Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Торговля » обменяю ТП на ваш голд по курсу 1кк=500тп


обменяю ТП на ваш голд по курсу 1кк=500тп

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Если вдруг у кого то завалялся лишний голд, могу помочь с пользой от него избавится.

Предложение ограничено во времени и пространстве количестве, больше чем в 5кк платины пока нет необходимости.

зы: пароли и прочие ваши акк статы не потребуются.

да, и просьба не флудить, не флеймить, не тролить  и тд. интересно - пишем, нет - не пишем. просто?

________________

курс 1.000.000 платины -> 500 Turbine Points (т.е. примерно 1 адвенче пак)
(выравнивал по стоимости потов из ддо-стора и на ауке)
________________

ps:    формула:

за 1500тп можно купить 100 продвинутых мажорных потов которые дают примерно вполовину больше спел пойнтов, чем игровые. средняя цена игрового мажора 20.000 плат.

считаем: 1500тп = 100 ддо-мажоров = 100 игровых * 1,5 * 20,000 = 3.000.000

3 000 000 plat = 1500 TP

отсюда

1 000 000 plat = 500 TP
________________

Отредактировано Goolemos (17.09.2010 01:08:44)

0

2

это 5$ где-то. В соседней теме говорили про 10$ за мильон платины ))

Отредактировано Vanheld (17.09.2010 01:13:48)

+1

3

Vanheld написал(а):

это 5$ где-то. В соседней теме говорили про 10$ за мильон платины ))

это смотря каким способом оплачивать.

рассмотрю конкретные варианты: типа "стопицот голдов -> пицотсто пойнтов".
демогогия вроде того "там так, а там так" мало продуктивна.
_____________

Отредактировано Goolemos (17.09.2010 02:31:56)

0

4

Goolemos
А каким образом можно ТП передать игроку, не спрашивая его пароль от акка?

0

5

Возможно через смс, но точно я хз.

0

6

Гу, скажи на что тебе игровое бабло, мб просто поможем нафармать требуемое?

(Мб не по теме, но ТП могу купить и сам, а игрового бабла у самого же нет :)))

Отредактировано Ushat (17.09.2010 11:02:21)

0

7

Ushat написал(а):

Гу, скажи на что тебе игровое бабло, мб просто поможем нафармать требуемое?

да чёт воробей клюнул в ухо решил гринстил сделать наконец, вроде по мелочи оставалось на заготовкау и 1+2 апгрейд - купил с АХа и виртуальный кошель (и без того худой) ужался до катастрофических размеров (если с аука ничо не уйдёт, сотни на 2-3 свитков тока хватит).
специально фармить голд, - для меня малопродуктивно, проще в реале за это время заработать и купить в 10-100 раз больше.
на нормальный хил (а клер -пока по крайней мере- приоритетный перс у меня) я привык тратить много скролов, чтоб спел пойнты экономить (вчера в эпик визард кинге целую шрайну сэкономил:), в принципе скролы не очень дорогие, но лут их как правило не окупает, и идёт меееееедленное но постпенное таяние средств (можно кончено всякие лдс и прочие запчасти продавать, но крафтить ведь тоже нада, да?).
я ценю чужое время, и не прошу кого то, если сам могу разрешить ситуацию. данный вопрос в принципе решаем самостоятельно, поэтому помощь гильдии не требуется.

по сути ответ на вопрос: бабло треба просто чтоб было, чтобы делать то что интересно, и не замарачиваться на то что не интересно:)
____________

Отредактировано Goolemos (17.09.2010 12:59:30)

0

8

Хех. Пара гринстилов - и нет твоих 5-ти миллионов :(
А вообще в такие эпики как визард кинг сопартийцы могли и сбросится на свитки, не обеднеют.

0

9

Ushat написал(а):

А вообще в такие эпики как визард кинг сопартийцы могли и сбросится на свитки, не обеднеют

всем пох на нюансы чужого геймплея, а ходит и клянчить/требовать - не моё.
можно наверное и хилом вообще ничего не тратить, но имхо нужно: а) хорошую команду, б) хорошее знание всего контента, в) много хороших (втч эпик) вещей.

0

10

Да, есть такое - бабла игрового маловато для крафта без заморочек.
Вот щас тоже пытаюсь выйти на кого нить, кто голду за реал продаст мне. Но чёт безуспешно.
более того - я так понял эти ещё и типа незаконно: узнают зобаняд =(
А так я бы купил канеш 3-5 лямов... имхо слить 1к рублей на игру при нормальных стабильных доходах лучше, чем сливать несколько недель на фарм ингров...

так что в принципе у нас с тобой схожие нужды - плятина ^^
очень на самом деле жалею, что донат тут не так развит как в линейке например (я правда не знаю как там, но наслышан от знакомых, что там вообще всё за реал купить можно)

0

11

ну нафиг. Не денег жалко - принцип. В жопу донат, больше того что есть - факт не нужно

0

12

Vicodin! написал(а):

слить 1к рублей на игру при нормальных стабильных доходах лучше, чем сливать несколько недель на фарм ингров...

