Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Маги (Arcane Casters) » Update 7 - Новый престиж - Архимаг


Update 7 - Новый престиж - Архимаг

Сообщений 31 страница 60 из 116

31

Ой, ну у виза фитов много, от чего-нить откажется ))) Heighten например

0

32

хм
веб гриз и прочая естественно атакующие
они же на врагов действуют, ага? :3

0

33

Да ну, неактуально. Всем масс холд подавай, сферу или иррезистблю )) Нафига хайтенить лоу-левельные спеллы )

0

34

Если не сложно киньте линку плз на character copy (те что я нашел - какие то не живие были).

0

35

Надо на форуме логиниться, все живое
http://my.ddo.com/charactercopy

0

36

Skyeyes написал(а):

Надо на форуме логиниться, все живое

я пока не в конец отупел еще:) [хотя не уверен:)]  при випе и логине на форуме слал нафег.

спасиб за линк, - твой рабочий! (я юзал другой, прогугленый)

зы: кстати там есть варианты дял удалённых перцев о.О

да.... мага скопировал..... но чётя я прям так сразу не нашёл линку на загрызку ламании...

Отредактировано Goolemos (28.09.2010 02:13:57)

0

37

Eew написал(а):

хм
веб гриз и прочая естественно атакующие
они же на врагов действуют, ага? :3

всем читать релиз ноуты(и мне тоже)

All spell-like abilities have a 6 second cooldown, except for the following which have a 15 second cooldown:
Abjuration IV: Stoneskin
Conjuration III: Stinking Cloud
Conjuration IV: Dimension Door
Conjuration V: Cloudkill

0

38

Я вот еще не пойму, а если например 2 спел фокуса, то на левел архимага по 1 или 2 спелоабилки мона взять?

И обязательно ли все 5 ступеней архимага должны быть на 1 школе завязаны, или можно менять, типо школ1, школа1,школа2,школа1, школа2.

0

39

О, Архимаг- здорово, обязательтно возьму этот престиж класс и стану настоящим архимагом, а не просто визардом :). Хочу вот спросить- когда я докачаю свою Мисраель до 20 лвл, мне что надо будет реинкарнировать ее и начать все заново? Я не хочу  :dontknow: Прочитала я ФАК(спасибо Викодину), так вот он пишет про способ превращения перса в 32 поинтса без реинкарнации- это дорого?

Отредактировано Евгения (28.09.2010 05:21:26)

0

40

Евгения написал(а):

это дорого?

1495 TP

0

41

Евгения написал(а):

О, Архимаг- здорово, обязательтно возьму этот престиж класс и стану настоящим архимагом, а не просто визардом . Хочу вот спросить- когда я докачаю свою Мисраель до 20 лвл, мне что надо будет реинкарнировать ее и начать все заново? Я не хочу   Прочитала я ФАК(спасибо Викодину), так вот он пишет про способ превращения перса в 32 поинтса без реинкарнации- это дорого?

Это 25 эпик токенов. Если к этому времени карнавал не пофиксят в сторону усложнения - это набирается без напрягов за неделю - две. С напрягами дней за 5 думаю можно (если я не ошибаюсь по цене реинка)

Отредактировано Ushat (28.09.2010 09:33:41)

0

42

Goolemos написал(а):

Я вот еще не пойму, а если например 2 спел фокуса, то на левел архимага по 1 или 2 спелоабилки мона взять?
И обязательно ли все 5 ступеней архимага должны быть на 1 школе завязаны, или можно менять, типо школ1, школа1,школа2,школа1, школа2.

всё еще актуально

0

43

28 в 32 поинта это около 1000 турбин поинтов, но лучше реинкарнировать)))

0

44

Итак, 15 минут 20ого архимага  с некро фитом:
- аркан болт и аркан бласт бьют по 100-120 примерно (ощутимо больше, чем болт от некро-престижа), метамагии на них не работают. в вейле некоторые мобы постоянно сейвятся от них, видимо потому что болт/бласт в принципе слабенького уровня, короче  - дешево и сердито (1сп).
- все спелоабилки по 1сп. на них действуют все метамагии включая квикен.
- если брать 5 спелоабилок (1-5лвл) то маны становится примерно на 230 меньше, чем до престижа.

