Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Контактники (Melee) » нубовопрос. Сорри, чота мой инглиш скилл лагает не по децки


нубовопрос. Сорри, чота мой инглиш скилл лагает не по децки

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Так бы хорошо брать Power Attack прямо на 18м уровне..
Но увы, приходится на 3-6-9, потому что всякие Improved Criticals/Two weapon/Two handed еще недоступны =(

0

32

Пршлось на 12-ом брать, ибо престиж френзи-берсеркера. Итого вылетает 2 фита, и до 20-го уровня получу еще 2 фита - на 15 и 18-ом.
Сейчас есть:
Weapon Focus: Slashing
Two-handed fighting
Improved two-handed fighting
Power Attack - пока кал
Cleave - глупый скилл. Анимация конечно шыкарная, но толку, имхо, немного.
2 последних фита ессно будет Greater two-handed fighting и Improved critical. На какие шиши варвары берут себе тафнессы - яхз ваще.

Что в итоге получаю:
1. Дихард пока в ярости. Полезно наверное, впрочем хз, сильно его отсутсвие мне не мешало. Ибо качается баланс и на крайняк, если совсем жоп включаешь импрувную увертливость халявную, хватает.
2. +1 к множителю крита пока в ярости. - Сильно увеличения дамаги не заметил, но чувствуется потеря многих енчантов (куча АП ушла в реквесты, а их и так на то что хотелось не на все хватает, итого потерял уровень хеалер френда, одну консту, пришлось отказаться от всех тафнессов и тд и тп).
3. Вициус на стволе пока во "френзи" -  полезен, но какойто бажный (не всегда дамаджит, почемуто дамага по мне редуктится, и такое ощущение что иногда редуктится и по мобам и тд и тп). Силы же с этого щастья ваще как то мало, дадад.

Вывод: Честное слово, вот хватило бы среднх камней на смену фитов - сменил бы не глядя Повер аттак на гритер ту випон файтинг, а Клив на импрувед критикал. Последние 2 бы слил или на тафнессы или на что еще.

Отредактировано Ushat (18.08.2010 12:16:16)

0

33

А Weapon Focus: Slashing для чего-то нужен? Если нет, то меняй на Toughness, однозначно

0

34

Угу, он первый кандидат на смену был, просто с повератакой решил оставить пока.

0

35

Ushat написал(а):

вот хватило бы среднх камней на смену фитов

если надо, обращайся

0

36

Я с вами тада не расчитаюсь. впрочем мне надо наверное по чарам покопаться, мб нашкребу скока нуна...
Не хватит - буду клянчить.

Отредактировано Ushat (18.08.2010 14:46:32)

0

37

решил будешь клянчить или нет?)))

0

38

Наклянчил уже. 3 дня на смену 1 фита %)

0

39

эээх....на 20м лвле тяжко собирать камушки эти пляцкие...

0

40

ДДО стор к твоим услугам (Большой камень 120 ТП стоит). А если еще не делал квест на драгонмарку, то можно сделать и на халяву сменить один фит.

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Контактники (Melee) » нубовопрос. Сорри, чота мой инглиш скилл лагает не по децки