Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Контактники (Melee) » нубовопрос. Сорри, чота мой инглиш скилл лагает не по децки


нубовопрос. Сорри, чота мой инглиш скилл лагает не по децки

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Barbarian Frenzied Berserker II: Passive Benefit: critical multiplier of all weapons is increased by 1 on natural 19 or 20 while raging. Your two-handed weapon glancing blows get an increased chance of applying magical weapon effects. Active Benefit: expend 10 hp to Supreme Cleave.

Что значит множитель крита увеличивается на 1 на 19-20? Про диапазон речь чтоль? Если да, то как быть с гритаксом какимнить? Если про множитель - то при чем тут упоминание диапазона? Или что вообще значит цифры 19-20?

Что дает 3-ий уровень при этом для меня аще загадко...
Barbarian Frenzied Berserker III: Passive Benefit: critical multiplier of all weapons is increased by an additional 1 on natural 19 or 20 while raging. Your two-handed weapon glancing blows get an additional increase chance of applying magical weapon effects. Active Benefit: expend 20 hp to Death Frenzy.

?? Туплю не по детски. В чем разница в пассивных преимуществах 2-го и 3-его уровня ФБ? Чтото меня френзи - берсерк уже нифига не возбуэ. 2 фита улетает ф топку ни на что по сути....

Отредактировано Ushat (16.08.2010 22:35:21)

0

2

что написано то и значит
при критах в диапазоне 19-20 множитель увеличивается в сумме на 2
тоесть грейтакс с импрувд критикалом на каждый свой нормальный крит будет х5 выдавать
фальшион с импрувд критикалом будет на (15-18) х2, а на (19-20) х4
а еще когда death frenzy врубаешь множитель еще на 1 увеличивается в сумме до х6 на грейтаксе и х7 на хэви-лайтпиках
привет криты по 500, в общем

0

3

Мда..В общем  сложно, да. А интересно, кто нить в курсе статистики - врубленный павератак дает сильно большое количество промахов (а если с набраными енхансами от варфорждеа +3 и варвара +3, каждый из которых дает -3 к попадаениям дополнительно)?

0

4

Файтеру имхо пауэр аттаку даже не надо выключать.
Более того: видел рекомендации для роги имет этот фит. Особенно если в пати есть кто-то с импрувд дистракшном или кёрсами на АЦ.
Долго кстати думал над этой темой при билде (а ещё над темой, что скимитары лучше. но уже есть заготовка рапира, так что скимитары в пролёте =( ). Но засунуть этот фит некуда. итак нехватает. А файтеру например маст хэв. Даже если 2вепон файтинг.
Прикинь крит с кхопеша: +15 дамаги из воздуха ваще. Попасть имхо файтеру не проблема.

Отредактировано Vicodin! (16.08.2010 23:33:43)

0

5

меня павер атак раньше очень сильно напрягал, я говорила неоднократно о том, что дофига промахов, не знаю что изменилось, толи что 19 лвл получила, толи чего-то поправили, но промахов сейчас мало. так что без него не играю варваром.
криты со всеми моими френзи и рейджами активными около 450..

0

6

Бегай с бардом в пати, промахов почти не будет :)

0

7

Зоя, а енчи на увеличение дамаги за счет попаданий набраны? Мне просто их аж 6 доступно (+6 к дамаге, -6 к попаданиям. 3 от варвара и 3 от терминатора)
А вообще до 12-го уровня бегал с +1 стволом (ибо айс бурст, соник бурст и майминг одновременно). Промахов реально мало.

Отредактировано Ushat (17.08.2010 11:00:23)

0

8

конечно

0

9

И все равно стану тупым файтером. Ибо вагон фитофф  в итоге :)

0

10

Давай, фитами босса закидаешь =)

0

11

Ладно ладно... Там еще кенсай есть :) А варвар заколебавает багами, очень часто бесилку включаешь, она не включается, количество в сутки не меняется, вайтстат на нее начинает минутный тикать. Да блин, за эту минуту как правило или враги уже порублены, или патя :)

0

12

первый раз про такие баги слышу, честно говоря
у себя такого не наблюдаю

0

13

Это сейчас у всех так с включалками, часто сбивается если делать резкие движения (кувырки, карабкаться на коробки/высокие ступени, резкие перемещения в разные стороны и т.д.)

0

14

да у вас же руки дрожат! вы алкаши!
и кстати да, не надо быть варваром. на это способны только я, раша и манджу.
лучше быть попсовым файтером )

0

15

ну не знаю при чом тут дрожащие руки, но я бесилку включаю кнопочкой "адын" на клавиатуре. Да и все скиллы, требующие "внезапного" применения у меня там. А так баг описан на официальном форуме сей, и вроде как оно признано багом.

