Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Апдейты 7 и 8


Апдейты 7 и 8

Сообщений 1 страница 30 из 371

1

http://forums.ddo.com/showthread.php?t=271756
Почему-то разработчики решили не клепать новые лоу-лвл паки, а править ошибки, вводить полу-орков, престиж светлым монахам (сынок разработчиков решил светлым играть что ли?) и кое-какие клевые изменения в интерфейсе (типа поиска по кейвордам на АХ).
Все здорово, только бардам вводить престижи они видимо вводить не собираются и так слишком крутые, печаль.
АХ, еще собираются вводить идентификацию на руны. Ну наконец, теперь хоть не надо будет гриндить 100 рун, в поисках нужной.

Жду и надеюсь.

Отредактировано Eew (01.09.2010 23:50:29)

0

2

поправка, "хэнд-крафтед" лоулвл пак тоже будет

0

3

я бы не отказался от эвил алигментов и хардкор сервера с френдли файром =)

0

4

Да престижей тут по-моему нету и половины запланированных. Ну что ж делать =)

0

5

Ага, у ФВС вообще нет, кроме веры. И так крутые видимо.

0

6

Eew написал(а):

поправка, "хэнд-крафтед" лоулвл пак тоже будет

Видимо новым багам быть.

0

7

Eew написал(а):

Ага, у ФВС вообще нет, кроме веры

А Lord of Blades вообще не бог

0

8

О да! Там имба программеры сидят! Не прошло и нескольких лет, а они реализовали поиск по словам! Герои! :-)
теперь осталось внедрить хД

Лучше в рогу заимбили еще больше хД

0

9

Ааааааа...
Так они его заимбили!
Теперь энчи на хайд и мув сайлентли стоят не 1/2/3/4, а 1/1/1/1.
То есть как минимум 2 свободных энча :-)

0

10

Они как я понял половину уже сделали, те на ламании это уже реализовано.

0

11

http://forums.ddo.com/showthread.php?t=272531

New adventure Pack level 12 from new hub zone Lords March off the harbor, hangout for the coin lords apparently. Includes a Medusa Boss.

New plane of night in game event, public combat out in Delera's graveyard when the sky goes all purple.

New Level 6 raid (with epic version) from the marketplace, travel back in time to alternate stormreach history during devil invasion. Many old stormreach locations under demon management. Multiple encounter areas and such, pretty cool looking.

лвл 6 рэйд
роги с 40хп, отсутствие фортификации, просто фантастика
еще и за 450ТП небось, лол

ADD:
http://ddo-daily.com/update-7-adventure … 6-and-more
ну, эдак еще куда ни шло
фришный 12лвл пак и рэйд всунутый в девил-ассалт
а я уж было давно смирился с мыслью что те 75ТП потраченных на него на заре времен были выкинуты впустую

Отредактировано Eew (04.09.2010 02:42:52)

0

12

Ух как вкусно!

0

13

что именно вкусно?)

0

14

обязательно заведу себе полу-орка

0

15

Эхх, дали бы френди фаер, вот бы тактика игры магом поменялась....

0

16

Тогда маги бы превратились в чистых баферов, недобардов.

0

17

А маги сейчас это вообще кто? Массхолд боты?

0

18

Нуууу.. Я конечно рискую нарваться на грубость, но кроме 20-ых эпик рейдов у нас есть лоулевел контент - а там магом играть достаточно интересно, дада %)

0

19

1-4   маг тотально бесполезен
5-7   если маг берет хаст, то он становится немного полезным
7-15 БОООЛЬШАЯ часть магов превращается в "Когда-я-не-знаю-что-делать-я-кастую-файрвол"
Дальше не знаю, какие у них там изменения происходят
Не дай-то бог магам дадут френдли файр, это будет начало конца.

Отредактировано Eew (06.09.2010 10:05:24)

0

20

В Вейле я себя очень комфортно чувствую, будучи магом (впрочем как и в почти всех остальных паках). Но вот в Амрате хреново.
Однако я не думаю, что другие классы могут спокойно забыть взять с собой мага в Амрат или на эпики.

