Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Контактники (Melee) » Варвар супротив файтера.


Варвар супротив файтера.

Сообщений 61 страница 90 из 118

61

Я знаю - из-за энчатов. У мое барда полностью прокачен тухендед и эффекты на глессингах довольно редки.

0

62

Так в том то и дело, что народ пишет - одинаково редко с энхансментом и без.

Короче я не понимаю, дайте скриншот как должно быть, что ли

0

63

Ну варварские судя по тому, что у него раз в "10 ударов случается глесинг без всего" и с моим "1 раз через 10", работают.

0

64

Я про Warforged Great Weapon Aptitude сейчас говорю, он не конкретно варварский.
Вот как у меня обычно выгдядит дамаг
114 + 11 - крит
22 - глансинг

52 + 15 - следующий удар

Вот я не видел (или не замечал) чтобы глансинг включал в себя кислоту.

0

65

Я видел!!! 1 раз за весь сегодняшний день отдельно проскочившую кислоту

0

66

У меня тоже иногда отдельно молния проходит, но наверное баг, на самом деле там иногда бывает физический с глесинга + еще что-то.

0

67

Похоже, что брать эти энчи нет никакого смысла.

0

68

Немного поэксперементировал. Наношу ровно по одному удару для ясности.
Вот такой удалось получить:
54 + 12 (обычный урон)
25 + 10 (глансинг, очевмдно по базовой части урона)

Понятно, что эффекты на глансингах есть, я просто их не замечал среди нормальных атак.
WF Greater Weapon Aptitude взят. Шанс мерить даже не пытался.

Второй скриншот объясняет одинокие Acid уроны.
Это Acid Blast с минерал2 на чистой 20-ке.

0

69

Вообще, если рассуждать здраво, эффекты дают
1d4 (slicing) + 1 (force) + 2d6 (holy) + 1d6 (acid) = 14 в среднем.

Если вы говорите шанс срабатывания ~10%, это примерно 1-2 урона на замах...

0

70

У варваров все-таки какие-то энчанты на глесинги работают, у остальных надо замерять.

0

71

Взял 3-его уровня френзи-берсерка.  Ствол - +5 айсбурст-холи-оф-пуре-гуд гритакса.
Взят фит импрувед критикал - слешинг. Фигня какаято, дамага на критах реаьно не поменялась. Оцениваю разницу меж включенной на 17-ом уровне "Ярость и Френзи", френзи берсерк 2, и сейчас на 18-ом - Включены "Ярость. Френзи, ГритФрензи", френзи берсерк 3  - как был дамаг на критах ~200 - так и остался (естественно речь не про резистных мобов, вчера весь вечер в Ику тусил). Вроде как бы увеличение множителя должно было дать резкое прибавление дамаги, нет?

ЧЯДНТ?

Другой вопрос что неожиданно для меня стакнулся вициус и грит вициус, в итоге получается 5д6 антайпед дамаги на ударе и 2д3 дамаги при этом по мне.  Это мягко говоря впечатляет, хотя что забавно - под хастом, даже когда по мне мобы не бьют, а я бью глесингом по многим - ми хиты улетают вниз с дикой скоростью.
Ну и последнее - вициус и грит вициус от френзи работают _не на каждом_глессинге - факт. Что бы там не писали ддовики. Впрочем работают часто, как и прочие эффекты.

0

72

Ushat написал(а):

импрувед критикал - слешинг

это не увеличение множителя, а добавление оружию слешинг-типа свойства KEEN. помоймутак

0

73

Vanheld написал(а):

это не увеличение множителя, а добавление оружию слешинг-типа свойства KEEN. помоймутак

Ван, я это знаю. Я просто полностью описал вводную. Увеличение множителя дают:

Death Frenzy
Expend 20 hit points to enter a death frenzy (Stacks with your basic rage and frenzy.), increasing your strength by 4, your critical threat multiplier by 1 and adds the 'Greater Vicious' property to your melee weapons. (4d6 damage to your attacks while dealing 1d3 damage to yourself per attack.)

И

Barbarian Frenzied Berserker III
Usage: Passive
While raging, increases the critical multiplier of all weapons you use by 1 when you roll a natural 19 or 20. Your two handed weapon glancing blows have an additional increased chance of applying magical weapon effects. You also gain the ability to expend 20 hp to death frenzy.

И

Barbarian Frenzied Berserker II
Usage: Passive

While raging, increases the critical multiplier of all weapons you use by 1 when you roll a natural 19 or 20. Your two handed weapon glancing blows have an increased chance of applying magical weapon effects. You also gain the ability to expend 10 hp to Supreme Cleave.

Отредактировано Ushat (10.09.2010 12:04:56)

0

74

знаешь, есть мнение что ты вообще не играл никогда варваром, не говоря уже о берсерке

френзи берсерк 3  - как был дамаг на критах ~200 - так и остался

ага, тупой берсерк не пашет

в итоге получается 5д6 антайпед дамаги

5д6, угу

вициус и грит вициус от френзи работают _не на каждом_глессинге - факт.

