Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Апдейты 7 и 8


Апдейты 7 и 8

Сообщений 181 страница 210 из 371

181

Спецвыпуск для Зои - их разыскивает милиция:

0

182

ммм... спасибо
такие няшечки..

0

183

ох, скорее бы у меня тоже появилась эта гламурная обводка! я теперь вся в нетерпении.
так когда этот апдейт произойдёт? начну обратный отсчёт.

0

184

"В конце осени" начинай

0

185

Надо же, поправили.
Но светлый монк все равно говно :3

0

186

+1
аццкое к тому же.
остается только ждать, что добавят третий уровень нинзе спай и там будет имба.
хотя как показывают последние апдейты разрабы любят рог и барбарианов ну и кастеров чуток...

0

187

А что такого дают рогам, барбарианам и кастерам чуток ныне?)

0

188

кстати, да
разрабы очень любят сорков - ни одного престижа за столько времени. вот интересно как они любят варваров? почему я этого не чувствую?

0

189

А криты x6-x7 на 19-20? А высокая сила и конста в ярости? Я не варвар, но сдается мне, что это большой плюс.

0

190

так это ещё когда будет..

0

191

Vanheld написал(а):

А криты x6-x7 на 19-20? А высокая сила и конста в ярости? Я не варвар, но сдается мне, что это большой плюс.

Дык это ж все давно... Мне любопытно чего нового с апдейтами пришло

0

192

Ну варфоржеда тоже есть сей енчант. Тока объясни мне милый друг где ты на это АП планируешь брат?)

0

193

Sugo77 написал(а):

Если твой друг забит почти до сметрти врагами, включаешь улучшение: Brute Fighting, и враги больше ненавидят тебя чем его, бросают его и бегут атаковать тебя!, тобишь на 10%(На первой стадии этого улучшения), враги выбирают тебя как первую, и основную цель!:

Ну, там написано, что твой урон вызывает на 10% больше ненависти врагов. То есть на 10% выше шанс сагрить моба на себя с помощью дамаги.

Sugo77 написал(а):

И улучшение: Orcish Fury, ну тут все понятно +50% к ХП, и +2 к силе!:

Эмм, тут написано, что если ХП будет меньше половины, то получите +2 бонус к силе (мораль, то есть стакается с аморальными бонусами к силе :)) )

0

194

Ushat написал(а):

Дык это ж все давно... Мне любопытно чего нового с апдейтами пришло

Ну а то что есть - это разве не любовь к барбам?

0

195

Orcish Fury чувствую начнётся нехиляйте меня свыше 50%)))
В линейке у мелее орков есть специальные селфбаффы, значительно повышающие их способности, но их можно активировать только когда меньше 50 и 30% жизни, помню весёлые маты от орков в сторону хилеров случались. Ещё бота цепляли чтоб хп на одном уровне висело и на ночь бота в каты))

0

196

ну так в этом суть ярости как таковой, всегда так было. и в этом вообще суть барба, без ярости он вообще зачем нужен?
в глубину критов я так сильно не вникала, может и правда такие они охренительные. хз.
может у меня билд неудачный.

0

197

Ну как бы криты - следствие ярости, в том числе. Но и по сути - варвар тупо дамагерю Остальное он чтото конечно может, но хреново :)

0

198

дамагер, угу.. толку с этого дамагера ) когда под ногами какая-то мелочь в снике мешается и ворпает всех направо и налево ) я считаю, что разрабы тока рог любят )

0

199

Особенно на епиках, где у всех дезвард. %)
кстать я к примеру ношу ворпальный топор, и даже его юзаю часто :) Тупо полезно когда цель убивается больше чем за 20 ударов, но не имунна к ворпалу.

Отредактировано Ushat (30.09.2010 12:49:24)

0

200

Вот вы говорите: царь, царь рог, рог... Вы думаете, нам, царям рогам, легко?

0

201

А ты покажи билд своего рога и мы это обсудим
Кстать только рог может соло делать один из эпиков. Правда я хз как он справляется со скелетом, но говорят как то справляется :)

Отредактировано Ushat (30.09.2010 12:53:53)

0

202

Ushat написал(а):

я к примеру ношу ворпальный топор

Ну не, на такие штуки как ворпалы, парализы, банишменты нужна высокая скорость атаки для частоты срабатывания. Двукопешник-ворпальник-кенсай-рейнджер рулит в Амрате против треша. А треш там ого-го.

0

203

Kpacotka написал(а):

Orcish Fury чувствую начнётся нехиляйте меня свыше 50%)))

Крас, ты будешь делать мили орка? ))

0

204

Vanheld написал(а):

Крас, ты будешь делать мили орка? ))

ХЗ )))

0

205

Kpacotka написал(а):

Orcish Fury чувствую начнётся нехиляйте меня свыше 50%)))

Там 3 уровня на самом деле
+2 силы когда <50%
+4 когда <25%
+8 когда <10%

Вопли будут =)

0

206

Skyeyes написал(а):

+8 когда <10%

Это уже не мили, а недотруп. В том же Шрауде или ВоДе

0

207

Vanheld написал(а):

Ну не, на такие штуки как ворпалы, парализы, банишменты нужна высокая скорость атаки для частоты срабатывания. Двукопешник-ворпальник-кенсай-рейнджер рулит в Амрате против треша. А треш там ого-го.

Ну как минимум насчет паралайза ты не в теме. Я свой паралайз фальчион ношу и не считаю его бесполезным итемом. Ворпал тоже полезен, в том же ВоДе.

0

208

я буду делать милиорка!

0

209

Ushat написал(а):

Ворпал тоже полезен, в том же ВоДе.

В ВоДе практически тот же треш, что и в Амрате, только еще толще. Устаю их молотком обрабатывать, ворпал нужен. Хочу сделать клевого двукопешника с высокой скоростью атаки. Едва ли будет очень много дамаги, но ворпалы и скорость часто решают. Хотя совсем нет времени еще на одного чара ))

0

210

Ushat написал(а):

Правда я хз как он справляется со скелетом, но говорят как то справляется

а его не обязательн убивать. как то хотели отложить на потом, а после комплита его не вызвать...

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Апдейты 7 и 8