Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » База знаний » Халява в эпиках. Поиск грибных мест


Халява в эпиках. Поиск грибных мест

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Граждане, ктото хвастался что есть куча эпических шестов, которых можно полутать под инвизом/хайдом. Поделитесь грибными местами, не будьте жадинами?)

Лично меня более всего интересуют шесты Карнавала, но другие тоже на ура сошли бы :)

0

2

Что? Каких шестов? Честов что ли?
А вообще карнавал это:
1) 8 минут на биг топ, на выбор шарды и целый токен
2) 34 минуты на партикрешеров, возможен сил и целый токен
3) ~30 минут на снитча, возможен сил и фрагменты
4) маленькая проблема багнута и силов не дает

0

3

Да. Шестов-Честов-сундуков.
Про прохождение епиков карнавала я знаю, меня интересует соло фарм сундуков. Т.е. инвиз с кликалки, галопом до сунудка, лут, рекалл, повторить до посинения. (если я правильно понял что Seal's падает в любом сундуке квеста :)

Зачем - есть Шарды, есть Предметы, Скроллы можно купить, Силов нет, цуко :) Получается фигня по факту - но ххочется из принципа.

Отредактировано Ushat (17.09.2010 11:15:40)

0

4

Сдается мне что нифига подобного или подобное было только однажды конкретно в карнавале. Обычно, все силы которые я видел лутались из эпик честа в сниче. А так, я бардом могу там убить трога в соло, но это не быстро.
Вообще есть опциональный чест в биг топе, но он не всегда есть и в самом квесте силы не падают вообще.

Единственно, что там можно делать быстро - это фармить скролы в партикрешерах. Заходим, убиваем марки до второй ловушки, рекол, ресет, повторить.
Параллельно так можно нафармить немного фрагментов и гилд реновна.

Отредактировано Eew (17.09.2010 11:17:49)

0

5

Трога - кастера? Негры, я так понял суммонятся в эпики, правда этого никто не делает :). В принципе варваром с негром трога  смогу убить, думаю....Или не смогу?)
надо опробовать....

*Касательно "нифига подобного" - вот не соврать, ктото с наших хаев хвастался соло лутом эпик-сундуков без боя, толь в ТС, толь в гилдчат. Факт было. Почемуто мне кажется что это был Скай, но могу и врать.

Отредактировано Ushat (17.09.2010 11:19:10)

0

6

Да, трога кастера. Он танцует 100%, может даже станится, но в этом не уверен.
Мы с дерпи берем клерика, когда на "разведку" идем.
Ну что же, ждем ская.
Я знаю, что роги могут пройти в соло крав оф валькур в Red Fens.

Отредактировано Eew (17.09.2010 11:21:41)

0

7

Ага, ну с танцем и варваром он думаю ляжет быстро. А со станом еще быстрее. Уже хлеб. Я правильно понял что Seal там падает?

0

8

Я не видел хехех. Вообще теоритически должен падать из любого честа на эпиках, но на практике в карнавале походу только из эпик честа в сниче или партикрешерах.

Ага, я оттуда уже сделал маску трагедии, миррор клок, родерик ванд, на ютилити вест все есть. И ДО СИХ ПОР НЕТ ДОЛБАННОГО СИЛА ТОПОРА АРГХ.

Отредактировано Eew (17.09.2010 11:24:50)

0

9

Поясни пожайлуста что ты подразумеваешь под фразой "с эпик-честа" в сниче и партикрешерах?
Я лично думал что эпик - шест - это любой сундук в эпик квесте. Ошибаюсь?

0

10

Я подразумеваю именно последний чест, который так и называется "Epic Chest" . Просто мне пока не падало с остальных сундуков силов, просто обычный лут.

Отредактировано Eew (17.09.2010 11:27:03)

0

11

Принято. Внимательно перечитал пост Краса - там о том же.
Но, если я правильно понимаю, эпик шесты появляются только после смерти босса квеста, так?

0

12

Ммм, ну вообще да.

0

13

Скай соло фармил сундуки в эпик adq - у обезьян, скорпионов и осьминога. Требуется инвиз, хейст, джамп и тру синг и желательно ддоор.

0

14

Кузя, а зачем он это делал?

0

15

не так давно со скаем бегали в адк1 за халявными честами :)
забавно

0

16

В этих сундуках падают seal'ы на эпические вещи.

0

17

хм. Тогда моя не понимает. Или, или.... Часть сундуков считаются епическими, а часть нет?

0

18

Все очень просто, пески и вон сделаны нормально. А сантинели, карнавал и ред фенс сделаны <>. Обещают править в 7-м апдейте. На ддо форуме была какая-то тема, какие квесты может солить бард, может найду ближе к вечеру.

0

19

Скорпов наверное потом и порасстреливать можно с балкончика, за ради шанса падания скролла (2% заявлено, валишь всегото 100 скорпов - и два скролла, лол)

0

20

да не, скорее всего просто в снике. Убить 100 есть способы попроще.

0

21

Делись:)

0

22

Ну про партикрешеры писал, там соло можно.
В визкинге на гнолах поидее, хотя мне там одному тяжеловато, но думаю варвару с хайрлингом гораздо проще.
Скажем так скролы получить в целом пожалуй проще, чем все остальное.

0

23

http://forums.ddo.com/showthread.php?t=273529
Вот простыня какая-то, не осилил, если кто уловит суть перескажите в кратции. Про АДК1 там есть.

0

24

Ushat написал(а):

Кузя, а зачем он это делал?

А я фиг знает, что там падает. Seals точно.
Просто узнал о такой возможности и решил попробовать.
В EADQ1 три сундука, в EVON2 в лабиринте 2 или 3, не помню.

0

25

Eew написал(а):

http://forums.ddo.com/showthread.php?t=273529
Вот простыня какая-то, не осилил, если кто уловит суть перескажите в кратции. Про АДК1 там есть.

У тебя какой-то билд барда по ссылке.
Может, вы имели в виду гайд Shade?
http://forums.ddo.com/showthread.php?t=245416

0

26

Сорка докачаю - паду фармать. Чутка экспы осталося %) А сей персонаж для фарма на эпиках внезапно куда как приколльнее варвара:)

Отредактировано Ushat (20.09.2010 14:46:12)

0

27

Skyeyes написал(а):

У тебя какой-то билд барда по ссылке.

Я как выяснил недавно, у меня бардовский билд ДПС/Хилер или вроде того.

0

28

Не, скай, там после билда какой-то бард начинает писать чего он бардом делать может...

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » База знаний » Халява в эпиках. Поиск грибных мест