Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Маги (Arcane Casters) » Update 7 - Новый престиж - Архимаг


Update 7 - Новый престиж - Архимаг

Сообщений 91 страница 116 из 116

91

ну главное суть уловить ага)))

0

92

Внимательно прочитала всю ветку, вроде поняла. Склоняюсь к билду Краса. Големос, кастовать эти заклинания за минимальные сп здорово, но если б в ДДо было нормальное танкование, еще куда ни шло, а так- хороший маг, живой маг. Если честно, до сих пор не могу свыкнуться с мыслью, что на 20 придется начать все сначала, чтоб потом на выходе получить персонажа, которй будет сильнее.

0

93

Эмм. А что не так с танкованием?

0

94

Евгения написал(а):

но если б в ДДо было нормальное танкование, еще куда ни шло

Танки не виноваты, ты просто магом (пока) играть не умеешь =)

0

95

Ну может быть или слишком маленький уровень для меня, или просто попадались неграмотные танки, но обычно мне приходится скакать и бегать от мобов кругами вокруг стеночки, потому что -поставила стенку, все мобы мои.
Э, а ты как представляешь мою игру магом? Нон стоп хейст и блюр? Я повторю- ставлю стенку, все мобы прут на меня. Добавлю еше- часто бывает, что лучники/маги стоят в труднодоступных местах, до которых танку переть и переть, а огонь перекрестный то они ведут, приходится мне на них стенки ставить, что явно не приводит их в восторг и пока они изжариваются в стенке, все пытаются меня с собой забрать. Да я не жалуюсь, я к тому, что хп и рефлексы никогда лишними не будут.

Отредактировано Евгения (19.10.2010 16:50:45)

0

96

Евгения написал(а):

Я повторю- ставлю стенку, все мобы прут на меня

Да, именно так играют все маги на 8-18 уровнях, такое уж неудачное заклинание эта стенка.
Считай это просто проходным заклинанием. Игра магом в конце игры совсем другая.

0

97

клёво, я тоже магом играть не умею, спасибо, что сказал, скай
а то жила бы в неведении.

0

98

Skyeyes
Скай, ты уж определись- стенка или янь арканы, или "неудачное" заклинание. Давай я расскажу как это происходит в вове- бежит вперед танк, собирает на себя мобов, начинает набирать скиллами агро, мы, дамагеры, стоим и ковыряем того моба, что бьет танк, все танк набрал агро- вбухиваем масс спеллы убойной мощности. Мобы не срываются, все идет гладенько, добиваем и к следующей пачке. Тут же по другому как то :dontknow:

Отредактировано Евгения (19.10.2010 17:19:24)

0

99

Да, в вове так тупенько все, кто ж спорит =)

0

100

MagnaCharta написал(а):

клёво, я тоже магом играть не умею, спасибо, что сказал, скай
а то жила бы в неведении.

Ты сама говорила что не умеешь, зато у тебя барб есть

0

101

Просто к 20-му стенка становится очень ситуационной.
Начинаются вопли баньши,  конусы холода, экзосты на боссов (до завтрашнего дня, хехе), а на эпиках масс холды или стенки. Но чета стеночные эпики мне не по нраву.
В ддо желательно иметь танка где-то в 3-4 рейдах или даже меньше.

Отредактировано Lutique (19.10.2010 22:23:16)

0

102

Eew написал(а):

На мислах архимаговских, а на треш баньшу. Вот сколько он потиков захавал и хавал ли вообще, это вопрос интересный.

Только не он, а она =)

0

103

Варфорджед же. Оно.

Отредактировано Lutique (23.10.2010 14:00:57)

0

104

Skyeyes написал(а):

Только не он, а она =)

он, она - какая в попу разница

0

105

да,

Eew написал(а):

в попу

никакой

Отредактировано Goolemos (23.10.2010 14:14:19)

0

106

поддерживаю.
понимаешь когда вынимаешь.

З.Ы. да я мерзкий

0

107

2 вопроса.
Метамагии на встроенные абилки-спелы архимага халявные? Т.е. тот же веб под хайтеном скока маны стоить будет?
Аркана болтами/бластами кто-нибудь пользуется? Палемастер стреляет ими как из пулемета. Т.е. постоянно дамаг по 60/120 (криты очень часто идут ~200+) держится. У архимага - та же фигня?

