Кодекс Гильдии

Прошу всех игроков, которым интересна наша гильдия ознакомиться с Кодексом гильдии Doomdancers.

Кодекс гильдии - свод общепринятых норм, несоблюдение которых может повлечь за собой исключение вас из гильдии. Звания лидера гильдии и офицера гильдии не освыбождают вас от ответственности соблюдать кодекс. Кодекс состоит из двух частей. Запреты и Действия.
Вступая в гильдию и находясь в ней вы соглашаетесь с соблюдением кодекса.

Часть первая - Запреты:
1. Никаких оскорблений согильдийцев и других игроков сервера в любом игровом чате, в том числе голосовых чатах.
2. Поменьше необоснованного мата. (Полностью исключать нельзя, все мы люди)
3. Запрещается совершать действия провокационного характера, выводящие других игроков из душевного равновесия и провоцирующие других игроков на мат, оскорбления и негативные действия в вашу сторону или в сторону других игроков, а также провоцировать устно на мат, оскорбления и негативные действия в вашу сторону или в сторону других игроков.
4. Запрещается офицерам кикать других игроков из гильдии в отсутствии причин, описанных в кодексе. Если вы уверены, что человеку не место в гильдии, вынесете обсуждение на форум и мы сообща решим это.

Часть вторая - Действия:
1. Нормальное, вежливое общение в любом чате.
2. Желательное присутствие в гильд канале в Team Speak во время игры.
3. Просто играйте, получайте удовольствие от игры и не портите его другим игрокам.  :cool:

В случае нарушения Кодекса, любой член гильдии, заметивший за игроком нарушения, включая офицеров должен вежлибо попросить нарушающего вести себя прилично, в случае отказа сообщить присутствующему онлайн офицеру об нарушении, если нарушает офицер то сообщить другому офицеру, если ни одного офицера нет онлайн, то сделать скриншот и выложить его на форум для обсуждения адекватности данного игрока и дальнейшего его присутствия в гильдии.