Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Контактники (Melee) » Гайды по монкам


Гайды по монкам

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

v.p. написал(а):

который как поюзал - пропадает.

Ммм. Если у тебя стек то вроде на стэк и вешается. Но не суть.

0

62

вот до чего доводят мой моск фапанье на http://ddowiki.com/page/Midnight_Greetings и нечуткость к моим искренним вожделениям тодовского кольца :-) а чо правда на офханд скрол не прочтетцо? пичаль.

0

63

Glaks написал(а):

вот до чего доводят мой моск фапанье на http://ddowiki.com/page/Midnight_Greetings

делай тогда интового рогу-ассасина как там написано (хотя-бы до +6 модификатора инты, а лучше +10), только собери эти кукри сначала, а то замаесси.

0

64

Уже было в ХЫМПФонах. Могу дать акк погонять.

0

65

Lutique написал(а):

3) ВФ. 3 дамаги с ПА. 3 ДЦ на станы.

и минус к мудрости=дц забыл. потому что он у тебя в табличке выглядит вкуснее дворфа гораздо...

0

66

alex.zakamsky написал(а):

и минус к мудрости=дц забыл. потому что он у тебя в табличке выглядит вкуснее дворфа гораздо...

Табличка и билды несколько устарели, но править до апдейта смысла не вижу.
Мудрость с поясом можно вообще дампить. +5 стекающихся ДЦ с пояса это очень много.
Впрочем я бы порекомендовал качнуть станбота, а потом уж реинкать его в монка. Хп больше, Дц больше, Атака больше, Дамага наверное поменьше.
А в реальности пьюр монк - это либо топ эквип, либо постоянно мажущее говно.
По крайней мере пока.

0

67

я ж уже показывал в гильдчате как с 12ю стартовой мудрости выжимается 45 дц

Отредактировано velom (21.06.2012 14:51:08)

0

68

блин, народ спасайте, поиграл монахом.. апнул его до 16го лвл. это ахтунг какой то. куча непонятных кнопок половина из которыхне пашет.. нужен какой то толковый гайд как этим играть... билд взят остюдова чистый монк/дворф 32
О_о

0

69

Чо? Станнинг фист не пашет? В общем поясняю как его использовать: Берешь монка, подводишь к мобу (не красному, белому, иногда помогает на оранжевых), щелкаешь кнопку "tab" чтоб моб стал в фокусе, щелкаешь иконку "stunning fist". Вуаля - ты монк. Если хочишь быть крутым монком - положи кнопку станнинг фиста на кнопку 1 и вместо щелкания мышкой жми 1. Вуаля - ты крутой монк.
А остальное - для мажоров.

0

70

alex.zakamsky написал(а):

куча непонятных кнопок половина из которыхне пашет..

"Не пашут" наверное финишинги.
У финишингов есть требования - три спец удара (смотри описание).
Нужно в короткий промежуток времени (не знаю точно в какой) при достаточном количестве КИ нанести эти спец удары, а потом сразу соответствующий финишинг.
Потренируйся в каком-нить слеере, не обязательно на мобах.
Для регена ки побей кого-нить или используй медитацию.

0

71

Vanheld написал(а):

Нужно в короткий промежуток времени (не знаю точно в какой) при достаточном количестве КИ нанести эти спец удары, а потом сразу соответствующий финишинг.

Промежуток может быть любым. Нельзя ничего делать руками между ударами типа: пить потики, юзать рычаги, открывать двери, лазить по лестницам, менять оружие/рапсы, активировать клики.
Можно: юзать бусты, бить, станить и т.д.

Ссылку на своего монка в майддо в студию.

0

72

Vanheld написал(а):

Нужно в короткий промежуток времени (не знаю точно в какой)

неверно. Совершенно.
Схема такоева: Серия -> Финишинг. Промежуток между адарами серии - любой, главное чтоб серия не была "сбита".
Сбивает серию:
Использование любых квестовых объектов как то: Рычаги, двери, ключи, подбор предметов лежащих на полу, лутание сундуков, проход в порталы.
Потеря "centered" состояния.
Использование ударов не из серии. Т.е. вы планировали чтото вроде земля - свет- земля для антистан финишинга, а сделали земля - свет - огонь. В таком случае серию придеться начать заного.
Использование лестник или "подтягивания" дабы влезть на возвышение.

Сама же серия или готовый финишинг может висеть незавершенным очень долго дабы завершить его в нужный момент.

Лол. Пока писал - Лютик опередил %)

Отредактировано Ushat (25.06.2012 14:55:39)

0

73

Lutique написал(а):

Промежуток может быть любым.

Ushat написал(а):

неверно. Совершенно.

ну вот, теперь и моему нубомонаху все понятно ) спасибо

0

74

на всех остальных абилках написано описание, что делает и сколько стОит
купи рапсы +x холи оф максимальный станинг, сделай пояс из челенджей и вперед ногебать станить

0

75

Ushat написал(а):

Лол. Пока писал - Лютик опередил %)

Я подтягивание забыл ага.
Еще светлофинишинги блокируются эффектами, которые запрещают каст. Типа мэдстоун рейдж, тензер трансформейшен и подобного.
Темнофинишинги не блокируются.

0

76

Lutique написал(а):

Я подтягивание забыл ага.
Еще светлофинишинги блокируются эффектами, которые запрещают каст. Типа мэдстоун рейдж, тензер трансформейшен и подобного.
Темнофинишинги не блокируются.

кстати всегда интересовало, чем это турбина мотивирует?

потому что финишинги типа огонь-огонь-огонь и земля-земля-земля тоже не блокируются

0

77

velom написал(а):

кстати всегда интересовало, чем это турбина мотивирует?

темных лишили самохила и прочих плюшек светлых, ну типа в компенсацию. ниндзя же вроде.

0

78

velom написал(а):

кстати всегда интересовало, чем это турбина мотивирует?

http://ddowiki.com/page/Spell-like_ability
Тем, что они наркоманы. Ну по "логике" у светлых их финишинг - это КАСТ, а у темных - это СПЕЦ-УДАР.
А без логики - спелл лайки визов/сорков, например, кастятся под антимагией. Песни поются в любой момент.

velom написал(а):

потому что финишинги типа огонь-огонь-огонь и земля-земля-земля тоже не блокируются

Огонь по "логике" должен блочится, потому что КАСТ. А земля - нет, потому что УДАР.

0

79

velom написал(а):

кстати всегда интересовало, чем это турбина мотивирует?

Она как бы намекает кто не гимп :)

0

80

DireMax написал(а):

Она как бы намекает кто не гимп

т.е. чтобы темные были хоть чуток не гимпы, им дали нормальную рагу?)

0

81

velom написал(а):

т.е. чтобы темные были хоть чуток не гимпы, им дали нормальную рагу?)

Были бы темные гимпы, их бы не было 90% на сервере)))

0

82

DireMax написал(а):

Были бы темные гимпы, их бы не было 90% на сервере)))

90% хорков в земле?))) о дааааа, такие то не гимпы :-D

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Контактники (Melee) » Гайды по монкам