Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Контактники (Melee) » Варвар с дубинкой.


Варвар с дубинкой.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Собсвенно вопрос - имеет ли смысл  барбу бегать с грейт клаб/ маул / стаффом со свойством станинг+10. В ярости сила будет в раене 50. DC станинг блоу будет = 10+20(сила)+10( дубинка на + к стану)= 40(+1-3 если ВФ или дворф и взят енч), так же будет 3% шанс сделать стан на 33 DC. Крит множитель в ярости будет х5, на 1 меньше грейт екса но будет довольно частый стан=автокриты.

0

2

Уж лучше маул, у него крит как у гритэкса х3.
Мой перс с +10 стуннинг маулом и с энчами под суржей имеет 44 ДЦ на стуннинг блоу. Урон почти такой же как на гритэксе (конечно из-за стуна +10 не стоит ожидать много других полезных бонусов на оружии).

Но я делал файтера варфоржа (кенсай) - скорость атак потрясающая, варвар машет медленней. Но дпс у варвара по идее больше кенсаевского.
Насчет стуннинг блоу - как подспорье это очень прикольная штука. Но если делать стуннинг-бота, то нужен монк. У монковского стуннинг фиста кулдаун в 2 раза меньше. То бишь стунить можно в 2 раза чаще.

0

3

Стаффы же хороши еще большей скоростью атаки, но урон поменьше.
Тактически они полезны, если имеют такие свойства, как дисрапшн, паралайз, банишинг, енервейшн.

0

4

Смысл есть, на эпиках очень мило, а с такой силой можно и шафаратах застанить наверно.

0

5

Vanheld написал(а):

Но дпс у варвара по идее больше кенсаевского.

Пока моб не застанен.  у кесая множитель будет стандартный а у барба +3, ) разница.

Vanheld написал(а):

Но я делал файтера варфоржа (кенсай) - скорость атак потрясающая,

Рог 13(акробат),файтер6(кенсай),монк(1) машет посохом намного быстрее)

0

6

Ledanik написал(а):

Рог 13(акробат),файтер6(кенсай),монк(1) машет посохом намного быстрее)

А кто тогда станить будет? )))

0

7

Ledanik написал(а):

В ярости сила будет в раене 50

52 не напрягаясь :) (Шмутка +6, макс при генерации, статпоинты при уровнях - в туда).
+8 еще легко берется с перчаток из ику - итого 60 найдя перчи. Если дадут rage - еще +2. Итого - 62. ексепшенал статы конечно очень хочется, но сего пока нет :(

Ledanik написал(а):

DC станинг блоу будет = 10+20(сила)+10( дубинка на + к стану)= 40(+1-3 если ВФ или дворф и взят енч), так же будет 3% шанс сделать стан на 33 DC.

А вот сие - хз. Я побегал со станнинг блоу, и дубинку +10 к сей пакасти потаскал - хз почему, но проходит цуко очень редко. Впрочем почемуто мнекажется что я делаю чтото не так.

Отредактировано Ushat (17.09.2010 10:57:34)

0

8

Vanheld написал(а):

Стаффы же хороши еще большей скоростью атаки, но урон поменьше.Тактически они полезны, если имеют такие свойства, как дисрапшн, паралайз, банишинг, енервейшн.

Ты знаешь, таскаю павер версию стаффа из ику - нравится цука, даже очень нравится по трешу колотить. Субъективно мобы сливаются значительно быстрее чем если молотить гритаксом. Хотя цифры дамаги совсем не те. Хз почему %)

0

9

Ledanik написал(а):

Пока моб не застанен.  у кесая множитель будет стандартный а у барба +3, ) разница.

четырехминутные дпсы кенсая обсуждали в другой теме
однако поправка в другом - у барба множитель +3 будет только на 19-20, на остальные автокриты стандартный

0

10

Хочется все-таки узнать, каково быть варваром со станнинг блоу

0

11

Ванхелд, ну я был, толку нуль, станнинги в лучшем случае через раз.

0

12

а ДЦ какой?
У мну при 44х неимунные мобы почти не сейвились. А в Блек Лох ни разу не сфейлилось на эпике из 4х попыток (заходил соло потренироваться)

0

13

На эпиках вообще много ДЦ не нужно, 44 - это уже дофига.

0

14

ну мобы ведь разные бывают, кастеры всякие станяца на ура.
а вот толстые милишники сложнее.
44 это прям гарантия стана :)
но меньше 35 будут сейвица почти все.

0

15

А кто-нибудь проверял эту дубинку на эпиках? Жаль ДЦ по фортитуде маловат, а так незаменима была бы против шаманов и магов.

0

16

Ух-ты, ух-ты, хочу такую )) где валяются?

0

17

меньше 35

Даже 33 ДЦ срабатывает в вейтеда, правда всего 3%, но тем не менее.

0

18

Kuzya написал(а):

А кто-нибудь проверял эту дубинку на эпиках? Жаль ДЦ по фортитуде маловат, а так незаменима была бы против шаманов и магов.

Шанс крита 5%, Шанс что у тебя эти 20 сработают на эпике 5%, итоговая вероятность срабатывания 0,05 * 0,05 = 0,0025. Это 0,25%.
Я сомневаюсь что эта штука вообще на хоть где-то на 12 уровне сработает, есть куда более надежные способы.

0

19

Падает дубина в квесте Flesh Makers Laboratory и видел на аукционе за миллион голды.

Шанс крита может быть 10% с фитом Improved critical bludgeon.  Improved Cursespewing на эпиках хорошо вешается на боссов в Tide Turns, Big Top, а это -4 к сейвам, поэтому шанс срабатывания может быть выше. Да и у магов должен быть фортитуда сейв ниже, чем у воинов. Хотя конечно проще застанить и убить критами, чем так извращаться.

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Контактники (Melee) » Варвар с дубинкой.