сказу расскажите кто-то..
чёт скушно на работе (

0

22

Работайте, Зоя, работайте...

0

23

ок

0

24

вот маладец какая!

0

25

понасмотрелась вчера на согильдийцев, которые все сплошь големы. сразу вспомнилась фразочка из фильма
"чудовище вида ужасного, схватило ребёнка несчастного.."

0

26

Все такие железнодеревянные...
А ещё танцуют клёва :)

0

27

Тьфу, а я вчера Warforged'а купил. Если все такие будут, то уже неинтересно.
Кстати, скидки до четверга.

0

28

Если все будут варфоржами, будет прикольно :)

0

29

На самом деле, все будут полу-орками

0

30

и только я буду орком

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Хотите я расскажу вам сказку?