Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Торговля » Вип аккаунт


Вип аккаунт

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вот такая проблема- мне очень тяжело бегать с  бубном ради того, чтобы покупать турбинс поинты и вип аккаунт. Но очень хочется и то ,и другое. Если здесь есть люди,которые разобрались с этой проблемой может договоримся? Я вам деньги на яндекс- вы мне вип аккаунт и поинты.

0

2

тебе и вип и поинты?
а с бубном бегать весело:)
на самом деле все решается просто - письмом в саппорт.

0

3

Внимание вопрос, а зачем тебе вип аккаунт? До 15-го лвл спокойно можно качаться на ф2п. Потом взять вип, догнаться до 20-го и за месяц посмотреть все паки, какие в игре. Потом скупить весь хайлвл контент + паки с эпиками. Ну и что понравится.

0

4

Девушка хочет все и сразу, что непонятно то

0

5

Ага, у нас такая же есть. Хочу ФВС, сказано - сделано. ФВС был 7-го, сейчас нового начала 6-й лвл.

0

6

Спасибо за внимание, но мне удалось самой оплатить вип аккаунт. Поразмыслив-я подумала,что будучи випом, поинты мне уже особо не нужны.
Eew- я играю еще и во Властелин Колец Онлайн, нас там то же переводят на фри ту плей. И я думаю, что система одинакова что тут, что здесь, но главное- имея все удобства випа, даже на премиум скатываться не хочу: уж слишком много ограничений.

0

7

Правильный ход. Жаль, что я так не сделал, а начал вип оплачивать тока с 10 уровня =(
Так бы к тому времени 500-1000 халявных поинтов скопилось бы =(

0

8

500-1000? Это ж 1-2 месяца по 15$, совсем невыгодно. Вот на прошедшем уикэнде продавали бандл 6900 поинтов всего за 50$ - вот это выгодно.
Получается, что из 15 абонентских долларов 10 - это абонентка, а 5 - покупка поинтов.

И что там за ограничения? Покупал 3 больших бандла и весь контент со скидками + шаред банк. Сейчас меня от випа отличает только то, что не могу играть на тестовом сервере и не могу сразу на хард заходить в квесты.

0

9

Надо 1 раз вип взять на месяц, когда уже 20-й будешь, пробежать все квест паки и решить что нравится.  А так у меня тоже самое весь хай лвл контент + шаред банк. Кидал я в сумме где-то долларов 100, все есть.

0

10

Ван, каждый раз ждать скидок немного неудобно, плюс если есть возможность не заморачиваясь получать удовольствие, а не как петух в жопу клюнет нестись фармить фавор, так как скидки дали, зачем себе его обламывать? А еще тут вроде как выходят паки периодически, которые насколько я успел понять сразу никто просто так никому не даст.

0

11

Eneradal написал(а):

А еще тут вроде как выходят паки периодически, которые насколько я успел понять сразу никто просто так никому не даст.

Випы на пару дней раньше могут проходить новые паки. Можно и подождать.

0

12

О чём разговор? 450 рублей в месяц... 15 рублей в день. Да мне на маршрутку туда-сюда на работу этих денег не хватит. Не купить бутылку молока. Разве что на хлеб хватит. =)))
Да я за интернет абонентку больше плачу. Дело даже не в привилегиях, которые вип получают, дело в принципе: интересный он-лайн проект для развития должен поддерживаться финансово, в противном случае не будет фиксов, новых паков, расс и т.п. Пусть 15$ в месяц будут моей каплей в море денежного потока, идущего на развитие проекта.

0

13

Выражу свое имхо.
Ну во первых да, ждать скидок на паки вечно это не круто.
А покупать без скидок глупо.

ну и основной плюс випа: получаешь все и ЕЩЁ 500тп.
А иногда и 1000 (как я удачно попал, что оформил его летом :-))
и эти тп ТВОИ. Ты тратишь их не на то, чтобы играть, а на то, чтобы играть УДОБНЕЕ :-) ну и легче и т.п.

0

14

Vicodin! написал(а):

ну и основной плюс випа: получаешь все и ЕЩЁ 500тп.
А иногда и 1000 (как я удачно попал, что оформил его летом )

а мне повезло еще больше
взял три месяца випа в мае, сразу дали 1500ТП
потом еще по 1000 каждый месяц типа изза летних бонусов
4500ТП за 40 баксов + 3 месяца пользования всех паков, хехе

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Торговля » Вип аккаунт