Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Апдейты 7 и 8


Апдейты 7 и 8

Сообщений 151 страница 180 из 371

151

Тётя Мотя
Как это зачем- не все время же ему сидеть на Ламантии, а так- и ему польза, и гильдии реноун.

0

152

А арго? А зачем?
Тут кажеццо всего 4 русских гилды, думдансеры просто самая большая.

Отредактировано Ushat (28.09.2010 09:38:58)

0

153

Ты ж тестер?) Вот и пробуй :)
А по мне - зачем все это нужно?)

0

154

В общем по пырядку:
Зочем тебе гилда на Арго (тут и так 4 гилды русских)?
Зачем тебе на Ламании? (там тестят, а не играют)?

0

155

Контракта у тебя уже нет, естьсама гильдия. Если собираешь удалять чара можно назначить приемника, а затем перевесить на него главенство гильдией.

0

156

Ловите глазами мои слов, у тебя уже нет контракта. Он пропадает когда ты его используешь для создания.

Отредактировано Eew (28.09.2010 12:32:07)

0

157

Sugo77 написал(а):

Это не ответы на мои вопросы!... Я же первый спросил, а зачем задавать вопросы на вопрос?Вопросами на вопрос да еще и зачем!..., вообще-то это дело лично каждого!... .

Дяде, а кто сказал что вам ктото тут чтото должен?)  Что еще смешнее, вам ктото должен рассказать как создать пусть не конкурента, но объект нашу гилду явно не усиливающий?)

-1

158

Ushat написал(а):

Что еще смешнее, вам ктото должен рассказать как создать пусть не конкурента, но объект нашу гилду явно не усиливающий?)

Нам же пох..

0

159

На самом деле лучше вступить в гильдию, где уже опытные люди играют, чтобы не потратить время и деньги впустую на раскачку гимпов и скупку всякого треша в ДДО-сторе.

0

160

Это что же, каждого одноразового тестового персонажа принимать? >.<

0

161

Skyeyes написал(а):

Это что же, каждого одноразового тестового персонажа принимать? >.<

А зачем принимать? Нам же пофиг!

0

162

Ви таки видели? Он претендует на сотрудничество! Ви таки сначала покажите свои шекели, а потом ми таки будем разговаривать о вашем сотрудничестве!

Отредактировано Ushat (28.09.2010 15:50:16)

0

163

Sugo77
В онлайн играх тимплэйного плана нельзя быть самодостаточным, нужно иметь хотя бы полноценный рейд товарищей. Вы английский очень хорошо знаете? Если на уровне хау ду ю ду ю ду, то боюсь, ваша самодостаточность не поможет в развитии гильдии. Не воспринимайте это как насмешку, просто как совет- отлично владеете английским языком, в добрый путь, нет- одному делать в ддо нечего. Создавать еще одну русскоязычную гильдию я считаю глупой затеей. И при всякой возможности буду переманивать ру игроков в Doomdancers, поверьте, гильдии есть что предложить новому игроку.

0

164

Евгения написал(а):

В онлайн играх тимплэйного плана нельзя быть самодостаточным

Гон =)

Евгения написал(а):

Создавать еще одну русскоязычную гильдию я считаю глупой затеей. И при всякой возможности буду переманивать ру игроков в Doomdancers

Да нам правда пофиг =) Кто захочет сам придет

0

165

Skyeyes
Почему это гон? Ты в рейды один ходишь? Нет, тебе нужна пати, один ты не пройдешь. Я ж не говорю самодостаточность- заработать золото, одеться итд, а то, что в одиночку контент не пройдешь, нужны другие люди, желательно сыгранная патя.

0

166

о да детка!

0

167

Sugo77
Нет "пацанячьего" или "девичьего" мышления. Ну смешно же в онлайн игре заявлять, что ты самодостаточен во всем. Это в синглах один играешь, а в мморпг- хочешь, не хочешь, а надо группироваться. И да играй ты как хочешь, кто против то, только все равно придется патю искать, где ж еще лучше всего потестить билды, как ни в рейдах.

