Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » База знаний » Донат магазин (ДДО Сторе)


Донат магазин (ДДО Сторе)

Сообщений 91 страница 120 из 129

91

ПайПал в игре не работает? ТП покупать только  через СМС или покупкой оплаченной карты?

0

92

PayPal не работает. Но вполне работает вариант со списыванием денег с кредитной (дебетной) карты.

0

93

http://www.ddo.com/ddostore/1156-ddo-an … -sale-days
http://www.ddo.com/ddostoresale

Скидочки до завтра.

0

94

Крас, а нам атсральные диамонды нужны? А то может набрать пока скидки?

0

95

Milmar написал(а):

ТП покупать только  через СМС или покупкой оплаченной карты?

покупал с 2ух разных сайтов оплаченные кредики, регал их в аС-аШ-Ай, турбина плюётся.. только одну после ацких танцев с бубном прикрутил на оплату вип.
хотя по 1 $ при каждой попытке успешно списывало (не заметил чтоб обратно приходили кста) показывало какой то еррор код.

кста ТП можно купить с помощью игровой карты втч такой
http://www.playspan.com/ultimate-game-card
там можно оплатить ядом, вмз и ещё чем то.
проверял, - работает.
только пока не советую брать за вмз, там какая то проблема недавно появилась именно с вебмонями.

Отредактировано Goolemos (22.09.2010 11:11:40)

0

96

Аха у меня 5 раз подряд по баксу снялось, но не вернулось до сих пор. Жду ответа от суппорта.

0

97

Milmar написал(а):

5 раз подряд по баксу снялось, но не вернулось до сих пор

это тестовые баксы, возвращаются через 2 недели после попытки проведения операции. (Я оплачивал дебетной картой MasterCard Альфа-Банка.)
Все нормально, так и должно быть. Напиши тикет Турбине, а потом перепысывайся, не меняя тему полученного письма. Недели 3-4 и все будет ок. Дальше проблем не будет. Достаточно 1 раз убедить Турбину, что ты это ты.

Я думаю, что они нарошно делают тестовый однобаксовый запрос на оплату, но отказывают в самом факте оплаты, дабы выявить мошенничеситво и предупредить владельца карты о попытке оплаты. И срок ожидания 3-4 недели наверняка у них утвержден официально (возможно только для нашего региона).

В общем первый раз я долго ждал поинтов, а потом покупал их одним письмом в течение 1-2 часов. Это особенно удобно, когда продаются однодневные бандлы 6900 ТП вместо 5000.

0

98

Добрый вечер!
Прочитал топики про донат,но столько всего,и немного запутался,поэтому с вашего позволения спрошу:
1)Живу в Латвии,есть виза обычная,она пойдет для оплаты?
2)когда в разделе моего аккаунта я внесу данные о визе,что будет?начнут каждый месяц снимать деньги,или просто вношу инфу у карте,чтобы потом сразу с нее платить?
3)Читал про оплату за смс,из Латвии это возможно?вообще,где можно найти в игре,оффсайте место,откуда платить за смс?
вроде бы пока все)спасибо)

0

99

http://www.ddo.com/ddostoresale

Скидка на Gianthold 20% до завтра.

0

100

Еслт брать Риверс Рефьюж, то нужны ли доп. паки к нему или он самодостаточен? Просто видел в кв. этого риверса требуются итемы из других паков, хотя вроде как можно и выпадаемыми в слеер зонах самого риверса обойтись.

0

101

Гемы выпадают так же в трех слэйер зонах ривер рефьюджа.

0

102

Самодостаточен. Тебе для флага на сос нужно 3 камня (разных), там 3 вайлднесса, где падают 3 вида камней.
Всего 6 видов камней, оставшиеся соответственно падают в ГХ, Песках и Некро 4.

0

103

http://www.ddo.com/ddostorefeatured
Скидки на Некро4, РР и Шаварат.

0

104

Ого -50%

0

105

Хотя чего ого, немного не хватает и закинуть не успеваю. Как там в святых из трущоб - *ть, *па (

Отредактировано Milmar (11.11.2010 17:05:20)

0

106

Так скидка во сколько сменяется, может успеешь

0

107

А во сколько кстать? До 11 вечера скидка у них? И если я сейчас тикет отправлю на зачисление, сколько примерно рассматриваться будет?

Отредактировано Milmar (11.11.2010 18:38:22)

0

108

Успеешь по идее. Я сейчас себе RR прикупил - это 10:56AM по их времени, т.е. у тебя около 13 часов осталось.

0

109

А они что теперь так быстро тикеты рассматривают? СМСкой быстрее кинуть.

0

110

Мне смски от турбины не приходят.

0

111

за покупку турбин по СМС премиум аккаунт дают?

0

112

Дают, но не сразу. Может даже придётся тикет написать.

0

113

Новый товар в ДДО сторе: теперь не випы имеют возможность заходить в квест сразу на уровне сложности hard или elite.
Один существенный недостаток - пропуск разовый. Я все жду когда появится в продаже свойство аккаунта на открытие любого уровня сложности. )))

0

114

Внимание! Всем! Всем! Всем!
ЗАВТРА, 6 декабря будет однодневная 50% скидка на Shared Bank.
Опачки
А уж 50% скидки на 4 квест-пака в конце недели просто умиляют ))
Следите за другими 50%-ными скидками в декабре.

Отредактировано Vanheld (06.12.2010 19:49:13)

0

115

Дождались!
С 23 декабря (20-00 МСК) по 6 января праздничные скидки в DDO Store.
Самое главное - 25% скидки на все расы и классы! Кто еще не купил хорка?
Остальное тут
А если кто-то не купил Demon Sands pack, то завтра 50% скидка.

PS: Нет, я не Турбиновский промоутер ))

Отредактировано Vanheld (23.12.2010 14:38:14)

0

116

Да ладно, кабанчика хочет няша, только он куда-то пропал (((

0

117

Lutique написал(а):

только он куда-то пропал (((

скидка до 6 января - авось успеет )

+1

118

Lutique написал(а):

кабанчика

В шапочке и с топориком? Шамана будет делать, брбр-иАна или доктора? Свёртки рулить будет?

0

119

Скидку турбина как всегда по хитрому сделала. Убрали расовый пак и поместили две расы отдельно со скидкой как бэ 25%. Только если сравнить их суммарную стоимость (971+896) против стоимости пака что был (1995), скидка получается аж 5%, лол.

С паками тоже веселая ситуация получилась. В месте с действительно нужными и ценными (пески, гигантхолд, вон) - Турбина устроила распродажу откровенного хлама (те же некро 1-3). В последнюю неделю помимо песков и гигантхолда со скидкой продаются аж два офигеенных и очень популярных пака - руинс оф теренаи и 3баррел кове, а например некро4, девилс оф шавварах, миндсандера,шрауд  вообще не выкладывали - их и так хорошо берут Ж)

0

120

Из хороших паков я видел Vault of Night и Demon Sands за пол цены.

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » База знаний » Донат магазин (ДДО Сторе)