Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Хилеры (Divine Casters) » Классовые способности клерика


Классовые способности клерика

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

Хилерам тяжко, да.
А вот арканам как раз просто соло зергать нужные квесты для заработка =)
Для этого все есть - Knock, invis, haste, displacement, самохил у варфоржей или сорков через умд...

0

92

Skyeyes написал(а):

Хилерам тяжко, да.
А вот арканам как раз просто соло зергать нужные квесты для заработка =)
Для этого все есть - Knock, invis, haste, displacement, самохил у варфоржей или сорков через умд...

КАЖДОМУ ХИЛЕРУ ПО ТВИНКУ БАРДУ хехе.

0

93

Eew написал(а):

КАЖДОМУ ХИЛЕРУ ПО ТВИНКУ БАРДУ хехе.

самые дешевые скролы у гильд вендора биндятся на чара, а поты с аукциона на хагл чихали, поэтому от барда толку не густо.

да и к тому же я вообще считаю - затраты хила дожлен оплачивать рейд.

минус 20 - минус 50 тыщ  (скролы + каждый пузырь по 15шке) каждый серьёзный поход, в то время как все остальные тока подогреваются, как то не особо справедливо.

0

94

Мой ФВС хаггл 5, бард хаггл 61 (можно при желании еще разогнать).
Покупаем свитки хила
Бард - Гильд шоп 114, обычный 137
ФВС  - Гильд шоп 160, обычный 193
160 > 137
А еще бард продает в 2-2,5 раза дороже, ага?

Один ран с комплишеном в шрауд выручено 24,500 пп, ремонт обошелся в 1,500. Расходные материалы 1 свиток телепорта, 2 свитка преера при продаже брокеру.
1. Продажа лута первому попавшемуся вендору
2. Забег в ИК и продажа брокеру, остатки продаются обычному вендору.
Забыл комплишен сделать, сделал, получил еще одно оружие, продал за 3к платины

Итого 27,500пп - 1,500 пп = 26к пп чистыми.

Отредактировано Eew (05.09.2010 15:58:34)

0

95

Думается мне, что хилер это самый ресурсоемкий проект в игре. Он требует огромное количество капиталовложений и окупает себя не скоро. Однако востребованность в хилере позволяет легко находить пати, например чтобы зарабатывать на фарме ингридиентов в Шрауде.
Стану побогаче - возможно сделаю хилера.

0

96

Окупается все аккурат к 20-му, главное до него добрать. Но лично я вливаю огромное количество платины в каждого чара, посему чувствую себя очень комфортно имя за спиной невидимую руку барда миллионера.

Думаешь файтеру тратиться не надо? Загляна на АХ, посмотри почем харрибитеры у нас нынче.

Отредактировано Eew (06.09.2010 14:09:54)

0

97

Скажу честно - даже без барда, все окупается.
Ах да, я вообще не парюсь с вендорами и сдаю все в маркете торговцу бутылями..

0

98

что-то мне уже страшно своим хилботом дальше играть..

0

99

Vanheld написал(а):

Думается мне, что хилер это самый ресурсоемкий проект в игре. Он требует огромное количество капиталовложений и окупает себя не скоро. Однако востребованность в хилере позволяет легко находить пати, например чтобы зарабатывать на фарме ингридиентов в Шрауде.

- по поводу окупаемости: до 11-го уровня (дальше пока не свезло играть) более менее в плюсе [лечу в основном вандами; за ману только групповые хилы или когда срочно нужно восстановить всю жизнь]. Не шик конечно, но обеспечивать себя скроллами и вандами можно с лихвой
- легко найти пати - это миф. Легко найти если только в темпест =))). А так, что группа, которую собирает хилер, набирается быстрее >> не почувствовал вообще. А вот хилеру соло если только на казуале ходить или с ботами файтерами/сорками извращаться.
Будучи контактником я не долго ждал группу - просто брал хирлинга и нормально проходил квесты на уровень ниже свеого уровня - и не парился.
Оооч. надеюсь что ближе к 16+ будет проще с набором группы -- ибо будут доступные остальные рейды. Так что качаться, скорее всего, хилерам актуально именно в рейдах.

0

100

CustosVisio написал(а):

Оооч. надеюсь что ближе к 16+ будет проще с набором группы -- ибо будут доступные остальные рейды. Так что качаться, скорее всего, хилерам актуально именно в рейдах

просто у нас а амерами часы не совпадают, и в определённое время реально труднее собрать патьку, в то время как в другой час за пару минут набегают.

CustosVisio, с получением блейд бариера и дестракшна можно преспокойно побегать в любых слеерах пока патьку ждёшь.
Собираешь паравозик побольше и сквозь барьерчик водишь. Куча босов слеера снимается одним кастом дестракшна. А в некро слеере - куча босов андедов (1 хил всё их хп снимает).

зы: всё таки патьку хилу сорбать субъективно легче.

кстати оффтоп, но актуальный: на майндсандер вепоне грейтер некроманси фокус стакается с фитом или заменяет его?
______

Отредактировано Goolemos (06.09.2010 16:12:21)

0

101

Какие такие проблемы с пати, все время в анониме сижу, чтобы амеры не доставали просьбами сходить туда, сходить сюда..
Соло хилеру - это от билда зависит, если оффенсив кастер или баттлклерик - думаю, 80% можно пройти соло

А собирают пати пусть те, кому сложно искать (роги всякие, хехе)

0

102

Goolemos написал(а):

всё таки патьку хилу сорбать субъективно легче.

Ну во! Собирай шрауды хоть каждый день (без комплита). А почем ингридиенты на аукционе - сам знаешь. Ларджи не так уж редко выпадают. А если лардж девил скейл выпадет - уже из тебя пол-миллионера получится  :idea:

0

103

Skyeyes написал(а):

все время в анониме сижу

как это включить? А то бесят "we need rogue in <куево-кукуево>. R u in?" (c)
Как будто я вам открывашка.

Skyeyes написал(а):

А собирают пати пусть те, кому сложно искать (роги всякие, хехе)

Хехех ТоД :D

Отредактировано Vicodin! (07.09.2010 01:54:25)

0

104

А там, где поиск людей Who, внизу галочка

0

105

Goolemos написал(а):

кстати оффтоп, но актуальный: на майндсандер вепоне грейтер некроманси фокус стакается с фитом или заменяет его?

Вот это кстати очень интересный вопрос, ответа пока нет. Или писал кто-то, но как-то неуверенно.
А обычные вещи на фокус и фиты стекаются или как?

Отредактировано Eew (16.09.2010 23:10:38)

0

106

Всегда фиты стакаются со шмоткой на фокус.

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Хилеры (Divine Casters) » Классовые способности клерика