Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » База знаний » Донат магазин (ДДО Сторе)


Донат магазин (ДДО Сторе)

Сообщений 1 страница 30 из 129

1

В магазине (http://ddowiki.com/page/DDO_Store) есть куча вещей, я опишу только те, которые действительно достойны внимания:

Приблизительное количество бесплатных очков, которые можно получить в процессе игры: 1500
(300 за прохождение квестов начальных на других серверах, 450 за набор 3000 фавора 1 раз на сервер, 750 за набирание 3000 фавора при условии 25 очков за каждые 100)

Стоимость платных очков (приблизительно) 50 копеек за 1 очко (1350 очков за 700 рублей)

Feat Swap (Предмет для смены фитов (Feat)):

Все данные предметы также могут быть найдены в игре, их можно вытащить из разбиваемых объектов, коллекционных объектов и сундуков.
Также можно комбинировать шарды в Stone of Change, пока не вытащите нужную вам.

Для смены надо поговорить с Fred the Mind Flayer в локации House Jorasco, также вместе с шардом он потребует золота.
Бесплатная смена одного фита даётся нпс Lockania в локации Marketplace, после прохождения данного ей квеста, квест одноразовый.

Цены на шарды:
Flawed Siberys Dragonshard - 60 Turbine Points
Imperfect Siberys Dragonshard - 75 Turbine Points
Exceptional Siberys Dragonshard - 105 Turbine Points
Flawless Siberys Dragonshard - 120 Turbine Points

0

2

Мешочки:

Мешочки для коллекционных вещей (Collectibles Bags):
Все купленные мешки приклеиваются к чару

Small Collectibles Bag - 95 Turbine Points
Даётся бесплатно НПС Mari Mosshand в локации Stormreach Harbor.
Medium Collectibles Bag - 295 Turbine Points
Также может быть приобретём в Erstwhile Emporium в локации House Phiarlan примерно за 90,000 gold.
Large Collectibles Bag - 395 Turbine Points
Также может быть приобретён за 150 Planar Shards из The Subteranne.
Huge Collectibles Bag - 595 Turbine Points

Мешочки для драгоценных камней (Gem Bags):
Все купленные мешки приклеиваются к чару

Small Gem Bag - 95 Turbine Points
Даётся бесплатно НПС Mari Mosshand в локации Stormreach Harbor.
Medium Gem Bag - 295 Turbine Points
Также может быть приобретём в Erstwhile Emporium в локации House Phiarlan примерно за 90,000 gold.
Large Gem Bag - 395 Turbine Points
Также может быть приобретён за 150 Planar Shards из The Subteranne.
Huge Gem Bag - 595 Turbine Points
(Имхо брать более вместительный, кроме выдающегося в начале игры смысла не вижу, так как главная цель сбора этих камешков сдача их НПС в магазин за бабки.

Папки для наёмников (Hireling Folders)

Small Folder Ⓢ - 95 Turbine Points
Два типа наёмников, по 10 штук каждый.
Medium Folder Ⓢ - 195 Turbine Points
Четыре типа наёмников, по 10 штук каждый.
Large Folder Ⓢ - 295 Turbine Points
Восемь типов наёмников, по 10 штук каждый.
Huge Folder Ⓢ - 395 Turbine Points
Двенадцать типов наёмников, по 15 штук каждый.

Мешочки для ингридиентов (Ingredients Bags):
Все купленные мешки приклеиваются к чару

Small Ingredients Bag - 95 Turbine Points
Даётся бесплатно НПС Jeanselme Brucetius в локации The Tower of the Twelve.
Medium Ingredients Bag - 295 Turbine Points
Также может быть приобретём в Erstwhile Emporium в локации House Phiarlan примерно за 90,000 gold.
Large Ingredients Bag - 395 Turbine Points
Также может быть приобретён за 150 Planar Shards из The Subteranne, или получен бесплатно после достижения 100 фавора в квестах The Twelve.
Huge Ingredients Bag - 595 Turbine Points

