Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Описание квестов » Under the big top


Under the big top

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Квест из Карнавала, пака доступного с 5-го апдейта. Отредактируйте шапку топика еще пожалуйста.
Мало ли кому пригодится, опишу как срезать путь в этом квесте, на эпике таким образом он проходится 17 минут, впрочем наверняка можно и быстрее +  эпик токен.

Отредактировано Eew (13.08.2010 20:06:25)

0

2

Шрайнится можно встав на грани. После этого можно ломится сразу к шатру.

0

3

На эпике после убийства босса остается 3 обычных сундука и один эпический с токеном.

Отредактировано Eew (13.08.2010 23:06:07)

0

4

Да, действительно можно быстрее, если в команде пара крутых варваров.

Отредактировано Eew (31.08.2010 21:26:02)

0

5

Вопросы по кв:
1. Можно ли крутить колеса хиром, дохнет ли он если ловушка срабатывает?
2. Есть военная хитрость как соло барбом проходить, активировать колеса и не получать от них дамаг (когда ловушка срабатывает)?

0

6

Крутить можно запрыгнув наверх и во время  поворота подпрыгнуть. Получишь меньше дамаги.

А теперь нормальный способ: Берешь и прыгаешь на уступ наверх, кастишь на себя инвиз и бежишь дальше. От входа он находится где-то на 12-14 часов.

0

7

Lutique написал(а):

А теперь нормальный способ: Берешь и прыгаешь на уступ наверх, кастишь на себя инвиз и бежишь дальше. От входа он находится где-то на 12-14 часов.

Эммм... можно пройти не крутя ни одного колеса вообще или обойти только "нижние колеса"? (если бы Хымпф заморочился когда скрины выкладывал и на карте еще путь нарисовал, то цены бы ему не было. Но и так спасибо.)

0

8

Это я писал. На скрине лютик же. Просто тогда прыгали по дереву и о том, что можно карниз зацепиться не знали. Вечером я смогу показать или новый скрин сделать.

0

9

уже не актуально ,насколько я понимаю? )

0

10

Ага.

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Описание квестов » Under the big top