да-да, скриншот делается очень просто, ктрл+п, без скриншота ты... :3

я бью глесингом по многим - ми хиты улетают вниз с дикой скоростью

ну-ну, проклятые глэсинги во всем виноваты

0

75

Скажем так, имеющееся мнение тех, кто высасывает свое мнение из пальца меня не интересует, оке?)  Ибо если б те, кто несет сию чушь хоть иногда появлялись на аргонессиан - то чушь бы хоть менее визажала и вырывалася.
Теперь по пунктам:

Eew написал(а):

ага, тупой берсерк не пашет

Что значит не пашет? Цитируемая фраза не имеет смысла. Еще раз, по наблюдениям в комбат чате цифры урона на критах, без допдамаги не изменились.

Eew написал(а):

5д6, угу

1д6 + 4д6 по вашему чему равно? Если в вашем Канните это 2д6 или 3д6 - я не против. Но у нас это както иная цифра.

Eew написал(а):

а-да, скриншот делается очень просто, ктрл+п, без скриншота ты... :3

А что со скриншотом, что без скриншота - я описываю свои впечатления, и надо заметить никому ничего не доказываю.

Eew написал(а):

ну-ну, проклятые глэсинги во всем виноваты

В чем, простите виноваты? Так, сказать - сделать вид что умный?

0

76

Ushat написал(а):

Что значит не пашет? Цитируемая фраза не имеет смысла. Еще раз, по наблюдениям в комбат чате цифры урона на критах, без допдамаги не изменились.

сбрось энчанты у своего мифического варвара, делай скриншоты критов, добавляй престижы, делай скриншоты

Ushat написал(а):

1д6 + 4д6 по вашему чему равно? Если в вашем Канните это 2д6 или 3д6 - я не против.

да, спорить не буду, 1д6+4д6, как и 2д6+3д6 равно 5д6, равно как и 0д6+5д6, только какое отношение означенная тобой херня имеет к вишозам - я не знаю, лол

Но у нас это както иная цифра

а, так это у ваших мифических берсеркеров, а не в ДДО, оке, извини, тут я соснул, да

А что со скриншотом, что без скриншота - я описываю свои впечатления, и надо заметить никому ничего не доказываю.

попробуй поиграть варваром, впечатления изменятся  :cool:

0

77

Eew написал(а):

попробуй поиграть варваром, впечатления изменятс

Попробуй зайти в Аргонессиан и поглядеть список играющих. А еще лучше попробуй не указывать людям то что они, по твоему скромному мнению должны делать, оке? Тогда они не будут говорить куда тебе идти.

Про 1д6 на обычном вициусе оговорился/забылся, впрочем сути самого поста сие не меняет ни на грамм.

Отредактировано Ushat (10.09.2010 12:32:48)

0

78

Голос разума:
Как? Как? На крите в х6 может получится 200 дамага?
Я бардом могу столько выдавить на х3, а тут х6 должно быть, ну минимум х5. Посему я прошу скриншот.

0

79

Скриншот будет вечером. Ибо на работе я работаю, а не играю. Впрочем во время чая можно и потрещщать

0

80

самый крутой варвар тут я. я вас всех победю.

0

81

309 имба=)

0

82

насколько я понимаю у варвара в рейдже и френзи макс крит около 490 должен крутится

0

83

откуда такое число 490? )

0

84

*проблема решена. Скрины вкладать не буду, поверите на слово?)

Делаем так - сливаем енчи, выходим из игры, заходим в игру, распределяем енчи - криты в ярости и френзях ~200. Выходим из игры, заходим в игру ~400 %) Няяяя(

Отредактировано Ushat (12.09.2010 12:34:13)

0

85

В 400 поверю, то-то же. А с ГС, да хорошим бардом и все 500 будут.

Отредактировано Eew (12.09.2010 12:37:43)

0

86

Скай давал ссылку на то, что у варвара можно разогнать силу до 90 на 1 минуту = +40 модификатор, = +60 на грит экс +5 за вепон + 11 за ПА = 76.
Во френзи, как я понимаю +4 к множителю критических = крит модифайер х7.
76х7=около 500 - в первый раз прикидывал ваще на пальцах.

0

87

+3. x7 достижим только на хеви пиках, хотя раньше еще можно было на Эпическом Мече Теней, жаль ему х3 сделали. Еще сикер забыл +6 - бладстоун/+10 эпический доспех с королевы.

Отредактировано Eew (12.09.2010 20:22:02)

0

88

76+1d12(6.5)=82.5x6=495)))
почти угадал))

0

89

http://www.youtube.com/watch?v=MfTcPcFTtro
довольно старый ролик, варвар кого-то папки.

0

90

AxerDDO = Shade на DDForums

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Контактники (Melee) » Варвар супротив файтера.