Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Апдейты 7 и 8


Апдейты 7 и 8

Сообщений 361 страница 371 из 371

361

В Known issues написано, что крафт работает, только описание сломано.
А строчка конечно бывает, все лучше чем клиент упадет. Еще радует иногда "Someone blocked by unknown_object" или типа того

0

362

Пойду сегодня фармить себе посок с лайф стилингом из новых квестов.... штуки 3 надо :)

0

363

писалось что в 8м апдэйте будут какие то штуки, способные менять внешний вид любой брони и робы. есть ли они? где их достать, как они если у кого уже есть. и вообще, люди знающие, что хорошего (полезного) в новом апдэйте? потому что я что то читал читал, так ничего для себя нужного и не увидел. кому что апдэйт хорошего дал?
зы что там с новыми квыстами? вроде говорят что ф2п могут принимать в них участие если в команде вип, который брал квэст. так ли?
зыы кто то что то кроме пирожков от фестивального гнома получил? вроде там можно редкий шмот выхватить, но мне ничего кроме булок и угля (1 раз, но спасибо и на том) не попадалось

Отредактировано Lorian (14.12.2010 22:22:16)

0

364

Lorian написал(а):

писалось что в 8м апдэйте будут какие то штуки, способные менять внешний вид любой брони и робы. есть ли они? где их достать, как они если у кого уже есть. и вообще, люди знающие, что хорошего (полезного) в новом апдэйте? потому что я что то читал читал, так ничего для себя нужного и не увидел. кому что апдэйт хорошего дал?зы что там с новыми квыстами? вроде говорят что ф2п могут принимать в них участие если в команде вип, который брал квэст. так ли?зыы кто то что то кроме пирожков от фестивального гнома получил? вроде там можно редкий шмот выхватить, но мне ничего кроме булок и угля (1 раз, но спасибо и на том) не попадалось

1 Есть. Продаются за ТП.
2. Нельзя так. Взять квест может любой, а войти только если куплен пак или ты вип
3. Говорят падают томики +4.. Но мало ли чо люди говорят

0

365

Epic Hellfire Crossbow
+6 Repeating Heavy Crossbow, Enhanced Base Damage 2d12, Flaming Burst, Incineration, Precise Shot, Meteor Swarm 3/3 CL 17
Red Augment Slot 

уууух, собираем посоны ТРАТАТАТАТАТАТАТАТАТАТАТА!

0

366

Говно же, огонь не очень, разве что баз дэмаг норм.

0

367

Эпический рипитер же. Это даже круче, чем ЭБЧ.

0

368

а где список шмота нового посмотреть? весь новый шмот только в новом паке?

0

369

http://ddowiki.com/page/Update_8_named_items

0

370

http://forums.ddo.com/showthread.php?t=291814
XA-XA-XA

0

371

Мну нра

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Апдейты 7 и 8