Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Апдейты 7 и 8


Апдейты 7 и 8

Сообщений 61 страница 90 из 371

61

Количество хп это пожалуй внутри билда заложено, хп много не бывает.

0

62

Ну да, пожалуй количество хп это результат билда и шмота.
Хотя под билдом я имел ввиду ветку развития персонажа.
Каким бы крутым игроком ты ни был, но если ты инт_бэйзд механик, то ты УГ :D

0

63

Skyeyes написал(а):

Окей, забьемся как-нибудь в таверне, я буду просто стоять, твоя задача - убить меня за полчаса.

Сорк первый уровень (каст быстрее и маны чутка больше). Все статы в хорькизму. На тушку - потиенси итем, какойто у нас там был.
В лапы - палочку из катакомб (она кажется без уровня). Инвентарь забиваем пузырями с маной из ддосторе (ну или фармим 2 года харбор на пузыри самые маленькие). Начинаем кидаться магик мисслами с палочки и с маны. Если ты просто стоишь и _ничего_ не делаешь - ты таки умрешь. Правда хз за сколько времени, но мнится мне меньше чем за полчаса.

Если конечно торк и лайфщилд вещи не хиляют и при спеллах %)
Тогда - нереально

Отредактировано Ushat (10.09.2010 09:26:56)

0

64

Полчаса будет висеть мой найтшилд, пока-пока =)
Бутыли не надо, в тавернах выпить наливают

0

65

Хм. _просто_ стоять и _оббафаться и стоять_ разные вещи, не?

0

66

Ога, и по полчаса резистенсы от всего и ФоМ.

0

67

Оббафаться? 1 найтшилд это оббафаться?

0

68

Баф е? Е. Значит оббафался.

резисты кстать могут вещами набраться, увы, некактит тут элементальная дамага :(

Отредактировано Ushat (10.09.2010 09:51:08)

0

69

Вот визард какой-нибудь 10-11 уже может, включаем все фита на дамагу, пьем потик на ману бросаем спелл в кого-нибудь, он умирает (если без плаща), а потом пишем ему в личку "Пвп?"

0

70

Есть еще афигенная тринка, которая пале лавандер %)

0

71

Ушат, я оббафаюсь и потом зайду =) Что непонятного-то =)

0

72

Ога, но с нее реально сбить 40, там реген не очень быстрый. В таверне восполнятся будет 3 заряда в минуту.

0

73

Скай, может тогда рядом с тобой поставить 5 клиров, они будут тебя хилять, а ты стоять и ничо не делать? (ну блок мона выставить, ага)
Так можно и против кого посерьезнее простоять, блин :)

Ты или бафаешься - или нет. В условиях задачи было сказано "Ничо не делаю", от чего я принимаю "бафоф нет". Если я неправильно принял - то сорри конечно, но как бе ой %)

0

74

Забавная штука. Я понимаю "ничего не делаю" как "не предпринимаю попытки ударить по горбу мечом", а баф это само сабой разумеющееся.

0

75

"не предпринимаю попытки ударить по горбу мечом"="не буду атаковать" ))), а не "ничего не делаю"

0

76

Eew написал(а):

Забавная штука. Я понимаю "ничего не делаю" как "не предпринимаю попытки ударить по горбу мечом", а баф это само сабой разумеющееся.

Дадада :) И при этом хиляюсь (а чо, по горбу мечом не бью)
Или поливаю дезинтегрейтами под емпавером, тоже вариент (опять же меч ни причом)

0

77

Окей перефразирую, не сделаю попытку убить. Хотя об какой-нибудь торн гард в мили 1-й лвл сам убьется хехе.

0

78

А хилятся, хилятся можно? Или только бафаться? А бафы со временными хитами как сюды отнести?)

*мили об ская будет его лечить - ибо торк и наверное конкордант %)

0

79

А хилиться с бафом ему не понадободится. Да и вообще, вы пытаетесь доказать, что если 20-го поставить рядом с 1-м лвл и раставить 20-го ничего не делать, то 1 лвл его убьет? И это докажет, что у 20-го руки кривые, билд - говно, а 1 лвл сорк чемпион и офигенно пряморук?

ВНИМАНИЕ, В ДДО НЕТ БАЛАНСА В ПВП, ВООБЩЕ НЕТ.

Давайте лучше о бардах поговорим, кто какие бонусы хочет от дополненных варчантера/визтуоза/спеллсингера ?
Варчантеру бы еще +2 дамага и +1 атак и дабл страйк сонг и будет благодать.

Отредактировано Eew (10.09.2010 14:24:49)

0

80

Барды в другой теме %) И обсуждается не баланс ПВП - а просто тупая попытка потроллить Ская.

0

81

Тащем-то это тема про 7-8 апдейт, а тут какие-то сорки 1 лвл с прямыми руками.
А вообще ДПС-паладины дико рвут.

0

82

Паладины что-то с пола кушали?

0

83

Ushat написал(а):

И обсуждается не баланс ПВП - а просто тупая попытка потроллить Ская.

Ага, меня троллить - это тупо =)

Я написал "просто стою", а это уж ты сам додумал "ничего не делаю" =)
Просто стою - значит не летаю и не кувыркаюсь, как тебе такое?

0

84

Ага, значит кинжалы метать будешь? Спеллами кидаться, ББ ставить? Не стыдно нубофф абижат?

0

85

Тащем-то в таверне дико адово запрещено ставить барьеры, например. Чтобы не было значит адова угара и содомии.

0

86

Ты сходи как нибудь в таверну, а то такие перлы рассыпаешь =)
Торк, который лечит, 5 клериков, которые тебя тоже лечат, блейдбарьеры какие-то..

Отредактировано Skyeyes (10.09.2010 16:20:28)

0

87

Eew написал(а):

Тащем-то в таверне дико адово запрещено ставить барьеры, например. Чтобы не было значит адова угара и содомии.

Лучше бы manyshot и темных монков запретили =)

0

88

Ходил, не очень много раз, но ходил. Скучно и неинтересно. Иногда правда бурги лулзы генерят с воплями что нечестно %)
К вопросу перлов - ББ ставить не пробовал, стенки тоже, ибо нахрен там не сдались. 6-ти клиеров - ну ващет ты не заметил что разговор был на уровне "а я тебя автоматом! - А я в танке!"

0

89

Не в танке, а в доценте =)
А вообще факт, в лобстере все обычно заканчивается как тут

0

90

где-то с месяц назад веселились в таверне с одним визом ВФ, над пвпшниками выхватывали :)
визард+монк гроза ПВП :)

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Апдейты 7 и 8