Колчаны (для стрел и арбалетных болтов):
Thin Quiver - 30 Turbine Points
400 Штук, 3 Типа. Продаётся у многих торговцев за золото.
Wide Quiver - 30 Turbine Points
200 Штук, 6 Типов. Продаётся у многих торговцев за золото.
Medium Thin Quiver - 60 Turbine Points
600 Штук, 3 Типа.
Medium Wide Quiver - 60 Turbine Points
200 Штук, 8 Типов.
Large Thin Quiver - 120 Turbine Points
1000 Штук, 3 Типа.
Также продаётся в House Deneith Favor Vendor, Tarvin d'Deneith, примерно за 90,000, если вы набрали достаточно фавора за их квесты.
Large Wide Quiver - 120 Turbine Points
250 Штук, 10 Типов.
Также продаётся в House Deneith Favor Vendor, Tarvin d'Deneith, примерно за 90,000, если вы набрали достаточно фавора за их квесты.
Very Large Thin Quiver - 240 Turbine Points
1500 Штук, 4 Типа.
Very Large Wide Quiver - 240 Turbine Points
300 Штук, 20 Типов.

0

3

Дополнительные возможности и расширения аккаунта:

Extra Character Slot - 595 Turbine Points
ВИП игроки имеют по 10 слотов на каждом сервере, бесплатно.
Премиум игроки (вложив бабло хоть раз становишься Премиум) имеют по 4 слотов на каждом сервере, бесплатно.
Бесплатно играющие имеют по 2 слота на каждом сервере, бесплатно.

32 Point Build Characters - 1495 Turbine Points
Даёт возможность создавать персонажей с 32 стартовыми очками для основных характеристик вместо 28 обычных на всех серверах.
Также открывается после достижения 1750 Фавора одним чаром на определённом сервере.

Veteran Status Characters - 995 Turbine Points
Позволяет создавать новых чаров сразу 4 уровня.
Также открывается после достижения 1000 Фавора одним чаром на определённом сервере.

Guild Charter - 150 Turbine Points
Нужна для создания гильдии.
ВИП игрокам не нужна для создания гильдии.

Shared Bank Vault - 1495 Turbine Points
Расшаренное хранилище, которым могут пользоваться все чары на одном сервере одновременно.
ВИП игрокам доступно бесплатно.
Премиум игроки, которые были ВИП игроками могут только вытаскивать из хранилища предметы без возможности ложить их обратно, для получения полного функционала надо покупать хранилище за 1495 очков, бесплатным игрокам недоступно.

0

4

Adventure Packs (Дополнительные Квест-Паки)

ВИП игроки имеют полный доступ ко всем квестам, но как только кончается ВИП, надо будет покупать все квесты или продлять ВИП. После покупки доступ к купленным квестам остаётся навсегда. Также можно купить гостевой вход для людей у которых не куплен квест. Гостевой вход даётся на время и стоит примерно 1/10 от стоимости квеста.

Adventure Pack              Levels Turbine Points
The Catacombs              3 to 4 250
The Seal of Shan-To-Kor 3 to 5 250
Tangleroot Gorge             3 to 7 550
The Sharn Syndicate             4 350    
Three-Barrel Cove             4 to 7 650    
The Necropolis Part 1             5 to 6 250    
Delera's Tomb                         5 to 11 750
Sorrowdusk Isle             6 to 10 450    
Devil Assault                         6 to 16 150    
The Necropolis Part 2             8 to 9 350    
The Ruins of Threnal             8 to 10 550    
The Vault of Night             8 to 10 750    
The Restless Isles             10 550    
Demon Sands                        10 to 12 850
The Necropolis Part 3            11 to 12 350    
Ruins of Gianthold            13 to 14 950    
The Necropolis Part 4            14 to 17 850    
The Vale of Twilight             16 to 17 650    
The Reaver's Reach            17 350    
The Path of Inspiration            17 to 19 450    
The Dreaming Dark            18 to 20 450    
The Devils of Shavarath            19 to 20 650

0

5

Расы и Классы:

Drow Race - 795 Turbine Points
Также открывается после достижения 400 Фавора одним чаром на определённом сервере.
Favored Soul Class - 795 Turbine Points
Также открывается после достижения 2500 Фавора одним чаром на определённом сервере.
Monk Class - 795 Turbine Points
ВИП игрокам доступны, но после окончания действия ВИП аккаунта придётся купить эту рассу, чтоб была возможность играть любым монком, созданным вами.
Warforged Race - 595 Turbine Points
ВИП игрокам доступны, но после окончания действия ВИП аккаунта придётся купить эту рассу, чтоб была возможность играть любым монком, созданным вами.

