Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Стекается ли спелл фокус с фитов и с вещей?


Стекается ли спелл фокус с фитов и с вещей?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Стекается ли спелл фокус с фитов и с вещей?
Например:
1) Spell Focus/Greater Spell Focus: Enchantment c Greater Spell Focus: Enchantment с Dreamspitter / Spell Focus: Enchantment с какой-нибудь рандомной вещи
2) Spell Focus/Greater Spell Focus: Necromancy c Greater Spell Focus: Necromancy с Death's Touch / Spell Focus: Necromancy с какой-нибудь рандомной вещи

PS: Stormreaver's Napkin я так понимаю ни с чем не стекается?

0

2

Насколько я понял из DDO форумов (не проверял)

Фиты стакаются с вешью
Spell Focus +1 DC выбранной школе
Greater Spell Focus еще +1 DC выбранной школе
------------------------------------------------------------
Вещи между собой не стакаются. Вещи стакаются с фитами.
Stormreaver's Napkin дает +1 DC всем школам сразу.
Dreamspitter дает +2 DC только школе Enchantment, то есть только на 1 больше, чем Napkin

Отредактировано Skyeyes (06.09.2010 23:34:40)

0

3

Ага, спасибо. Если все обстоит именно так, то мне нужна напкин, причем обоим чарам.

0

4

Работает только максимальное, никакого стаканья нет и в помине(((

0

5

Фит с вешью не стакается?
На ддо форумах написано всюду что стакается

0

6

Погодите, я конечно напкин в последний раз видел черте когда, но там вроде было написано, что с фитами не стакается, а вот про шмотки я не знаю.

0

7

Я тока всё равно не понял: а утюг из майндсандера с Грейтер Некроманси фокусом, с маговским фитом состакается?

0

8

Второй пост читай.

0

9

Немеркон написал(а):

Второй пост читай.

там очень расплыто

Skyeyes написал(а):

Фит стакается с вещью

из этого понятно только что Грейтер Спел фокус стакается с +1 и +2 ДЦ на вещах

0

10

Eew написал(а):

Погодите, я конечно напкин в последний раз видел черте когда, но там вроде было написано, что с фитами не стакается, а вот про шмотки я не знаю.

Я такого нигде не нашел.
Всюду пишут, что стакается с фитом, не стакается с другой вещью +1 Necromancy (например брейсерами)

0

11

Goolemos написал(а):

там очень расплыто

Согласен, переписал

0

12

А ни у кого нет проверить? Бардов у вас целая куча, аж целый СС есть, пойти купить шмотку с фокусом на ах и посмотреть.
Эх, придется фармить напкин.

Отредактировано Eew (07.09.2010 00:24:00)

0

13

Напкин -маст хэв - именно он стакается со всем и дает +1 к ДС. Сикла Деф тач, если кого интересует при фите на Грейтер Некроманси не дает ничего, если фита нет дает грейтер некроманси. Тоже самое по всем грейтер спелл школа фокус. А про Напкин прочитаейте, там типо спелл мастери или как-то так :)

0

14

Eew написал(а):

Эх, придется фармить напкин.

С Гильдией на фарм ходи -чаще дропаться будет. У всех почти всех наших магов он есть.

0

15

loengreen написал(а):

Сикла Деф тач, если кого интересует при фите на Грейтер Некроманси не дает ничего, если фита нет дает грейтер некроманси

Странные вещи ты расказываешь, там же не написано Feat: Greater Necromancy Focus, как пишут про Mobility и Precision.
Сам проверял? Кубик смотрел или только DC в описании спелла? Оно может и глючить

0

16

Рандомный шмот с фитами стакается, между собой вещи, естественно, не стакаются.

0

17

2 предмета:
1 - напкин + 1 дс ко всей магии
2 - сикл из миндсандера - +2 к фокусу от греатер некроманси.

Будет только +2 к ДС, вместо +3.
Также напкин не стакается с рэндомными предметами, дающими фокус к какой нибудь магии.

0

18

Отлично, спасибо. Напкин не нужен, буду харизму разгонять.

0

19

Skyeyes написал(а):

Сам проверял? Кубик смотрел или только DC в описании спелла? Оно может и глючить

Какой кубик? где можно посмотреть ДС спелла кроме описания?

0

20

Пойти в таверну, устроить PVP и смотреть combat log, наверное только так можно честное DC определить.

0

21

А если в ПВП по другому работает? =)
Короче я хз как надежно определить.
В этой игре иногда пишется не то, что на самом деле, вы же в курсе.

0

22

Ну у фасцинейта ДС perform skill + 1d20, но для удобства я считаю именно голый перформ. Да, пожалуй можно в ПВП посмотреть будет. Про дамаг со спеллов я тоже все помню.

Отредактировано Eew (07.09.2010 17:31:54)

0

23

Напкин и дриммспиттер не стекаются. Проверено.

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Стекается ли спелл фокус с фитов и с вещей?