Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » База знаний » Печеньки :)


Печеньки :)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Festival Twig - зачем?)
50 Sun Flasks - имеет Ghost Touch.Кидается с мизерным уроном.Чозафигня - неясно.
9 Mabar, the Endless Night Jelly Cakes - Енерватион 10-го уровня. Круто, да. Но до того самого 10-го уровня. Боссов тыцкать. Думаю что полезно
4 Lamannia, the Twilight Forest Jelly Cakes - Лечит 100 хитов за 2 минуты. Аналог тастихама чтоль? Впрочем няшно для солоигроков  да и тупо ману клирам экономит.
50 Lumps of Coal - кидательная фигня. Зачем - неясно :(
3 Beholder Cookies Дезинтегрейт 10-го уровня. Имхо - баловство
7 Xyzzy Cookies Шо це таке?!
9 Irian, the Eternal Day Jelly Cakes - Searing Light 5 лвл. Возможно полезно, когда нечем какогонить вампира дубасить.
2 Kythri, the Churning Chaos Jelly Cakes - Суммон кислотной собачки. Забавно имхо, не более
15 Fernia, the Sea of Fire Jelly Cakes - Скорчинг рей 15 лвл. Неплохо.
2 Daanvi, the Perfect Order Jelly Cakes - Суммон собачки. Забавно :)
5 Hezrou Cookies - +4  profane стр/декс/кон, савесы к фортитуде, натурал армор, владение оружием. Запрещено во время действия юзать дивайн способности. 10 минут. Граждане, вам не кажется что это - чит?
9 Risia, the Plane of Ice Jelly Cakes Сноубалл 5-го уровня. Баловство.
3 Succubus Cookies Чарм. Если я правильно понял, кидается без брсока, потом цель кидает броски с определенным интервалом. Баловство
4 Arraetrikos Cookies Метеор сварм 15-го уровня.. Наверное клево)
27 Cupcakes Курелайт. Ну нубам полезно, хаям в критической ситуации наверное тоже.
4 Dolurrh, the Realm of the Dead Jelly Cakes Дезвард 10-го уровня. Ну если нужен дезвард и нету клира - то можно и негра взять. Вобщем шлак думаю
5 Black Abbot Cookies Стонескин 15-го лвла. Полезно думаю
2 Xoriat, the Realm of Madness Jelly Cakes танцевалка 15-го уровня, бумсбумс :)
5 Warforged Titan Cookies +8 к стр... ОМГ!
12 Syrania, the Azure Sky Jelly Cakes Джамп 15-го лвл. +30 т.е. Нуууу.. Думаю когда нет мага - может быть полезщно
3 Velah, the Red Dragon Cookies Фаерщилд 15-го уровня. неплохо
8 Thelanis, the Faerie Court Jelly Cakes бафф +2 ко всему
5 Dal Quor, the Region of Dreams Jelly Cakes Чозачудо? Нафигнада?
=2 Suulomades Cookies Фридом оф мовемент. 15-го лвл. Имхо полехно когда нет бафера)
9 Stormreaver Cookies Электрик луп 15-го лвл... нуууу.. В квеста на 3-4 наверное будет аверпавер)
11 Shavarath, the Battleground Jelly Cakes Героизм 10-го уровня. Тоже полезно, когда нет бафера имхо.

Покритикуйте мою оценку полезности/дополните кто может?)

Так же замечу что ни одного итема "одевательного/юзательного" я не получил. Хотя мне хвастались что получили там pearl of power X

Ну и замечу что все печенье могут юзать персонажи первого уровня )

Отредактировано Ushat (12.07.2010 22:37:45)

0

2

Собачки очень даже на лоу-мид левелах

0

3

Festival Twig  - в эвенте Risia Ice Games из них делались Ethernal Wand of ice+5 достаточно полезная палочка при прокачке до 10 лвла, 50 зарядов по 20 по огненным.

0

4

Ну щас думаю не Ризиа евент... Но надеюсь чтонить за них дадуд. А когда за яички палки давали - их начонить сменили?

0

5

Если ты обратил внимание, то в Update 5 Release Notes есть упоминание новых зимних рецептов, значит они вернутся в будущем.

0

6

ужас какой...
это за фестивальные монеты?
тогда отдаю оптом их в добрые руки.

0

7

Присылай Elestern.. У меня руки недобрые

0

8

да муж и жена - одна сатана!
вы обе-две недобрые (

0

9

Ой ну жалко так и скажи.

0

10

нет, не скажу. не жалко.

0

11

Ну я приму монетки если не нужны :) Чисто по приколу собираю коллекцию печенек, благо банк пустой

0

12

Буду знать, кому отдавать ненужные печеньки ))

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » База знаний » Печеньки :)