Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Апдейты 7 и 8


Апдейты 7 и 8

Сообщений 271 страница 300 из 371

271

У него плечи шире чем у ВФ (((
Я в пичали.

0

272

Эту фигню легко спутать с Хезру, которые любят закрывать обзор на своего чара в ВоДе (например), а это мешает вовремя определить наличие курса и выпить заветную бутылочку.

0

273

у меня низкое разрешение, и мне хезроу своей аппетитной попой закрывает вообще всё. а если этих штук в игре 2, я начинаю очень психовать и ругаца матом (хорошо, что вы в ТС этого не слышите))

0

274

Ван, я курс смотрю по верхней панели. Тока цуко иногда бафоф сильно много чтоб заметить :(

0

275

Ushat написал(а):

Ван, я курс смотрю по верхней панели. Тока цуко иногда бафоф сильно много чтоб заметить

При моей горизонтали 1920 точек бафы почему-то только до половины экрана доходят и обрываются, последний рисунок бафа виден наполовину. Поэтому самые последние эффекты остаются скрытыми.
Но вот когда они не скрыты, то очень удобно в эпик-ВоН6: дракон подышал, подбегаю к нему включая на ходу хаст буст, 20 секунд ураганных ударов, еще 5 секунд бью и за камень. И так 10 раз можно с кенсаевским некласом, а если энчей накинуть, то 14 раз. Но это уже перебор в эпик ВоНе ))

Отредактировано Vanheld (12.10.2010 15:15:08)

0

276

+1 у меня тож сбарсываюца....моня на 24 конечно хорош, но всех бафов не видать и дебафов тоже(

0

277

У меня тоже 24 дюйма моник, но я поступаю хитро - экспиренс шрину не бафаю и все влезает :-Р

0

278

Да я после 20го тоже не юзаю эту шрину. Можно еще силу и консту не юзать - все равно у меня статы нечетные получаются, пока нет эксепшионов.

0

279

полуэльфийки не такие уж и горячие....:(

0

280

Кто это? У вас там в Тюмени королева красоты?

Отредактировано Skyeyes (13.10.2010 21:48:23)

0

281

ТНТ это телевизор такой? Не смотрю, ладно погуглил ну я б не стал.

0

282

это потому, что жена форум читает :)))
а так бы стал :))))

0

283

Хмм, не знал что читает ладно буду осторожнее, спасибо за наводку

0

284

могу еще и напиво дать если надо будет:))

0

285

Читали новость?

In preparation for Auction House upgrades in Update 7, the Auction House will be closed to new auctions starting October 15th. Any existing auctions that are completed or expire after the 15th will still be delivered via the mail system. The Auction House will return with new improvements (like keyword searchable auctions!) once Update 7 launches. Thanks for your patience, and we’ll see you in game!

В связи с предстоящими изменениями аукциона в 7м апдейте, этот самый аукцион будет закрыт для постановки новых лотов с 15го октября. Все имеющиеся лоты, разыгранные или просроченные после 15го - будут доставлены по почте. Улучшенный аукцион вновь заработает одновременно с выходом 7го апдейта (например появится поиск по ключевым словам!!! Ура!!!). Спасибо за ожидание и... "не переключайтесь" ))

+1

286

ДА ЗДРАВСТВУЕТ ФЛУД В ТРЕЙД канале :)

0

287

Нормальная полуэльфийка- очень даже таинственная и загадочная, как настоящая волшебница, что вы к ней привязались то? Что она должна была быть с сисяндрами навыпуск и в стрингах? Это вам в Айон, Линейку и прочую корейщину. Вон полуорк- полурод какой то, с головой как у макроцефала и рожей гопника- но я ж не жалуюсь  :rolleyes:

Отредактировано Евгения (15.10.2010 17:29:00)

0

288

...ещё немного говнотёрок, теперь уже с моим участием.

Sugo77 написал(а):

Каждый сам знает что он хочет от своей игры!

Вы сами не знаете, чего хотите от ЭТОЙ конкретной игры. Вы же в ней нуб нубом. Чтобы что-то там тестить, надо бы поиграть, хотя бы 1 раз дойти до 20 лвла, понять, что где и как.
Да и игра меняется постепенно. То, что, например, помню о ней по ЕвроДДО, постепенно утрачивает актуальность. А прийти в игру и начинать "тестить", даже не поиграв по-человечески, не узнав специфики... ну, это бессмысленно.