0

6

Чтобы открыть все вещи, доступные в игре надо 11400 очков для всех квестов и 1390 для рассы варворджед и класса монк. Получается около 11000 очков = 5500 рублей. Вполне реально, если каждый месяц вкладывать по 700 рублей или набить лвл повыше и купив ВИП пройти лоу лвл квесты на элите и забыть про них.

0

7

Kpacotka написал(а):

Veteran Status Characters - 995 Turbine Points Позволяет создавать новых чаров сразу 4 уровня. Также открывается после достижения 1000 Фавора одним чаром на определённом сервере.

НО если ты не премиум, ты не сможешь набрать 1000 фавора!

0

8

TilAman написал(а):

НО если ты не премиум, ты не сможешь набрать 1000 фавора!

Вполне можно, скажем купив катакомбы)))

0

9

памом премиумом становишься не когда тратишь турбину, а когда её покупаешь за реал.
например я купил уже 2 платных локации, но у меня до сих пор всего 2 персонажа при создании.

Отредактировано TilAman (27.01.2010 15:17:08)

0

10

Тоесть свыше 995 фавора не даёт набрать или фсего фавора за бесплатные квесты 995?

0

11

За бесплатные квесты можно набрать 920 фавора.

EDIT: С новыми бесплатными квестами - 986 фавора.

К 12 уровню набирается где-то 600 фавора, к 14 - 700.
На бесплатном контенте легко прокачаться где-то до 14-15 уровня.
(Теперь нет ограничения на 12 уровне, раньше надо было покупать сигил для левел-апа)

На низкоуровневые паки не советую разбрасыаться, реально нужны лишь некоторые из этих:
Demon Sands (12-14 уровень), особо не нужен но интересен вещами, которые можно улучшить на 20 уровне
Ruins of Gianthold (12-18), там можно докачаться до 18 и, при терпении, до 20
The Vale of Twilight (16-17), много экспы и крафт сильнейших вещей

Немного про остальные (то, что всюду побывать - просто интересно, опустим)

Катакомбы хвалят за соотношение стоимости и фавора, который там можно получить.
Из минусов - квесты нельзя прервать, если начал надо потратить 2-4 часа либо начинать заново.
В Некрополисе можно делать ожерелья средней крутости и апгрейдить их в каждой части Некрополиса(но это дорого, всего 4 adventure packs)
Shan-To-Kor позволяет быстрее прокачаться с 3 на 5-6 уровень (не очень актуально, можно и так, либо добить 1000 фавора для ветерана)
Также там есть шанс около 1% получить кольцо с Feather Fall - так же не очень актуально, ботинки с перышком довольно часты и их можно попросить у гильдии.

Никодгда не покупайте всякий хлам, который можно получить в игре.
В начале может показаться, что +2 Greatsword - это круто! Через пару уровней вы их будете выкидывать, чтобы освободить место для чего-то ценного..
Мешочки, колчаны - все это тоже либо не нужно, либо можно накопить на них игровое золото
Drow можно получить в игре, поэтому куча темных лиц вечно бегает вокруг =)

Не забывайте, что в DDO Store постоянно есть скидка 20%-50% на что-нибудь!
Старайтесь покупать, когда интересующий вас товар идет со скидкой -  ротация раз в месяц, вроде бы.

Отредактировано Skyeyes (27.01.2010 20:40:58)

+2

12

Премиумом становишься, побыв VIP хотя бы месяц.
Но нам нужен отчет Моти, у которого что-то не срослось с биллингом!
По идее, если ничего не поменялось, VIP еще должен раз в месяц получать 500 TP
Поэтому, советуют все-таки взять VIP, при этом будет открыт доступ во все квесты.