0

21

Жалко магов, которые на:
1-4 нервно стоят в сторонке в кв.
5-7 только хаст умеют кастовать.
7-15 только файерволл.

0

22

Немеркон написал(а):

Эхх, дали бы френди фаер, вот бы тактика игры магом поменялась....

Ага, и мелишникам. Тогда основной дамаг будет не от мобов, а от соседа, размахивающего дрыном :D А если у него еще и ворпальник...

0

23

Fribo написал(а):

А если у него еще и ворпальник...

Ох. Ваншотить своих это ого-го. Он нас лечит массово, а я ему ррррразз и голову с плеч.

Отредактировано Milmar (06.09.2010 10:43:50)

0

24

1-4 - чарм, чарм и только чарм. Сорком прекрасно солил ватерворкс цепочку на элите (неудобно тока там где много кастеров, пруф зе позион к примеру, большой цуко виллсейв и/или где нет того кого можно почармать. Кстать кобольд ассаулт на харде тоже чармом разруливал. Далее появляется контрол андед - и андедные квесты тоже становятся совсем не страшными. Ибо - 10/15 маны на моба, если удачно скастовать на нескольких (достигается некоторой привычкой) - вся группа выпиливается сама собой. (итого 30-50 СП на кучку мобов)  Нужно только добить уцелевших, а их, как правило немного.

5-7 - опять контроль и уже вменяемые бафы (надеюсь маг догадался взять екстенд?) - это джамп, блюр, резист, хаст как минимум. Во многих квестах мастхев. (Вспомним пит, дадад!)

7-15. Стенка, фингер (на кастеров, ибо по форте), фантазмал (на мили, ибо по виллу). Бафы опятьже конечно же. Дезинтегрейт (правда маны на него не напасешься). Айс спеллы на тех же огненных элементов (а они цуко для не еважен мили - страшные)  Кстать енеми визин тот же - пати с парой арканов проходится куда как комфортнее чем чонить вроде 3 мили +2 клира + 1 бафер (бард)

Вообще, вообще, мое личное мнение - турбине стоило бы сделать пачку хайлвл сложных квестов сложных для мили/проще для арканов. не знаю каким образом правда, но этим подняв востребованность арканов как класса.

0

25

Достаточно вспомнить, как мы (Ushat, Pp, Ghool и я) проходили любые квесты такой вот чисто арканной пати. )) Круто было.

0

26

Кстать меня лично, как правило, маги пытающиеся дпсить на уровнях до 8-го - бесят невероятно. Мана в жопу, что называется, причем совершенно бестолково. С появления стенки же ситуация кардинально меняется, дадад.

И вообще, из моих чаров самым интересным для меня в качестве разнообразности, интересности и силы продолжает оставаться Ушат-Сорк.  Тока во всяких амратах он превращается в машинку поддержки дисплейсмента и хаста на мили чарах. Ибо формулы типа енерватион, енерватион, фингер - это ппц как дорого по мане.

Отредактировано Ushat (06.09.2010 11:56:05)

0

27

Vanheld написал(а):

Однако я не думаю, что другие классы могут спокойно забыть взять с собой мага в Амрат или на эпики.

Я лучше как нибудь без мага.
Карнавал делает без мага, фенсы делают, сантенели делаются.
Вон и пески на эпике думаю маг обязательно нужен и в ТоД/АДК надо.

0

28

Ushat написал(а):

5-7 - опять контроль и уже вменяемые бафы (надеюсь маг догадался взять екстенд?) - это джамп, блюр, резист, хаст как минимум. Во многих квестах мастхев. (Вспомним пит, дадад!)

Не все, далеко не все догадываются взять экстендед. Хорошо если хаст еще возьмут, уже благодать.

Отредактировано Eew (06.09.2010 12:35:35)

0

29

Ushat написал(а):

во всяких амратах он превращается в машинку поддержки дисплейсмента и хаста на мили чарах

Как показывает практика, в амрате рулят масс холд и масс чарм.

0

30

Массчарм пробовал, не кактит как то и Скай ругается. Про массхолд поздно узнал, надо пробовать %)

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Апдейты 7 и 8