Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Контактники (Melee) » Мега Танк


Мега Танк

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Что нужно мега танку кроме ящика пива и прямых рук )
В этой теме обсуждаем как сделать стальную консервную банку по максимуму агрющую Мобов и долго живущую в общем как то так меня лично интересуют связки Пал-Воин Воин-Пал

Ваши соображения по раскидке фитсов начальных статов.

0

2

варфорж

0

3

не факт, что с самого начала есть возможность взять ВФ.
у Кузи нужно спросить что у него за билд.
У него вроде как чистый файтер, но танкует вроде не плохо.

0

4

Очень клёвая фишка в том, что варфоржа может хилять как дивайн, так и аркейн маг, а в некоторых только аркейн маг, т.к. кидают курсу на дивайн хил :)

0

5

Народ так танк ))) Нужно конкретно что надо по Феатсам Параметрам Энханседам и Раскидка Воин/Пал Пал/Воин Стоп флуд )))

0

6

Выкладывай свой билд, для начала.
Ты читал соседние темы? Тут как минимум 3
http://doomdancers.5bb.ru/viewtopic.php?id=129
http://doomdancers.5bb.ru/viewtopic.php?id=201
http://doomdancers.5bb.ru/viewtopic.php?id=122

0

7

Жесть почитал я то что пишут Заагрить толпу Мобов и отсижываться за щитом пожалуй мда не особо получиться судя по всему 1 феатс который я вложил в импрувед щилд Башинг тоже был неверный ) а если учесть что при генерации персонажа я еще и указал ему гг что он нейтральный и пала я теперь не возьму =) Хм сама идея Танка я так понимаю бредовая так что в общем то тогда так впринципе не особо замарачиваясь на танкинге и не ставя целью Рейдить и быть имбой чтобы спокойно бегать в пати что нужно ну помимо Рук.
Про шмот нормальный я так понимаю я могу забыть судя по всему : ( потому что сидеть сутками я не могу а если учесть еще что и с деньгами сейчас трабл то совсем печально)

"Ну в основном тут понятие танка существует на лоулевелах, а потом всё гораздо сложнее, потому что танковать в общем-то начинают все :)

Вот про всякие шмотки - это вы реально загибаете, прям вот щас я буду таким, быстренько выбью шмоток. Опирайтесь на реальные вещи, которые вы сможете достать/использовать, особенно понравилось про драгонтачед, не, согласен, может и повезёт с первого раза...

ЗЫ: Ты VIP? :) Без вливания денег можешь даже не мечтать обо всех этих шмотках как минимум полгода наверное :)"
(с) Цитата Персонажа с ником Zarleg

В Общем то качаю я танка ради пати и ради собственного удовольствия отчасти(очевидно я извращенец) так что раз нормальным танком мне не стать то что надо сделать чтобы хотябы Эпики на хай лвл мочь танчить, рейды я не потяну и не факт что прокачаюсь.
вот Феатсы которые я уже взял

Feat: (Selected) Shield Mastery
Феат на Экзотик Бастард Сворды
Феат на Импрувед Башинг Шилд
Feat: (Fighter Bonus) Combat Expertise

                      Харизму  я так понимаю лутше прокачать когда уровень подойдет кольцами/Амулетами.( да и до какого среднего уровня надо качать?)

я так понимаю как минимум надо еще взять эти фитсы для прокачки дамага от бастрад свордов?

Злостно скопировано с поста Тети Моти
Level 9 (Fighter)
Feat: (Fighter Bonus) Improved Critical: Piercing Weapons
Feat: (Selected) Weapon Focus: Piercing Weapons

Level 10 (Fighter)

Level 11 (Fighter)
Feat: (Fighter Bonus) Greater Weapon Focus: Piercing Weapons

Level 12 (Fighter)
Feat: (Selected) Improved Shield Mastery

Level 13 (Fighter)
Feat: (Fighter Bonus) Power Critical: Piercing Weapons

Feat: (Fighter Bonus) Weapon Finesse (может мне кстати кто обьяснить по русски по английски не до конца вьезжаю что дает этот фит)

Также я понял из всех постов что спасброски и рефлексы тоже важны только вот как по ним догоняться?
В общем  я написал что взял не могли бы вы написать теперь без злой критики меня что мне надо будет дальше брать чтобы хоть что то из себя представлять хотябы для пати в перспективе?

Отредактировано Tareti Mentos (30.06.2010 01:19:07)

0

8

Щас плохо помню, но начал 28 пойнтового хумана интимитанка типа 15-15-14-12-8-12 (Сила-Декса-Стамина-Инт-Вис-ХА)
скилы 4 тащу (Баланс, жамп, интимидейт, ЮМД)
Фиты пока (тафнесс, додж, TWF, Force of Personality (после кушанья томика +1Хар) и на копеши дальше (Вепан фокус - слэшинг, вепон специализейшн - слешинг....) Еще после томика +1Инт возьму комбатэкспертизу, гденить в конце сброшу додж на што получше...
престиж - сталварт дефендер.
ЗЫ: да, шилд мастери взял тоже фит

Отредактировано caput (30.06.2010 01:20:36)

0

9

Сам хотел сделать Танкобилд, но полазив по офф форуму понял что лучше первые 2 реинкарнации быть файтером дамагером(Кенсай) и собирать шмот на танка(крайне долго при условии фарма, а некоторые шмотки так и не реальо практически, но за 2 жизни можно наверное что-то попытаться даже на аукционе за бешеные деньги прикупить), да открывать варфорджа(частично компенсирует нехватку спасбросков, хотя тут я могу ошибаться, т.к. не знаю какую естественную АС вместо брони он может иметь), так же при второй реинкарнации у тебя будет гораздо больше очков создания персонажа(36 поинтов), что тоже поднимит твою выживаемость. Фит Weapon Finesse заменяет при просчете попаданий бонус с силы на бонус ловкости для некоторого оружия ближнего боя(легкое), + к дамагам идет по прежнему с силы.  А Харизму качать шмотом надо на +6 к стату(для МАХ бонуса к таунту), как и конституцию, да мудрость, с ловкостью.

Отредактировано Rabur (30.06.2010 06:30:33)

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Контактники (Melee) » Мега Танк