ВИПам хреново наверное, у них в любом случае время=деньги.

0

13

Мы в каменом веке живем? Или тут всех в гугле забанили?

http://www.igxe.com/
http://www.mmorpg4u.com/

Два сайта с очень хорошей репутацией, только сейчас не торопитесь там брать что-то так как цены завышены из-за недостатка платины примерно в три раза(два месяца назад платина стоила по 10уе за 1кк).
И еще постарайтесь не заказывать там поверлевелинг, довольно накладная процедура, которая не гарантирует результата.

Также существует ряд восточных контор, но с ними я дела ниразу за больше чем 10 лет мморпг игр дела не имел.

Отредактировано Eneradal (18.09.2010 15:20:46)

0

14

Eneradal написал(а):

Два сайта
репутацей

Лолшто

0

15

Eneradal написал(а):

Мы в каменом веке живем? Или тут всех в гугле забанили?

дело в том, что если спалят покупку платины - забанят (может и не спалят, а оно надо рисковать? можно опять же мега схему отмыва придумать, но опять же гемор и риск, к тому же там -на-голдсейл-сайтах- методы оплаты - пейпал, который не жрёт русские кредитки), а вот внутри гильды денежные обороты никого не интересуют.

____________

Отредактировано Goolemos (18.09.2010 22:54:29)

0

16

Честно говоря, внутри гильды я не представлю себе пока игрока, скопившего лишнюю голду, ну и вообще это попахивает.. Нехорошо как-то попахивает =)

-1

17

Skyeyes написал(а):

Честно говоря, внутри гильды я не представлю себе пока игрока, скопившего лишнюю голду, ну и вообще это попахивает.. Нехорошо как-то попахивает =)

зря ты так думаешь, первый обмен проведён успешно, обе стороны довольны.

0

18

дело в том, что если спалят покупку платины - забанят (может и не спалят, а оно надо рисковать? можно опять же мега схему отмыва придумать, но опять же гемор и риск, к тому же там -на-голдсейл-сайтах- методы оплаты - пейпал, который не жрёт русские кредитки), а вот внутри гильды денежные обороты никого не интересуют.

я не советую того что сам не проверял, пей пал наши кредитки ест очень хорошо.

0

19

Объясни, как тп передавать собираешься.

0

20

Kiv написал(а):

Объясни, как тп передавать собираешься.

Смс-ками зачислял. Пока купленый лавандос почти кончился, но вроде почти всё что было нужно сделал.
Ещё есть вариант можно номерок карты оплаты вип или пойнтов трейдить.
Могу дать номер Qiwi кредитки с баблом на 1мес випа так же (+500TP).

если есть заинтересованность сбыть игровой драг.металл - давай обсудим, договоримся:)

Отредактировано Goolemos (26.09.2010 18:05:34)

0

21

Есть миллион платинки, могу сдыхать пока есть потребность в турбинках)))

0

22

да, точно!
Красу ведь некро нужно)

0

23

Ага и ещё 3 пака)))

0

24

какие?

0

25

4 Нужные.

Dreaming Dark
Reavers Refuge
Phiarlan Carnival
Necropolis 4

и последний
Restless Isles - особо не нужен )))

0

26

Kpacotka написал(а):

Есть миллион платинки

вип на месяц устроит? (ну там еще 500ТП дадут)

если на пак нехватит, докину скок нада (без фанатизма) :)

Отредактировано Goolemos (28.09.2010 02:11:23)

0

27

Поймаю тебя в игре обговорим.

0

28

Такое еще не получали?

Greetings, this is a Senior Game Master for Dungeons and Dragons Online. We have identified your account as receiving platinum or items from platinum sellers; this is a violation of the Code of Conduct. The CoC clearly indicates "You may not advertise the intent to, or commit the act of, unauthorized selling or buying of game items for real-world monetary values." You may read further about this violation at http://forums.ddo.com/showthread.php?t=270418. Please note that further actions of this type will result in suspensions, up to and including the permanent suspension of your account. If you have any questions, please submit a new ticket. Thank you and have a good day.

0

29

Aurix написал(а):

Такое еще не получали?

внутри гильдии любые трейды в законе, ибо в общем случае в ЛЮБОЙ гильде безвозмездно или на условиях возврата дают друг другу кучу айтемов и бабла. Часто в буржуазных пати слышал: "сёдня с гильды пару лямов подкинули", "по почте получил кровь/голову/лдс" итд.
выслеживают оптовиков, именно по этой причине я ищу взаимовыгодные условия внутри гильды а не у китайцев.

0

30

Goolemos
Я бы купила поинты тысяч 5. Есть такой вариант- я делаю виртуальную визу, даю номер, вы этой картой проплачиваете себе вип или просто деньги снимаете, а мне покупаете тп. Потому что я сама их не куплю, а хочу: 1. Персонажа 32 понтового 2. Сумку для ингредиентов и коллекций большую. 3. Немного пирогов воскрешения.

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Торговля » обменяю ТП на ваш голд по курсу 1кк=500тп