Как  бессмысленно и создание мелких, никчемных гильдий, ничего не дающих ни создателю, ни членам гильдии, если они вдруг появятся.

... В общем, я думаю, Вы надолго в ДДО не задержитесь, наигравшись в эти Ваши "тесты".

0

289

WitchDoctor написал(а):

...ещё немного говнотёрок, теперь уже с моим участием.

да каки говнотёрки, все ж разные цели преследуют, кому то нимфеток, а кому и куклу резинову:)
Кто-то уточек собирает из мыла, а один известный человек (в миру, не в игре) в блокнотик всех девочек записывает (около 1000 на данный момент должно быть).
Поэтому пусть каждый вполне реализует свои интересы, помоему это ....ну считается... нормально:)

0

290

Sugo77 написал(а):

Правильный билд клира может пройти все один!... .

Однозначно - не может. Ему просто нечем дамажить эпик боссов.
И маны у клира ОЧЕНЬ мало.
Или Вы готовы вкачивать немалые реал мани в приобретение ТурбинПоинтов с целью покупки в ДДО Сторе сотен ресуррект кейков и тысяч мажориков? Правда и тогда проблема с боссами не снимается.

Eew написал(а):

А кастер может с хайрлингом пройти виз-кинга на эпике. За 5 часов. Сдается мне, что клешню валькурна пройти может любой чар с раскаченным хайдом.

...как-то меня принял в пати (полутать сундучки) кастер (имя называть не буду), прошедший сам эпик визкинга за 90 минут, и он из них ещё ждал меня минут 15 или даже дольше.
И, наверное, это не было его рекордное время.

Тётя Мотя написал(а):

=)
это происки ворнербразерс.
что понятно, игру нужно делать более экономически выгодной.
это не плохо конечно, но пути достижения цели могут убить весь дух днд, который и так уже сошел на нет

согласен на 100%

Goolemos написал(а):

дежавю.... в пресловутом вове в первые годы его релиза для модного крафта нада было соло замочить несколько очень сложных квестовых мобов коих на серве с онлайном 10.000 было от 1 до 5 (с дичайше редким респавном, 24 часа или больше?), любая попытка помочь - моб исчезал до след респавна, и конечно же на каждый респавн было 100500 желающих "соло" замочить злодея..... во что это выливалось.....
не хотелось бы то говно пришить сюда..

Да, меня тоже подобная перспектива несколько настораживает. Тут и до масс ПвП один шаг. Блин,  что за фигня творится с ДДО?
Впрочем, уже скоро посмотрим вживую, что там будет.

0

291

а потом все массово уйдем в айон:)))

0

292

WitchDoctor написал(а):

Да, меня тоже подобная перспектива несколько настораживает. Тут и до масс ПвП один шаг. Блин,  что за фигня творится с ДДО?
Впрочем, уже скоро посмотрим вживую, что там будет.

Я вот подумал, там вроде все плюшки можно будет либо в какбе-слеере выбить, либо в ддо-сторе купить, поетому диких говнотёрок вряд ли будет, да и к тому же ето евент на недельку -другую. А в целом всё классно!

0

293

глупый вопрос -  можно скачать один только 7 апдэйт? О.о ато я сегожня обнаружил что не могу зайти на сервак, порылся на ихнейском сайте, все что нарыл - полный пак всех апдэйтов. по отдельности качать низя. что делать? тянуть заново 4 гига пол дня, или есть варианты?

0

294

жди апдейта, клиент сам себя обновит.

0

295

Goolemos написал(а):

под Ламанию отдельный клиент, ссылка гдето на формуе валяетсо.

Goolemos написал(а):

жди апдейта, клиент сам себя обновит.

так качать клиент новый, или он сам себя обновит?? >_<

0

296

Качай, обновит

0

297

XD  кстате почему то скачка на 7 процентах встала ((( инет работает, так что похоже запарка с их континента

0

298

что за ивэнты будут ?

0

299

aklhfkjafhkaj ГДЕ МОЙ ПЕРС??? О.о

0

300

Сонг оф реклесснесс приятна.

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Апдейты 7 и 8