есть подозрения, что взяв дополнительные спел мастри, можно взять соответствующие спелоабилки.
по ощущениям на прокачку архимага уходит НЕМЕРЯНО очков.

пока время нет потестить плотнее. вечерком попробую реинк  с несколькими школами (тут где писали, что  в харборе 1000 тп дают там).
посмотрим можно ли взять спелоабилки от разных школ, и по сколько на каждый левел архимага.

зы: и да, 1 грейтер спел фокуса достаточно для архимага.

зы: хочу попробвать взть несколько спел фокусов и выложить спел лист в основном из спелоабилок - несколько контрольных (+ пару бафающих), и пофиг, что будет меньше хоть на тыщу спелл пойнтов.
____________________________________
зы: зы : по мелочам - оформление всех окон, панелей и менюшек теперь чёрно-красное, не могу сказаь что впечатлило в лучшую сторону.
в инвентаре 2 варианта раскладки- старый и новый, можно переключать - удобнее.

обрамление окна инвентаря стало огромным,  а иконки предметов такие же маленькие, не очень удобно.

можно отключит показ шлема из окна инвентаря. на аукционе поиск есть, но он какой то глючный. например, "+2 Hide Armor of Wizardy VI" успешно находится по фразе "wizard", а вот по фразе "wizardy" уже не находится....
___________________________________
забавано.. дроу клер был заблочен - типа покупай, зашёл магом - видимо фавор с мага засчитался сразу, и дроу открылись.

______________________________________
Вечером опрбую контроллера/бафера
Ментал тотнес, спел пенетрейшн+ грейтер
екстенд, хайтен, квикен
Спелл фокусЕнчантмент + грейтер
и спелл фокус 4 школ: Illusion, Necromancy, Conjuration, Abjuration

если получится ,- то почти все спелы с абилок пойдут за копьё.

бафы: Resist Energy, Protection from Energy? Invisibility, Jump, Blur, Displacement, Stoneskin

контроль: Web, Otto's Resistible Dance, Command Undead, Hold Person, Stinking Cloud, Halt Undead, Charm Monster, Phantasmal Killer, Enervation, Cloudkill, Hold Monster, Waves of Fatigue

Опробую насколько реально это всё взять и как оно в деле.

Отредактировано Goolemos (29.09.2010 13:29:35)

0

45

Goolemos написал(а):

метамагии включая квикен.

На кулдаун-то не влияет :(

Goolemos написал(а):

тут где писали, что  в харборе 1000 тп дают там

Под мостом, над квестом инвазион

Goolemos написал(а):

оформление всех окон, панелей и менюшек теперь чёрно-красное, не могу сказаь что впечатлило в лучшую сторону.

Ага, попсовенько

Goolemos написал(а):

а вот по фразе "wizardy"

Потому что wizardRy =)

0

46

Skyeyes написал(а):

Goolemos написал(а):

метамагии включая квикен.На кулдаун-то не влияет

вроде квикен и на спелах КД не уменьшает, только даблспид несбиваемый каст.

Отредактировано Goolemos (29.09.2010 13:58:54)

0

47

Да , ты прав, позор мне T_T

0

48

Я КОРОЧЕ КОНЧИЛ.

изменений довольно много. по порядку.

На каждый суммон спелл теперь выбор из 3ёх монстров: крыса паук собака летучая мышь мефит дьявол ворг джин ифрит грейтер елементали воды земли воздуха и огня ортон
и какой то чудак эладрин гейл (лоуфул аутсайдер с мечом и щитом, выглядит как эльф), и это не все...

рейдж массовый

архимаг может брать +2 DC к одной школе и +1 DC к другой.
к одной школе можно взять до 5ти спелоабилок 1-5 уровня (1-15 спел пойнтов ценой), к другой школе до 2ух спелоабилок. Начиная с треьей школы и далее только по 1ой спелоабилке 1ого уровня. Каждой школе (есть есть спел мастери) можно взять на каждом одном уровне архимага ТОЛЬКО по 1ой спелоабилке, т.е. 1 дял некро, 1 дял иллюзии  итд, но максимум как я говорил 1школа - 5 абилок, 2 школа -2 абилки, 3 и далее по 1ой.