0

108

Elisenvaara написал(а):

Т.е. тот же веб под хайтеном скока маны стоить будет?

3 маны

Elisenvaara написал(а):

Палемастер стреляет ими как из пулемета. Т.е. постоянно дамаг по 60/120 (криты очень часто идут ~200+) держится. У архимага - та же фигня?

нет, архимаг обычно занимается полезным делом - крауд контролем, а не корчит из себя четырехсотхэпового wannabe варвара

Отредактировано Eew (29.11.2010 14:02:39)

0

109

Палмастеры уг.
Контроль наше всё!
Мои вчерашние 8 смертей это доказали. Мне по крайней мере.

0

110

Vicodin! написал(а):

Мои вчерашние 8 смертей это доказали. Мне по крайней мере.

Я лично не догоняю как ты умудрился собрать на себя треш когда там же как минимум варвары с глассингами были %)

А Палемастеры - хороший солокласс. Со всеми вытекающими. Вообще, имхо, чем сильнее класс соло тем бесполезнее он в эпик пати %( Турбина такая турбина.

Отредактировано Ushat (29.11.2010 15:16:59)

0

111

Elisenvaara написал(а):

Аркана болтами/бластами кто-нибудь пользуется? Палемастер стреляет ими как из пулемета. Т.е. постоянно дамаг по 60/120 (криты очень часто идут ~200+) держится. У архимага - та же фигня?

Типа также, но зачем?
Бывал на эпиках? Там мобы по несколько тыщ хитей, а у боссов по десятки тыщ хитпоинтов. Если пытаться их дамажить спеллами, то никакой маны не хватит. Кое-где есть безопасные места, откуда можно ставить замаксенные критовые файрволлы и ждать пока все умрут, но это единичные случаи, без которых можно обойтись.
Убивать мобов - работа милишников, ведь им не надо маны, только лечи их. Но лечение это тоже расход маны, скажете вы.
Поэтому контроль - это панацея. При качественном контроле и умном агроменеджменте некоторые квесты можно проходить совсем без хилеров!
Даже если с хилером, то огромная экономия маны налицо.
Следующий разумный вопрос - а сколько же тогда надо маны для магов? На самом деле немного при наличии халявных спеллов Web, Resistable Dance, Hold person/monster.
На сегодняшний день применение метамагии на халявные архимаговские спеллы не повышает затраты по мане. Но есть слухи, что это исправят.

Ах да, не забудьте взять в пати светлого монаха-станнера, ну или хотя бы моего файтера-станнера или Hmpf барба-станнера. Сэкономит много маны на холд.

Отредактировано Vanheld (29.11.2010 15:24:33)

0

112

Гласинги есть не только у барбов, но и у барбазу.
А точнее у них просто сплеш атака...
Я стоял, умирал и мне было грустно. Я смотрел на свои просидающие хп и думал "Где же ты, Гу? :-("
хД

0

113

Vanheld написал(а):

Бывал на эпиках? Там мобы по несколько тыщ хитей, а у боссов по десятки тыщ хитпоинтов.

Ван, несколько тыщщ хитей я снесу за 3-4-5 плюх, если чо %) Ошибка на порядочек короче - у рядового моба десятки тыщ хитей, у боссов сотни, а у демонквины ваще мульен %)

0

114

Не, я понимаю, что на эпиках важнее - это норм что сделали 2 таких хороших престижа для визардов. Есно, что при условии халявной метамагии ПМ по контролю в глубоком дауне. Просто я на тех же эпиках заметил, что наношу неплохой дамаг некротиками. Я х.з. сколько там считается нормальным, но фактически я ни за что бью негативом на ~100 дамага. Маны ведь на это не тратится...скорость каста у меня такая же как у свингов варвара. Сколько варвар дамаги проносит со свинга? 300 или больше? (без критов)

0

115

Elisenvaara написал(а):

что наношу неплохой дамаг некротиками

особенно хороший дамаг некротик бласты наносят паутинке, сжигая ее сразу нахер и высвобождая законтроленных мобов

0

116

Об этом я уже писал. И говорил, что когда моб в паутинке - бласты не использую. Когда есть паутинка от архимага (т.е. та, которая срабатывает в отличие от моей) - иду в клоз и мочу некротик тачем/болтом. Они ничего не сжигают.

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Маги (Arcane Casters) » Update 7 - Новый престиж - Архимаг