+1

13

Я стал премиум, не быв при этом ни разу Випом, следовательно премиум дают или после ВИПА или за единократное вложение бабок в игру.

0

14

Да, ты совершенно прав.

0

15

Подтверждаю, что VIP аккаунты получают премию в 500 Turbine Points ежемесячно.

Отредактировано Lexey aka Hawk (28.01.2010 06:45:09)

0

16

Ребят, я в ДД недавно, расскажите пожалуйста о системе оплаты в игре. Поначалу я думал, что существует 2 системы: бесплатно (но не все доступно) и абонентская плата (все открыто), как в некоторых других ММО. А вот сейчас вас почитал и запутался... тут что вообще нет абонентской платы, а просто донат магазин? Что за "премиум" и "вип", какая система оплаты, что дают и чем отличаются? Распишите пожалуйста, кто в курсе, а то на офф сайте не все понятно к сожалению.

Отредактировано Вилльгельм (03.02.2010 20:18:19)

+1

17

Есть 3 системы:

1 - F2P - Free To Play. Всё бесплатно, но недоступны многие квесты, 2 слота для чаров, 1 предмет для выстановки на аукцион и возможны другие ограничения.

2 - P2P - Pay To Play. (VIP) Абонентская плата 15 бакинских в месяц. Дают 500 очков для магазина раз в месяц. 10 слотов для чаров. Доступно всё вроде. Дополнение для VIP игроков открыты вроде все пути в слайер зонах, для премиум только 1 путь. (Тоесть те места, где ты прошёлся в слайер зоне открываются на карте, заходишь в другую зону, первая зона стирается, а для випа остаётся открыта.)

3 - Premium account. Всё бесплатно, но недоступно то, что не успели купить в магазине. 4 слота для чаров. Неограниченное количество предметов для выстановки на аукцион.
Такой аккаунт дают всем, хотябы раз внесшим абонентскую плату или просто купившим за реальные деньги в шопе людям.

0

18

Ага, теперь уже понятнее, то есть Премиум это как бы вытекающее из абонентки, ясно спасибо) а что на счет ВИП или под випом и понимается абонентка?

P.S. 15 баксов не большая сумма, только как у них проплата проходит.. через Вебмоней можно оплатить?

0

19

Немного не так

1. F2P - Free to Play, бесплатно, порядка 80 квестов до 12 уровня включительно, 2 перса на сервер, и т.д.
2. VIP - Абонентская плата, 500 Turbine Points в месяц, все квесты, расы и классы доступно пока платишь (кроме Favored Soul кажется)
3. P2P - любой платный контент, Adventure Pack - можно приобретать по отдельности, разблокируются на всех серверах сразу
4. Premium - улучшенный Free, навсегда после того как перестал оплачивать VIP или купишь за деньги Turbine Points

Остальные ограничения - по типу лимит сколько приватных сообщений, писем и т.д. в день можно посылать

0

20

Skyeyes написал(а):

все квесты, расы и классы доступно пока платишь (кроме Favored Soul кажется)

мм, ну вот на счет квестов понятно, а вот расы и классы) я так понимаю, что пока платишь абонентку есть возможность создавать персонажей например расы дроу, а когда перестал платить и стал премиум, созданные персонажи с этой расой остаются, можно продолжать играть, но создать новых таких нельзя, я правильно понял?

Да и еще вопрос по ответу выше:

Kpacotka написал(а):

2 - P2P - Pay To Play. Абонентская плата 15 бакинских в месяц. Дают 500 очков для магазина раз в месяц. 10 слотов для чаров. Доступно всё вроде.

3 - Premium account. Всё бесплатно, но недоступно то, что не успели купить в магазине. 4 слота для чаров. Неограниченное количество предметов для выстановки на аукцион.

