Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Торговля » обменяю ТП на ваш голд по курсу 1кк=500тп


обменяю ТП на ваш голд по курсу 1кк=500тп

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Евгения написал(а):

2. Сумку для ингредиентов и коллекций большую. 3. Немного пирогов воскрешения.

Средние сумки покупаются у general vendor по 8к платины
Сумки побольше выдаются за фавор Vale of Twilight и собирание planar shards - в общем, гарантировано уровню к 18-20

Пирожками не увлекайся - пусть хилеры и паладины занимаются своей работой.

0

32

Евгения написал(а):

Goolemos
Я бы купила поинты тысяч 5. Есть такой вариант- я делаю виртуальную визу, даю номер, вы этой картой проплачиваете себе вип или просто деньги снимаете, а мне покупаете тп. Потому что я сама их не куплю, а хочу: 1. Персонажа 32 понтового 2. Сумку для ингредиентов и коллекций большую. 3. Немного пирогов воскрешения.

Виртуальной визой пойнты не купишь. Если есть желание вложить реал - проще смс-ками. Есть вариант с картами оплаты, но смс - реально прощще, а по деньгам примерно шило на мыло.

зы: если при випе докачаешься до 20, почти наверняка за фавор откроешь 32point билд, потом делаешь грейтер реник и вуаля!- 20 левел чемпион. тем более что без грейтер реинка никак не сделать 28пойнт чара в 32.

Отредактировано Goolemos (02.10.2010 12:00:38)

0

33

Goolemos написал(а):

Виртуальной визой пойнты не купишь.

Покупал поинты виртуальной картой MasterCard от Альфа-Банка. Но дело не в самой карте, а в доверии вам Турбины )), как бы глупо это не звучало. Надо переписываться и ждать.

Goolemos написал(а):

смс - реально прощще, а по деньгам примерно шило на мыло.

СМСками раза в 2 дороже, чем покупать 50$ бандлы.

Goolemos написал(а):

без грейтер реинка никак не сделать 28пойнт чара в 32.

Да, но можно без поинтов накопить 20 эпик токенов и сделать тру реинк. Так сказать совместить приятное с полезным, и при этом сэкономить.

0

34

А ты ТР уже делал, чтобы утверждать что это приятное и полезное? Полезное да, а вот по приятности, я резко не согласен.

0

35

Ну ради разнообразия пройти еще раз по всем нубским квестам, что по рейдам и эпикам одним бегать все время?

0

36

Так, объясните мне одну ситуацию, фиг с ним, с сумками, насчет 32 лвл чара- то есть все равно, даже если я куплю его, то не смогу Мизраель сделать 32 поинтовой без реинкарнации? И еще- я ее потеряю что ли во время реинкарнации? Все сбросится- придется заново учить спеллы, расставлять очки, скиллы,фиты? Если так- можно ли обойтись без этой процедуры,я не хочу терять Миси.
Goolemos
  Ты меня не допонял- я бы положила на карту деньги и отдала бы ее данные тебе, а ты уж бы купил мне и переслал тп- таким образом, каким хочешь.

0

37

Можно сделать грейтер реинкарнацию и из 28 поинтов стать 32, это кстати было в удаленном факе викодина...

0

38

Vanheld написал(а):

СМСками раза в 2 дороже, чем покупать 50$ бандлы.

я написал, что на мыло: "катры оплаты" и "смс". кредитко ясно что дешевле.

Евгения написал(а):

я бы положила на карту деньги и отдала бы ее данные тебе

во первых привязать креду с Родини к турбине - это дабл эпик квест, нет желания особого для такого.

Евгения написал(а):

переслал тп

переслать тп невозможно, можно только привязать карту к аккаунту.

Евгения написал(а):

Все сбросится- придется заново учить спеллы, расставлять очки, скиллы,фиты?

да, именно так, покупаешь сердце, идешь в house Jorasco к тренеру Kruz, лог аут, теперь при выборе чара появисаль кнопка REINCARNATE. Жмём. Появляемся на ветеранском корабел. Говорим с неписем. И апаем чара с 1ого до уровня на котором была произведена реинк.  Все скилы, фиты, статы и тд выбираются заново.
Более того, - внешность ГЕНЕРИМ ЗАНОВО, попасть 100% в ту внешность что была не так то просто. В апдейте кста все позиции пронумерованы, что упростит этот момент.
Все хот кеи, панеьки, интерфейс и тд, обнуляются. Инвентарь следует почистить от хлама, потому что то, что одето будет скинуто в инвентарь, если не влезет - досвидос! девайсы.

0

39

Goolemos
Ты опять меня не допонял. Я тебе даю карту с деньгами, например, суммой на 5000 ТП, а ты делай с ней, что хочешь. Ты же как то за платину пересылаешь тп, вот и мне бы переслал. В принципе, уже не важно, обойдусь виповскими по 500 тп в месяц.
  Пипец, не буду делать реинкарнацию, да ну нафик, качаться опять заново и вообще нового перса фактически делать.

0

40

Евгения написал(а):

Пипец, не буду делать реинкарнацию, да ну нафик, качаться опять заново и вообще нового перса фактически делать

качаться заново нада только при тру-реинк, при грейтер и лессер, ты получаешь все прокаченные левлы, только распределяешь их заново.

0

41

Возобновим тему.
Снова появилась нужда в платине. Все тоже самое. Тп или месяц випа - на ваше усмотрение.

зы: если гулемосу тоже надо, то лучше обращайтесь к нему, а то нагло получается с моей стороны в его теме отбивать его же клиентов :-)

0

42

меняю красную шкурку на 500ТП иль месяц випа :)

иии продано
если что Я ЕЩЕ ВЕРНУСЬ

Отредактировано Eew (29.10.2010 14:46:11)

0

43

Вип дороже, чем 500 тп получается. ;-)

0

44

да плевать :3

0

45

шкурка ап, пишем в личку барыжим торгуемся

0

46

ЕВОН в 8 был? =)

0

47

Skyeyes написал(а):

ЕВОН в 8 был? =)

был конечно, без тебя все гладенько-чистенько :)

0

48

Ты себе не представляешь, какая это радость перестать быть нужным =)

0

49

ну вот...а мы надеялись, что ты забьешься в угол и будешь плакать как девченка:(

0

50

Это слезы радости

0

51

ладно, я смотрю гора желающих - снизим до 250тп шкурка :3
ДДО ведь сириус бизнес, ja-ja?

0

52

ждем пока скинет до 100 =))

0

53

Goolemos написал(а):

, что одето будет скинуто в инвентарь, если не влезет - досвидос!

нифига подобного, все сохраняется, проверено!

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Торговля » обменяю ТП на ваш голд по курсу 1кк=500тп