продолжаю тестировать...

Отредактировано Goolemos (29.09.2010 19:56:25)

0

49

Ледяной элементаль самый решающий для мага я щитаю. Еще у них у всех СР подняли, у херзу теперь 16, у эфрита 12.

0

50

...тестирую далее...

однозначно буду делать:
Грейтер Спелл Фокус Енчантмент (вагонище контрольных спелов за копьё)
и Спел фокус Конджурейшн (веб за 3сп).

ВСЁ ПРОТЕСТИРОВАЛ НА ЭПИК СЛОЖНОСТИ (Big Top, VON-1).

мобы 34-36 левела, редко сейвятся от: чарма 10сп,  холд монстра 15сп, очень часто прокает веб за 3 сп.
Оттто'з дансе за 3 сп - прекрасно затанцовывает мобов на эпике.

короче контроль отличный получается, спелов от абилок очень много, архи экономично идут мана затраты.
_____
Я хз оставаят так или понерфят. Но на данный момент это реально имба.
_____
зы: хайры стали еще тупее, теперь мили даже не бьёт мобов ни в агро, ни даже если носом тыкнуть. пару раз тыкнет на пробу и продолжает потом в носу ковырять...

зы:зы: а засумоненый ортон это просто 3.14здец, он у меня в бафах на эпике откуячивал монстрОв.

Отредактировано Goolemos (29.09.2010 21:00:24)

0

51

Хм.. Спам массхолда говорите... Блин, сколько у нас там стоит тру-реинк ныне?)

0

52

Опять все перепутал =) Не спам, а раз в 6 секунд, не массхолда, а одиночного

0

53

тем не менее веб, чарм, холд, оттоз данс с ДЦ до 40 по цене 3-6-10-15 сп, - это архи круто.
масс холд особо и не нужен с таким раскладом, на вышеуказыне абилки работает квекен, и у них разный КД.

зы: еще есть холд пёрсон, но он жыж не на всех пашет.

Отредактировано Goolemos (30.09.2010 13:13:31)

0

54

Супер тогда, дримсплиттер в руки, все 5 метамагий он и контроль сколько душе угодно.

0

55

Kpacotka написал(а):

все 5 метамагий

а нафег 5, 3 вполне хватит (хайтен, екстенд, квикен)

на домаг, как грится "есть специально обученые люди"

Отредактировано Goolemos (30.09.2010 13:18:52)

0

56

А убивать ты их чем будешь? Имхо стеночку ставишь, контролишь и дримспиттером уровни снимаешь. А так как контрольки дешёвые, то можно постоянно их кидать.
Это если соло.

0

57

Kpacotka написал(а):

Это если соло.

соло я только радугу бегаю:) а там пофиг какой билд, почти весь данж в инвизе. убиваю только ортона и глав.элема оненного, ну еще можно у шрайны почистить.
да и имхо проще убить баньшой/пальцем, чем прямым дамагом. есть конечно имунные, но тем не менее.

Отредактировано Goolemos (30.09.2010 13:41:07)

0

58

Goolemos написал(а):

соло я только радугу бегаю:) а там пофиг какой билд, почти весь данж в инвизе. убиваю только ортона и глав.элема оненного, ну еще можно у шрайны почистить.да и имхо проще убить баньшой/пальцем, чем прямым дамагом. есть конечно имунные, но тем не менее.

Как минимум 5 эпик квестов фармятся магом соло. Плюс соло можно фармить Titan Eye на элите и Reclaiming memories на нормале.

Sands Of Menechtarun:

Against demon queen - 3 сундука с лутом и силами за 10 минут.
Wizard king - первые 20 мобов ради скроллов и сундук ради силов.

Vault Of night:

Tharashk Arena - первые 7 мобов ради скроллов.
The Prisoner - 2-3 сундука в лабиринте.

Phiarlan carnival:

Partycrashers - марки ради скроллов.

0

59

Kpacotka написал(а):

Tharashk Arena - первые 7 мобов ради скроллов.

А они разве могут?
Я убивал, из них только коллекционный нубохлам падает

0

60

Падают скай, я там около 20 скроллов нафармил)))

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Маги (Arcane Casters) » Update 7 - Новый престиж - Архимаг