На ВИПе можно создать 10 чаров, на премиуме только 4... это что же) если я находясь на ВИПе создам (ну ясен пень не создам, но предположим)) 10 чаров и потом перестав платить, перешел на премиум, у меня останется только 4 чара, а 6 исчезнут?)) или это относится только к другим серверам) забавная у них система)

P.S. да кстати (сорри за офтоп), а что за класс такой Favored Soul ? и почему к нему даже на випе нет доступа?

Отредактировано Вилльгельм (03.02.2010 21:18:56)

0

21

Фаворед СОУЛ это что-то вроде клерика, только качается не на мудрости, а на харизме. Есть некоторые классовые плюшки: дроу моггут например вызывать дроу-скорпиона и т.д, у других рас есть что-то получше (как говорят, сам играю за визарда и сорсера, так что точно не знаю). Еще одной плюшкой фаворед соула (и кстати, сорсера, является увеличение в 2 раза количества манны для эффектов вещей Wizardy, Power). Но считаю, что платить за этот класс не стоит - если хочешь быть хилером, создавай себе клерика и все.

0

22

1) Созданными играть будет нельзя, если они входят в платные.
Если ты покупаешь расу или класс, или Adventure Pack, он разблокируется на всех серверах.
То, что разблокировано за фавор, относится только к тем серверам, где набран фавор.
Это
400 - раса Дроу (легко)
1000 - ветеран, создание персонажа сразу 4-го уровня (реально)
1750 - 32 очковый билд, вместо 28
2500 - фаворед соул (при мне парень 20-го уровня разблокировал)

2) Да, именно так, тебе дадут выбрать 4-х из 10 кем ты хочешь играть. Остальные будут в спячке до лучших времен, как я понимаю.

3) Favored Soul - избранный, что-то вроде клерика/сорца

0

23

Товарищи!
Сегодня в 20-00 по Москве (в 12-00 по восточному американскому) ожидается обновление скидок. Мы узнаем, что можно будет выгодно приобрести в DDO Store в течение следующей недели. К тому же можно ожидать сюрпризов на 4 июля - День независимости страны, в которой установлены сервера DDO.
Будьте внимательны и следите за нашими новостями!  :P

0

24

Друзья!
Невероятно приятные новости!
1. При покупке 50-долларового бандла Turbine Points количество бонусных баллов удваивается. Акция действует до понедельника (видимо до 20-00 по Москве 5 июля)

To commemorate the 4th of July, the DDO Store is doubling bonus points on the $49.99 bundle!
Normally, this bundle gives 3,100 base points & 1,900 bonus points. Today through Monday, July 5th, DDO players get 3,800 bonus points, giving a total of 6,900 Points! Have a great weekend!

2. Скидки!
20% off - All High Level Adventure Packs
20% off - +2 Supreme Ability Tome
20% off - Character Banks (Upgrades your character's individual bank account (not the shared bank) with 20 additional item slots of storage space!)

0

25

Одна новость невероятнее другой  :O

Festivult in July!

Весь июль ежедневно будет представлена 50% скидка на один из товаров DDO Store.
Причем не на какую-нибудь хрень, а на реально полезные и интересные вещи.
Следите за календарем скидок.

PS: Ледяник, не расстраивайся, кто ж знал.  ;)

Отредактировано Vanheld (04.07.2010 16:19:21)

+1

26

Я сейчас играю на F2P, хотелось бы премиум только ради 4х персов на аккаунте. Реально ли что-бы кто-нибудь например прислал мне этих купленных турбин поинтов или что ещё? А я например заплачу через web money, нема у меня карты, да и лень заводить, больше гемороя (я сам из Украины).

Я просто так-же играю в WOW, там хоть удобно сделали с оплатой через веб мани, а тут только картой.

0

27

для того чтоб сделать премиум  -  отошли смс :)

0

28

Мне за СМС премиум не дали :-Р

0

29

Ushat написал(а):

Мне за СМС премиум не дали :-Р

http://www.ddo.com/component/content/ar … unt-ticket

0

30

Я вип уже, а тем кто за смс хотит премиум купить - полезно бы знать :-Р

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » База знаний » Донат магазин (ДДО Сторе)