+1

168

Евгения написал(а):

Нет "пацанячьего" или "девичьего" мышления

увы и ах, но есть.
и вам как клиническому психологу должно быть это известно :)

да и заканчивайте обращать в свою веру Sugo77, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не забеременело)

+1

169

Тётя Мотя
Ну почему на вы со мной(. Я не люблю навешивать ярлыки на мышление, ну естественно- гормональная застройка организма формирует в конечном итоге мужской или женский тип личности- но это не касается самих мыслей, большинства суждений и способности трезво оценивать ситуацию. В общем, об этом можно говорить долго, но это не место для подобных дискуссий.
Sugo77

Нет, это не я на аватарке, хотя я сама по себе очень симпотичная. ;). Вот- ятолько про пати и хотела донести мысль, похоже получилось :) (и вывод,который сам собой напрашивается-в хорошей компании и патя хорошая, но я не кого не обращаю ))

0

170

По поводу самодостаточности - Скай у нас солит амрат на элите. Скотино :(
Я завидую

0

171

Кстати, тараск драгонмарка наверно и у людей будет, так что не обязательно быть зеленым.

0

172

Скай солит прям?:)
я думал в инвизе пытается выжить :))))

0

173

Тётя Мотя написал(а):

я думал в инвизе пытается выжить

Это когда с гимпами в пати =)
Когда один, хватает времени себя отлечивать ;)

0

174

Skyeyes написал(а):

хватает времени себя отлечивать

а маны хватает?

0

175

Ну я только в синс элиту пробовал, там хватает, спасибо за торк же =)

0

176

На Ламании завтра:

Live Event in Delera's Graveyard, Thursday, September 30th, 7:30pm Eastern
On Thursday, September 30th, at 7:30pm join MadFloyd, Glin, and other developers in Delera's Graveyard for a brand new type of DDO Live Event.  Check here for more details.

Thursday evening (Sept 30th) at 7:30 EST we are planning to temporarily enable a new live event on the Lamannia server for testing purposes.
This event is unlike anything we have done before in DDO and would love to get your participation.
The event takes place in Deleras Graveyard public area (which is free to all players) and has a halloween theme. It is designed for all levels and is a two-phase event.
The first phase is in the public area, is fairly casual and serves to unlock the second phase, which involves a unique boss and instanced gameplay (where players are segregated according to level).
The event also previews a new 'barter' system that we hope to make more use of in the future.
Besides looking for obvious bugs and performance issues, we'd love to get feedback on enjoyment factor, play balance, etc.
DISCLAIMER: This is a complex event and a work in progress. Things may not go as planned (we could encounter a serious bug that makes this event a no-go). If you prefer to experience a fully working event, you should probably wait until it goes live. :-)
If you are interested in participating, please check this thread again tomorrow afternoon/early evening to find out if the event is still a 'GO'. If it is, all you need to do is make your way into Deleras after 7:30PM EST. Devs (unknown who or how many at this time) will also be participating and the duration will be a couple hours (hard to say exactly).
Stay tuned!

You'll be playing with others (common goal sort of thing), but you don't have to be grouped.

То есть, будет инстанс как в других MMORPG - толпа народу в локации, но не в пати

Отредактировано Skyeyes (29.09.2010 14:45:19)

0

177

Да, интимидейт теперь классовый скил паладинов, сомнительно ну да ладно.

Да, драгонмарка шмона будет у полуорков и людей.

Чувак дает 1000 TP раз в сутки.

В одном квесте лежал под столом (когда несколько мобов объединились и один сказал "Я ЖЕ БУДУ ГОЛОВОЙ!")

Очередной дефолт рынка вещей с Feather Fall:

0

178

пля...это в 7-30 моего утра...

0

179

"Я же буду головой" у меня это видео есть, если надо могу залить. Таймблейд еще выглядит прикольно, но хроноскоп как-то не впечатлил, вот квесты в плазе веселее, особенно второй с катапультами.

0

180

Eew написал(а):

"Я же буду головой" у меня это видео есть

у всех есть
http://www.youtube.com/watch?v=kF7cuJ3V … re=related

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Апдейты 7 и 8