0

16

Если кто-то не замечал, значит он не очень энергично тыкает в кнопы ;)

Глюк такой - нажимаешь каст/умение/кликалку стоя на месте, в это же время начинаешь двигаться - каст не сработает, а кулдаун пойдет.
Например, у меня так с блейдбарьером - он кастуется 3-4 секунды, а если сбить и выждать кулдаун, скастуется мгновенно.

0

17

В общем, совет - включать поворотники заранее до начала движения, ну или когда уже катишься по прямой =)

0

18

ну у меня всё работает ) я правда редко варваром играю конеш.. и я не делаю резких, как вы говорите, движений.. а резкие движения происходят от резких движений мышью, сб руки дрожат и нарушена координация движений )

0

19

Эм, у меня нечто подобное на сфере танца отто, только она скастовывается, хотя анимации каста может и не быть.

0

20

На баг не похоже, просто скилл не моментального действия и уходит на кулдаун по нажатию кнопки, а не после его фактического срабатывания. Просто помнить, что для разозлиться надо секунду постоять на месте.

0

21

на офф форуме разрабами сие признано багом.  :) Обещают починить. Как нибудь.
Кстать то что бутылки жрат нельзя в ярости тоже типа баг. Видимо настока яростный что горлышки отгрызаешь...

0

22

Та там не только бутылки - магию, заряженную в предметы, тоже не хочет использовать. Мол, некогда нам, берсекам, на мелочи отвлекаться - мебель ломать надо :D

0

23

MagnaCharta написал(а):

а резкие движения происходят от резких движений мышью

Наоборот.. В этой игре мышью хоть кружева выписывай, это движением не считается (ни шума, ни заметности, никаких эффектов)
А влияет то, как быстро и хаотично WASD жмешь..
Ты же вроде квейк любишь, вот в таком стиле если играть =)

Dagoth написал(а):

На баг не похоже, просто скилл не моментального дйствия и уходит на кулдаун по нажатию кнопки

Баг потому что кулдаун включается, а само действие не срабатывает. Нет его.
А появился баг недавно, когда исправляли противоположенный (кулдаун не включался, можно было несколько раз подряд кастовать)
Видимо некогда было разбираться и самым топорным способом заткнули дыру..

0

24

Ushat написал(а):

Кстать то что бутылки жрат нельзя в ярости тоже типа баг

А это не совсем баг.. Просто такой дизайн пока, из-за того что только один престиж реализован - Frenzied Berserker.
У просто варвара есть Rage, а у френзи - соответственно Frenzy, вот они и смешались.

Вот тут на 35 странице правил:

While frenzied, the character cannot use any CHA, DEX or INT based skills (except for Intimidate), Concentration skill, or any ability that require patience or concentration, nor can she cast spells, drink potions, activate magic items, or read scrolls.

Dagoth написал(а):

Та там не только бутылки - магию, заряженную в предметы, тоже не хочет использовать

Ну а это точно в правилах и для Rage, и для Frenzy

0

25

Павиратака это кабыбздец. На 12 лвл, сила 36, в руках дрын +5 , на павератаку взято 2 енча (реквест к френзику) - совершенно не попадаю ни в кого вообще! Причем атака по площади тоже мажет, тока пробивание брони и подсечка попадают. Такое ощущение что попадаешь чисто на двадцатках. Не, бебебебе. Пока фит в топку.

*Блесс, войс зе мастер и какие то бард спеллы висели. Тока хероизма не було, ни обычного, ни гритер.

Отредактировано Ushat (18.08.2010 00:09:14)

0

26

На своем ФВСе 20 Power Attack всегда включена. Отключаю только когда хочу помахать своим +2 Vorpal. Во время кача мешала, да.

0

27

Тоже 12-й, и 2-ю павератаку отключаю крайне редко - только по случаю особо вертких мобов. Вполне нормально с попаданиями...

0

28

Что значит вторую? К вопросу мобов - попадания по мобам в орчарде (не призраки) тупо никакие. Проверь?

0

29

а вот мне павер атака начала мешать на старших левелах, где-то с 16. до этого было ок. я её вообще выключила, потому что меня это всё раздражало очень сильно. особенно если ружбайки ворпальные или с параличем.. то как-то вообще беда. на 18 я её тоже не юзала...
а на 19 мне стало не хватать дамага ) я включила. всё ок, друзья! промахов совсем мало!
эх, надо бы поиграть варварой.

0

30

Седня таки надо бы понаделать замеров. Кстать, скажите как куклу для биться в клане поставить/найти?

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Контактники (Melee) » нубовопрос. Сорри, чота мой инглиш скилл лагает не по децки