Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Апдейты 7 и 8


Апдейты 7 и 8

Сообщений 31 страница 60 из 371

31

ага, только ДС нужен под 40, вот тогда да.

0

32

Eew написал(а):

е все, далеко не все догадываются взять экстендед. Хорошо если хаст еще возьмут, уже благодать.

Собственно если мили играть не уметь - тоже самое будет. И про клириков тот же разговор, ага.

0

33

Естественно, но маги как правило потрясающе фееричны. Воины наверно как-то чувствуют что хп надо, а магам хп не нужно, танк оттанкует.

Иногда встречаются хорошие лоулвл маги, которые помогают экономить ману клерику и вообще делают жизнь проще. Например, хипнотайз => все стоят => и мили фокусируясь на мобах по одному убивает, теряя при этом незначительное количество хп. Но до такого еще дойти надо и магом и мили. Все видимо в линеечку с вовом переиграли, я маг сейчас буду всех убивать с одного спелла. И мили с синдромом "всех порвем".

0

34

Массхолд неплохо работает. Возможно стоит поменять два спелл фокуса с Necromancy на Enchantment, но не хочется превращаться в "Массхолд бота"  :D

0

35

Ushat написал(а):

Массчарм пробовал, не кактит как то и Скай ругается.

Почему сразу ругаюсь? =) Разные тактики, все надо попробовать

0

36

А фокусы на энчант стакаются с дримсплиттером?

0

37

Тогда 10 база + 9 уровень круга + 12 с кастерской характеристики минимум + 2 с энчантов + 2 со сплиттера = 35. Весь неплохо и можно карнавал дримсплиттером чуть ли не в соло делать.

0

38

Чет не нашел характеристик Дримсплиттера. Если там + к enchantment DC - то стакается, а если фокус, то я не знаю ))
Сорри за скороспешные реплики )

0

39

Так я о чем? Маг очень интересен, главное не зацикливаться на дамаге и уметь им играть. Но - сие верно практически для любого класса.

0

40

что же делать, я никем не умею играть (
ни барбом, ни сорком, ни хилером..

0

41

Dreamspitter - +5 Quarterstaff: Greater Evil Outsider Bane, Greater Enchantment Focus, Life Stealing
http://ddowiki.com/page/Dreamspitter
Те фокусы с энчантов и с вещей не стекаются?
Энчант не нужен значит, барду тоже не нужен.

Отредактировано Eew (06.09.2010 15:15:24)

0

42

Дримспиттер )) а я дримсплиттер искал

Eew написал(а):

с дримсплиттером?

Eew написал(а):

Те фокусы с энчантов и с вещей не стекаются?

Фокусы - не энхансы, а фиты. Не знаю, стэкаются или нет.  Не на чем проверить, у меня фокус и гритер фокус некромантии, но нет предмета с фокусом.

0

43

Можно эту палку взять моему файтеру, довести диапазон крита до 18-20, повысить скорость атак и понижать левелы у толстых мобов. Интересно как это будет на практике.

0

44

Никак, гораздо проще застанить/захолдить и сливать лвл пачками.
На эпике это слышится примерно так "УУУУуууУУууУУуУУУ-труп"
мы как-то в 3 дримсплиттера убивали монстров.

0

45

радуйтесь барды епт :3

0

46

Я радуюсь, и тебе советую. Как дадут даблстрайксонг на всю партию, вот веселье начнется.

0

47

АРХИМАГ??!! Ну епта, наконец-то!

Eew написал(а):

Никак, гораздо проще застанить

Застанить я умею, надо еще замаксить до 40ка стан и должно быть все ок ))

Eew написал(а):

Как дадут даблстрайксонг на всю партию

То есь пора качать бойца с ту-вепон-файтингом?

Отредактировано Vanheld (06.09.2010 19:41:32)

0

48

Насчет даблстрайк сонга пока всего лишь слухи, но очень на это надеюсь.

0

49

На эпик нафиг максить не надо и так прокатывает. Сейчас тестил бардом холд монстер с ДС в 30. Треш довольно успешно в целом держит, а дальше сплиттером сливаешь ему уровни, загоняя волю в 0. Но конечно хуже мага, плак-плак. Сделаю себе париах миррор клок с эксепшенал харей и буду шрайн брать будет аж 31. Надо бы еще крюмейта на энчан поставить будет аж 32.

0

50

Ага, размечтался. Гильд бафф не стекается со сплиттером. А жаль.

0

51

Eew написал(а):

радуйтесь барды епт :3

бардам, что, 3й ранк престижа дадут? o.O  здравствуй, новый грейтер реинкарнейшн.

Отредактировано Fribo (07.09.2010 10:26:28)

0

52

Fribo написал(а):

здравствуй, новый грейтер реинкарнейшн.

Уф жесть :D
Но кстати покатит и лессер.
Но всё равно жесть какая! :D
Вот это я реально сочувствую)))

0

53

Vicodin! написал(а):

Но кстати покатит и лессер.

точно. Блин, придётся убрать 2 левела либо файтера, либо барба, либо делать 18/1/1 (а это -1 сила, -1 конста, энхансменты на рейдж) :mad: Думаю, после этих апдейтов народ поломится переделывать своих варчантеров, причем для мультикласса будут брать только рогу

Отредактировано Fribo (07.09.2010 10:33:42)

0

54

Fribo написал(а):

бардам, что, 3й ранк престижа дадут?   здравствуй, новый грейтер реинкарнейшн.

Ха, второй бы дали уже хорошо, что-то сомневаюсь что дадут прям сразу 3-й.

0

55

Ice Storm has been buffed significantly and now functions more like Wall of Fire. It will deal 2d6 cold and 3d6 bludgeoning damage every 2 seconds and has the same duration as Wall of Fire.

http://forums.ddo.com/showpost.php?p=32 … ostcount=1

новая стенка, теперь с холодом :)

0

56

Кто там просил заимбить кастеров?
Done!

0

57

Vicodin! написал(а):

Кто там просил заимбить кастеров?
Done!

Ray of Fatigue, Waves of Fatigue and Waves of Exhaustion now only apply the strength/dex stat modifications to bosses and raid bosses. The slow effect will no longer apply. Orange name bosses are still affected by slow. The tool tip has been updated.

undone! :3

0

58

хых)))

0

59

Окей, забьемся как-нибудь в таверне, я буду просто стоять, твоя задача - убить меня за полчаса.

0

60

Sugo77 написал(а):

Рулят прямые руки, смекалка, знания механики игры и скилл контроль!

А теперь для ддо:

Рулят прямые руки, знание квестов/рейдов/нычек/багов, знакомство с д20 систем, шмот, тимплей, знание английского, билд перса и количество хп.

Чуть-чуть по-другому не правда ли? ;-)

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Апдейты 7 и 8